Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завсегдатаи форума, кто они?

Всем привет. Этот форум открыла для себя случайно, месяц назад. Дискуссии за дискуссиями. Интересно. Захожу сюда чаще чем в свои соц сети. Иногда комментирую темы. Но мне интересны те, кто здесь сидит сутками и комментирует почти каждую тему, их около 10 человек. Отвечают на все темы, вступают в споры и т.д.
Кто Вы? Домохозяйки, декретницы, пенсионерки...?! Иногда создается впечатление, что майл.ру специально Вам платит, чтоб сидеть и комментировать все. Не обижайтесь, если кого задела своими словами.
Николай Гаврилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Этвард Рой.В ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Anna AvonarThiS
Ни одного верного предположения:) впрочем, если бы еще и за это платили, было бы недурственно)))
Николай ГаврилинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ни одного верного предположения:) впрочем, если бы еще и за это платили, было бы недурственно)))
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарии я вижу впервые. Не то, чтобв я тут часто, но в глаза не бросались. А вопрос я адресовала именно завсегдатаям.
Sergei Timofeich
А я крутил 25 лет баранку,устал,сдаю две квартиры и тружуся в ЧОПе,тролю на общественных началах во время трудодня,работа позволяет,для интереса и самообразования,на женских форумах отдыхаю апосля тяжёлых боёв с диванными войсками Украины,те ещё зомби...
Николай ГаврилинВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
А я крутил 25 лет баранку,устал,сдаю две квартиры и тружуся в ЧОПе,тролю на общественных началах во время трудодня,работа позволяет,для интереса и самообразования,на женских форумах отдыхаю апосля тяжёлых боёв с диванными войсками Украины,те ещё зомби...
СсылкаПожаловаться
Не жалеете вы себя. Золотой вы человек.
Амели
Огласите весь список,пжлста,))
Алекс Маш
захожу сюда из принципа
пропадаю только регулярно, реал затягивает
Beladonna@
хто хто..........да нихто
Зухра Кунаккузина
я по глупости зарегилась тут кем есть. ну и ладно
Жужа
Не преувеличивайте, сутки тут никто не сидит. После часов 12-ти в будний день уже один-два человека и те сливаются. Здесь томов войны и мира никто не пишет. Быстро пробежался по темам, откомментился, а кажется, что человек постоянно присутствует.
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Не преувеличивайте, сутки тут никто не сидит. После часов 12-ти в будний день уже один-два человека и те сливаются. Здесь томов войны и мира никто не пишет. Быстро пробежался по темам, откомментился, а кажется, что человек постоянно присутствует.
СсылкаПожаловаться
вот мя интересует
кому ваще какое дело кто тут сидит, когда))))
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вот мя интересует
кому ваще какое дело кто тут сидит, когда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот тута жанился на прелестнице, вот и приглядываю за нею!)))))))
Владимир Павлов
А я вот тута жанился на прелестнице, вот и приглядываю за нею!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

муж ж
Максим
Я холодильник.За хозяина пишу.Скучно одному морозить.
Lady UnknownВ ответ на Максим
Максим
Я холодильник.За хозяина пишу.Скучно одному морозить.
СсылкаПожаловаться
У тебя сало есть? А то я еду сегодня не взяла, а идти никуда неохота...
Сокол Ясный
А я д/х.
Я в декрете ...
я курить..

А я - томат...
Ольга Васина
Я не фанатик, но есть желание и настроение поучавствовать в дискуссиях. По образованию психолог- собираю в свою копилку истории, переживания людей, искренне даю советы и тд. Да и воемя пока позволяет- в декрете.
Оля
Я тут 3 года, но только читаю.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если начну писать, то работать некогда будет
Тёмная Сторона
Я платный тролль и 95% анонимов это тоже я. Мне тут быть приходится
Комментарий удален.Почему?
Тёмная СторонаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Высокомерно промолчу. С сарказмом...
Амели
Дубль 2 :огласите весь список ,пжлста)).
Екатерина Нечаева
Я сижу на работе. Пока клиентов нет развлекаю себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем