Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завсегдатаи сз рассказывайте

как дестроить тактики разные женщин с сз.  есть же рсп, есть типо замужнии но не паляться, есть кто типо зщамуж хотят как действуете с определенным типом леди чтоб в реал вытащить можно ??
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Англичанка
Здесь много замужних ищут. Бери)))
Твой гуруВ ответ на Англичанка
Англичанка
Здесь много замужних ищут. Бери)))
СсылкаПожаловаться
да мне надо тактику изучитьи на поток поставить сьем. темболее щас зима чтоб раз и к ней на хату пойти после вина
марина гороховаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
да мне надо тактику изучитьи на поток поставить сьем. темболее щас зима чтоб раз и к ней на хату пойти после вина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и напиши ,что "так выпить хочется ,что и переночевать негде ".
Откровенность подкупает женщин.
Твой гуруВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вот так и напиши ,что "так выпить хочется ,что и переночевать негде ".
Откровенность подкупает женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне есть где и то и то просто надоу нее
Ягодка ЯгаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
да мне надо тактику изучитьи на поток поставить сьем. темболее щас зима чтоб раз и к ней на хату пойти после вина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у тебя же деньги веером. Маши чаще перед ними и бросай к ногам.
Твой гуруВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ну у тебя же деньги веером. Маши чаще перед ними и бросай к ногам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще чего аленя нашли?
Ягодка ЯгаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
еще чего аленя нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ты свои пятисотки развернул? Кому тогда это интересно? Все разбегутся от тебя
Твой гуруВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А чего ты свои пятисотки развернул? Кому тогда это интересно? Все разбегутся от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я на сайте не ставлю такое фото
Ягодка ЯгаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
так я на сайте не ставлю такое фото
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И здесь убери. Чудно как-то
NikaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
да мне надо тактику изучитьи на поток поставить сьем. темболее щас зима чтоб раз и к ней на хату пойти после вина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сработают у тебя никакие тактики. Если ты женщинам не нравишься, то никто тебя к себе звать всё равно не будет. А если бы ты им нравился, то таких дурных вопросов бы не задавал ))).
Лидия Елисеева
Денег им многа предложи.
Эльза Л
РСП - это что такое?
Твой гуруВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
РСП - это что такое?
СсылкаПожаловаться
лучше вам не знать
Диана ПересветоваВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
РСП - это что такое?
СсылкаПожаловаться
Разведенка с прицепом - местный сленг)) разведенная женщина с ребенком))
Твой гуруВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Разведенка с прицепом - местный сленг)) разведенная женщина с ребенком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно небогатая ищущая кто ее проблемы на себя возьмет за секс и по любви конечно. обычно ее сознание взрощенно сериалами на тв, где олигархи сроажаются за всяких нищебродок и бросают своих жен моделей
Диана ПересветоваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
обычно небогатая ищущая кто ее проблемы на себя возьмет за секс и по любви конечно. обычно ее сознание взрощенно сериалами на тв, где олигархи сроажаются за всяких нищебродок и бросают своих жен моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы специалист!!!
Твой гуруВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да вы специалист!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у нас в россии таких куча надо же уметь дестроить их ломать фрейм и навязывать свою реальности
Вика ВасильеваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
обычно небогатая ищущая кто ее проблемы на себя возьмет за секс и по любви конечно. обычно ее сознание взрощенно сериалами на тв, где олигархи сроажаются за всяких нищебродок и бросают своих жен моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас половина страны небогато, и что? разведенным женщинам сразу в монастырь идти или вешаться? я вот за то чтобы государство присуждало детей тем папашам, которые бросают жен с детьми))) А то ишь, бросит так женщину, и она теперь РСП а он свободный, прыгает по бабам)) А надо чтобы вы тоже хлебнули. С ребенком вы бы нянькались, и по бабам не бегали.
Твой гуруВ ответ на Вика Васильева
Вика Васильева
у нас половина страны небогато, и что? разведенным женщинам сразу в монастырь идти или вешаться? я вот за то чтобы государство присуждало детей тем папашам, которые бросают жен с детьми))) А то ишь, бросит так женщину, и она теперь РСП а он свободный, прыгает по бабам)) А надо чтобы вы тоже хлебнули. С ребенком вы бы нянькались, и по бабам не бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так исторически сложилось. так на руси всегда было мужику издому да напиться под березками. или как в гейропе хотите где геи одни вырождаются?
Вика ВасильеваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
так исторически сложилось. так на руси всегда было мужику издому да напиться под березками. или как в гейропе хотите где геи одни вырождаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо про Европу гнать) Никто там не вырождается, они живут лучше нас в миллион раз) А детей отдавать вам надо! Тогда бы мы посмотрели на вас, как бы вы прыгали тогда. Времени и сил бы у вас точно не было)
Твой гуруВ ответ на Вика Васильева
Вика Васильева
Не надо про Европу гнать) Никто там не вырождается, они живут лучше нас в миллион раз) А детей отдавать вам надо! Тогда бы мы посмотрели на вас, как бы вы прыгали тогда. Времени и сил бы у вас точно не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вам не повезло пол смените и все в той же европе)
Вика ВасильеваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну вам не повезло пол смените и все в той же европе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем мне пол менять? это вообще при чем?)) я вроде не жалуюсь ))
Вика ВасильеваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну вам не повезло пол смените и все в той же европе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо петицию создать))) детей при разводе отдавать мужику! и тогда уже мы вас будет РСП называть)
Твой гуруВ ответ на Вика Васильева
Вика Васильева
надо петицию создать))) детей при разводе отдавать мужику! и тогда уже мы вас будет РСП называть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ко ко ко ко ко не получится нас хранит яхве
Диана ПересветоваВ ответ на Вика Васильева
Вика Васильева
Не надо про Европу гнать) Никто там не вырождается, они живут лучше нас в миллион раз) А детей отдавать вам надо! Тогда бы мы посмотрели на вас, как бы вы прыгали тогда. Времени и сил бы у вас точно не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вика, да это местный тролль, не тратьте силы)) он ща развернется тут со своей "моралью";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем