Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завсегдатаи сз рассказывайте

как дестроить тактики разные женщин с сз.  есть же рсп, есть типо замужнии но не паляться, есть кто типо зщамуж хотят как действуете с определенным типом леди чтоб в реал вытащить можно ??
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Твой гуруВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вика, да это местный тролль, не тратьте силы)) он ща развернется тут со своей "моралью";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никакой морали вы что мы тут свое мнение высказываем
Вика ВасильеваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вика, да это местный тролль, не тратьте силы)) он ща развернется тут со своей "моралью";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окей я это уже поняла
Ягодка ЯгаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Разведенка с прицепом - местный сленг)) разведенная женщина с ребенком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужчина тоже с детьми рсп
Твой гуруВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
И мужчина тоже с детьми рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не рсп я умнее
Диана ПересветоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
И мужчина тоже с детьми рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! И мужчина с ребенком, но без жены - тоже РСП))
Твой гуруВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Точно! И мужчина с ребенком, но без жены - тоже РСП))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а таких мало
Ягодка ЯгаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
а таких мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и с детьми от предыдущих жен. Даже если живут отдельно. Там такие прицепы выезжают потом к новым женам! Мама не горюй!
Твой гуруВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да и с детьми от предыдущих жен. Даже если живут отдельно. Там такие прицепы выезжают потом к новым женам! Мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это удобно да
Диана ПересветоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да и с детьми от предыдущих жен. Даже если живут отдельно. Там такие прицепы выезжают потом к новым женам! Мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-разному случается)) всё от людей зависит))
Ягодка ЯгаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
По-разному случается)) всё от людей зависит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Но в основном, попадаешь в уже готовый сценарий. Там вариантов не много. Либо обслуживай интересы прежней семьи, чтоб тебя ценили, либо с бывшими борись.-дистанцируйся. Там мало вариантов
Диана ПересветоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Согласна. Но в основном, попадаешь в уже готовый сценарий. Там вариантов не много. Либо обслуживай интересы прежней семьи, чтоб тебя ценили, либо с бывшими борись.-дистанцируйся. Там мало вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю)) у меня другой опыт))
Ягодка ЯгаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не знаю)) у меня другой опыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, как у вас распределились роли? Муж не общается с детьми?
Диана ПересветоваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
а таких мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня родной брат такой, только вдовец, и двоюродный - прямо настоящий РСП, жену выгнал, сам сына воспитал. Так что цыть тут, гения местного разлива))
Твой гуруВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
У меня родной брат такой, только вдовец, и двоюродный - прямо настоящий РСП, жену выгнал, сам сына воспитал. Так что цыть тут, гения местного разлива))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это их проблемы обычно так никто не делает
Диана ПересветоваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну это их проблемы обычно так никто не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они на форуме не сидят, такие проблемные)) они в реале живут и жещин там любят, а не строчат темы - как развести женщину на секс))
Ягодка ЯгаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Точно! И мужчина с ребенком, но без жены - тоже РСП))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и с детьми от предыдущих жен. Даже если живут отдельно. Там такие прицепы выезжают потом к новым женам! Мама не горюй!
Soul Interceptor
Никто не даёт?
Твой гуруВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Никто не даёт?
СсылкаПожаловаться
успех есть но хочу масштабировать . чтоб больше кпд было вот и все плюс как отсеивать безквартир свободных баб тоже вопрос
Вика ВасильеваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
успех есть но хочу масштабировать . чтоб больше кпд было вот и все плюс как отсеивать безквартир свободных баб тоже вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас это что-то вроде спорта?)) не боитесь к 35 годам импотентом-то стать? а тоу меня один знакомый все скакал по бабам скакал..а к 30-35 годам его "скакалка" и прекратила работать + инфекции половые были , которые он от баб цеплял)
Твой гуруВ ответ на Вика Васильева
Вика Васильева
у вас это что-то вроде спорта?)) не боитесь к 35 годам импотентом-то стать? а тоу меня один знакомый все скакал по бабам скакал..а к 30-35 годам его "скакалка" и прекратила работать + инфекции половые были , которые он от баб цеплял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
винерию можно и так заработать любимая изменит как нибудь а ты от нее подхватишь и готово. ноя думаю бафамет и яхве меня любят и берегут
Вика ВасильеваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
винерию можно и так заработать любимая изменит как нибудь а ты от нее подхватишь и готово. ноя думаю бафамет и яхве меня любят и берегут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бафамет?)) хммм.... сатанист что-ли)) от любимой если подхватишь то тут % риска один, а те бабы которых ты легко развел на потрахушки представляешь со сколькими там спят "за так"?))
Твой гуруВ ответ на Вика Васильева
Вика Васильева
бафамет?)) хммм.... сатанист что-ли)) от любимой если подхватишь то тут % риска один, а те бабы которых ты легко развел на потрахушки представляешь со сколькими там спят "за так"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а типо если со мной они спят то так и со всеми , а не потому что я мастер пикапа масонский? ну ну утешайте себя
Вика ВасильеваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
а типо если со мной они спят то так и со всеми , а не потому что я мастер пикапа масонский? ну ну утешайте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне то что себя утешать?)) я тут при чем?)) это вы себе льстите! )) да и какой же вы мастер пикапа,если тут совета спрашиваете у других)) а еще такой громкий ник себе взяли))
Твой гуруВ ответ на Вика Васильева
Вика Васильева
а мне то что себя утешать?)) я тут при чем?)) это вы себе льстите! )) да и какой же вы мастер пикапа,если тут совета спрашиваете у других)) а еще такой громкий ник себе взяли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну всего знать нельзя , как говорит мой друг рав еврей
Мимоза ЛистоваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
а типо если со мной они спят то так и со всеми , а не потому что я мастер пикапа масонский? ну ну утешайте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока что вы смахиваете на уд ака, а не на крутого пикапера))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем