Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра

А я завтра с немцами пью. Вернее они меня поят. Вернее попытаются. Третий раз. Те что в прошлом году на ИнтерШарм приезжали уже готовы валяться. А новенькие прям готовятся. Рецепты как не пьянеть друг у друга спрашивают... Блин, как дети... Никак не поймут что когда русский пьян мир для него не меняется. И лучше бы не возникло настроение его менять вручную...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
SVAN В ответ на *****
*****
русский народный атракцион
СсылкаПожаловаться
Сами просят. У них отмазка будет коронная. Почему вы первый день выставки пребывали в коме? Мы пили с русским...
*****В ответ на SVAN
SVAN
Сами просят. У них отмазка будет коронная. Почему вы первый день выставки пребывали в коме? Мы пили с русским...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, а я о чем, это развлекуха у них такая, не попробовав, которую домой возвращаться не айс
Алина
А может меня кто на выставку пригласит - я петь умею, громко ))
и че?В ответ на Алина
Алина
А может меня кто на выставку пригласит - я петь умею, громко ))
СсылкаПожаловаться
просим..
АлинаВ ответ на и че?
и че?
просим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а налить
SVAN В ответ на Алина
Алина
А может меня кто на выставку пригласит - я петь умею, громко ))
СсылкаПожаловаться
Те туда зачем? Этож индустрия красоты... А вы ж тут все красавицы.
natalia Moskovskaia
NEMZI NE PIUT??? OX KAK PIUT NA DURNIAK NE STESNIAIAS DA FARS LIUBIAT SIROI -ZER GUT,ZER GUT
SVAN В ответ на natalia Moskovskaia
natalia Moskovskaia
NEMZI NE PIUT??? OX KAK PIUT NA DURNIAK NE STESNIAIAS DA FARS LIUBIAT SIROI -ZER GUT,ZER GUT
СсылкаПожаловаться
По-русски пиши.
Птичка в водичке
дааа... давно не пила я. Надо исправить упущение.
CULT
А я завтра с немцами пью. Вернее они меня поят. Вернее попытаются. Третий раз. Те что в прошлом году на ИнтерШарм приезжали уже готовы валяться. А новенькие прям готовятся. Рецепты как не пьянеть друг у друга спрашивают... Блин, как дети... Никак не поймут что когда русский пьян мир для него не меняется. И лучше бы не возникло настроение его менять вручную...

Предлагаю апосля попойки пригласить их на охоту...
Лет 20 назад , после подобного , я собственной персоной поразила швабов тем , что завалила, и разделала лося ...
SVAN В ответ на CULT
CULT
А я завтра с немцами пью. Вернее они меня поят. Вернее попытаются. Третий раз. Те что в прошлом году на ИнтерШарм приезжали уже готовы валяться. А новенькие прям готовятся. Рецепты как не пьянеть друг у друга спрашивают... Блин, как дети... Никак не поймут что когда русский пьян мир для него не меняется. И лучше бы не возникло настроение его менять вручную...

Предлагаю апосля попойки пригласить их на охоту...
Лет 20 назад , после подобного , я собственной персоной поразила швабов тем , что завалила, и разделала лося ...
СсылкаПожаловаться
Ты даже не представляешь о чем ты сейчас говоришь...
SVAN В ответ на CULT
CULT
А я завтра с немцами пью. Вернее они меня поят. Вернее попытаются. Третий раз. Те что в прошлом году на ИнтерШарм приезжали уже готовы валяться. А новенькие прям готовятся. Рецепты как не пьянеть друг у друга спрашивают... Блин, как дети... Никак не поймут что когда русский пьян мир для него не меняется. И лучше бы не возникло настроение его менять вручную...

Предлагаю апосля попойки пригласить их на охоту...
Лет 20 назад , после подобного , я собственной персоной поразила швабов тем , что завалила, и разделала лося ...
СсылкаПожаловаться
Я блин представляю себе габариты этой женщины... а потом она лося наверное съела... сама...
CULTВ ответ на SVAN
SVAN
Я блин представляю себе габариты этой женщины... а потом она лося наверное съела... сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я была стройна ,как кипарис... Но что для дела не сделаешь... )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на CULT
CULT
))) Я была стройна ,как кипарис... Но что для дела не сделаешь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для женщины нет ничего не выполнимого).
Мара дост (провинциалка)В ответ на SVAN
SVAN
Я блин представляю себе габариты этой женщины... а потом она лося наверное съела... сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь вот ванну не может подобрать по размеру.)))))))
ЕленаВ ответ на SVAN
SVAN
Я блин представляю себе габариты этой женщины... а потом она лося наверное съела... сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заглотила целиком)))
Ветка Sarrы
Готовы петь песни дурным голосом?
Анастасия
Наивные! Русских не перепьешь.
Y
Ты переводчик?
Irina K.
Vill Spas
кира петрова
Учти, что у немцев чугунные задницы и пить пиво они могут часами
ИвИрина
Ни разу шнапс не пила. Сколько в нём градусов ? Это наш самогон ?
Елена
поздравь их там от нас с 9 мая)))
Тина Сидорова
Был у меня клиент,немец,по-русски почти не говорил.Как же я была удивлена,когда услышала его речь почти на чистом русском!Оказалось,парень с корпоратива!
Nika
Про альказельцер не забудьте. Хорошая вещь. )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем