Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра

... схожу поставлю свечку за здоровье Тириона Ланнистера.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мадам Одесса
Что так и сразу?
Ты любила яркие цветы и по ним как бабочка порхала
Ланнистер персонаж
тебя засосала опасная трясина
ты самоубийца?
Эйве
за упокой может уже
SVAN В ответ на Эйве
Эйве
за упокой может уже
СсылкаПожаловаться
А ты собираешься дуба дать?
ЭйвеВ ответ на SVAN
SVAN
А ты собираешься дуба дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что меня уже зовут Тирион?
SVAN В ответ на Эйве
Эйве
А что меня уже зовут Тирион?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда мне знать..
Tina
??? жил ...жив ...будет жить ?
Iron Butterfly
Скачала последнюю серию,но еще не смотрела. Не надо спойлить ,плиз. Сегодня на вечер на закуску оставила.
Дейнерис (бурей рожденная)
Он как Колобок - и от бабушки уйдет, и от дедушки уйдет.
Про мочить в сортире - это они хорошо придумали)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Он как Колобок - и от бабушки уйдет, и от дедушки уйдет.
Про мочить в сортире - это они хорошо придумали)))
СсылкаПожаловаться
Я умолял его после папы сходить к сестре, но он не услышал меня...
Ну и жаль что ящерицы не спалили блондинку...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на SVAN
SVAN
Я умолял его после папы сходить к сестре, но он не услышал меня...
Ну и жаль что ящерицы не спалили блондинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала что ты не удержишься)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Я знала что ты не удержишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего... Стала лажать постоянно...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на SVAN
SVAN
Ну чего... Стала лажать постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забугорская блондинка - неплохая интрига для этого сериала. Все сезоны ждут, когда она выстрелит уже по Ланистерам и захватит 7 королевств со своими Безупречными и Огнедышащими)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Забугорская блондинка - неплохая интрига для этого сериала. Все сезоны ждут, когда она выстрелит уже по Ланистерам и захватит 7 королевств со своими Безупречными и Огнедышащими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так дальше пойдет её собственные подданные растерзают.
Дейнерис (бурей рожденная)
Забугорская блондинка - неплохая интрига для этого сериала. Все сезоны ждут, когда она выстрелит уже по Ланистерам и захватит 7 королевств со своими Безупречными и Огнедышащими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня что-то эта ветка сюжета перестала интересовать пока она там все сидит, вот когда начнет выступать, то другое дело.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на elly
elly
а меня что-то эта ветка сюжета перестала интересовать пока она там все сидит, вот когда начнет выступать, то другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она все правильно делает, медленно но верно. История знает немало примеров, когда правитель назахватывал земель, тольком не стал в них правителем и не завоевал авторитета - и они, как только правитель ушел захватывать мир, поднимали бунт в самый неподходящий момент.
А вам все крови и секса подавай, буйства сюжета?))) Его в избытке, я считаю. Вот и третий сезон закончился смертью не самой последней фигуры, и непонятно в чьи руки перейдет Великая стена до наступления зимы...
Дейнерис (бурей рожденная)
Она все правильно делает, медленно но верно. История знает немало примеров, когда правитель назахватывал земель, тольком не стал в них правителем и не завоевал авторитета - и они, как только правитель ушел захватывать мир, поднимали бунт в самый неподходящий момент.
А вам все крови и секса подавай, буйства сюжета?))) Его в избытке, я считаю. Вот и третий сезон закончился смертью не самой последней фигуры, и непонятно в чьи руки перейдет Великая стена до наступления зимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, кормит зверей детьми...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на SVAN
SVAN
Ну да, кормит зверей детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подумаешь, одного ребенка... До неё изверги сотню младенцев истребили - и они были сознательными людьми, а не зверьми, живущими по инстинктам.
Они ей еще пригодятся в завоеваниях. Главное - научиться управлять ими, а ситуация ускользает из под контроля...
Дейнерис (бурей рожденная)
Подумаешь, одного ребенка... До неё изверги сотню младенцев истребили - и они были сознательными людьми, а не зверьми, живущими по инстинктам.
Они ей еще пригодятся в завоеваниях. Главное - научиться управлять ими, а ситуация ускользает из под контроля...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Подумаешь, одного ребенка..." - Да, действительно...
Дейнерис (бурей рожденная)
Она все правильно делает, медленно но верно. История знает немало примеров, когда правитель назахватывал земель, тольком не стал в них правителем и не завоевал авторитета - и они, как только правитель ушел захватывать мир, поднимали бунт в самый неподходящий момент.
А вам все крови и секса подавай, буйства сюжета?))) Его в избытке, я считаю. Вот и третий сезон закончился смертью не самой последней фигуры, и непонятно в чьи руки перейдет Великая стена до наступления зимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет мне не секса и крови, а развития сюжета, а то блондинка все сидит за морями, вот пока у неё развитие было: брак, кочевание, смерть брата, мужа и рождение драконов, было интересно. Вот про Стену это интересно, только вот ходоков чего-то давно не упоминали.
Читающая девушка
Вот придётся теперь лезть в гуглЬ, спрашивать - кто этот самый Тирион есть)
Ты любила яркие цветы и по ним как бабочка порхалаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вот придётся теперь лезть в гуглЬ, спрашивать - кто этот самый Тирион есть)
СсылкаПожаловаться
Вот придётся теперь лезть в гуглЬ, спрашивать - кто этот самый Тирион есть)

не бери в голову обычная лживая сказка
свана в нее засосало он же инфантил в теле 37 летнего мужика сидит 9 летний карлик и тащится от сказок о себе
Читающая девушка
Вот придётся теперь лезть в гуглЬ, спрашивать - кто этот самый Тирион есть)
СсылкаПожаловаться
не надо )))))
Читающая девушкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
не надо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, уже посмотрела))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Поздно, уже посмотрела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего там? Стоит сходить?...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем