Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра 1 сентября - ваше отношение к этой дате

Я давно не школьник, уже лет 12 как не школьник. И не студент тоже. Но КАК ЖЕ БЕСИТ 1 сентября. 1 Сентября это как незаметно подкрадывающийся п*дец. Именно незаметно. ты пытаешься делать вид что все в порядке, все круто, все по-старому, но в душе у тебя поднимается тьма. Это как жить в Шире, но чувствовать нутром что Мордор набирает силы и он уже идет за тобой. А посмотреть в календарь - все-равно что на палец натянуть кольцо всевластья - темные тени окружают тебя, напоминая что оно уже близко...1 сентября.
При этом тебя могут окружать блаженные ид  иоты, которые предчувствуют осенние краски, селфи на кучах листьев зас  ранных местными собаками и встречу с одноклассниками. Ой, это будет тааак круто! НЕ БУДЕТ НИЧЕГО КРУТОГО!!!! Лето, ска, КОНЧИЛОСЬ!! Все! Смерть. Зима.  опа.
По сути 1 Сентября это предвестник несчастья уже с малых лет. С 7 до, возможно, 25 лет юному человеку прививается что ЭТА дата означает ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. И потом от этого ощущения не избавиться до самой смерти.
 (Друже Обломофф)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Александр Петров
глюканутые вылезли посередь дня-в отстой
Наталья
ненавижу школу..... еще со своей школы
Жужа
Еще осень не наступила, а шизики активизировались.
Femme Flamme
Школу ненавидела как и первое сентября. Зато студенческие годы оставили приятный отпечаток в моей жизни
Meteora
Не знаю, у меня радостное какое ощущение вызывает первое сентября. Друзей снова видишь после каникул, безделие заканчивается, начинается что-то интересное. Опять же цветочки, линейки школьные, первоклашки напуганные :)
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, у меня радостное какое ощущение вызывает первое сентября. Друзей снова видишь после каникул, безделие заканчивается, начинается что-то интересное. Опять же цветочки, линейки школьные, первоклашки напуганные :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю этот день - у меня школа под окном, все идут красивые с цветами)) И мы завтра пойдем - первоклашки)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже люблю этот день - у меня школа под окном, все идут красивые с цветами)) И мы завтра пойдем - первоклашки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Леди Ксю
Зато цветочники рады...
Русьнябышек
Ой ти бозе мой. Лето кончилось. Бида бида! А кто не согласен тот дурак!
Аноним
По сути 1 Сентября это предвестник несчастья уже с малых лет. С 7 до, возможно, 25 лет юному человеку прививается что ЭТА дата означает ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. И потом от этого ощущения не избавиться до самой смерти.
Итак -
Это официальное начало осени. Осень это Г О ВНО. И любители желтой листвы могут натолкать себе ее в за дницы столько, что гербарий изо рта появится, но от этого осень не перестанет быть ...ом.
Давайте уже признаем. Осень это смерть. Смерть жизни, остановка роста деревьев цветов и травы. Все УМИРАЕТ. И смотреть на это грустно.
Осень это конец ЛЕТА. Все. Никаких больше купаний в озерах и речках. Никакой веселухи на надувных матрасах.
(Друже Обломофф)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
По сути 1 Сентября это предвестник несчастья уже с малых лет. С 7 до, возможно, 25 лет юному человеку прививается что ЭТА дата означает ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. И потом от этого ощущения не избавиться до самой смерти.
Итак -
Это официальное начало осени. Осень это Г О ВНО. И любители желтой листвы могут натолкать себе ее в за дницы столько, что гербарий изо рта появится, но от этого осень не перестанет быть ...ом.
Давайте уже признаем. Осень это смерть. Смерть жизни, остановка роста деревьев цветов и травы. Все УМИРАЕТ. И смотреть на это грустно.
Осень это конец ЛЕТА. Все. Никаких больше купаний в озерах и речках. Никакой веселухи на надувных матрасах.
(Друже Обломофф)
СсылкаПожаловаться
все умерает-чтоб возродится вновь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По сути 1 Сентября это предвестник несчастья уже с малых лет. С 7 до, возможно, 25 лет юному человеку прививается что ЭТА дата означает ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. И потом от этого ощущения не избавиться до самой смерти.
Итак -
Это официальное начало осени. Осень это Г О ВНО. И любители желтой листвы могут натолкать себе ее в за дницы столько, что гербарий изо рта появится, но от этого осень не перестанет быть ...ом.
Давайте уже признаем. Осень это смерть. Смерть жизни, остановка роста деревьев цветов и травы. Все УМИРАЕТ. И смотреть на это грустно.
Осень это конец ЛЕТА. Все. Никаких больше купаний в озерах и речках. Никакой веселухи на надувных матрасах.
(Друже Обломофф)
СсылкаПожаловаться
День становится ЗАМЕТНО короче. Просыпаться к нулевой паре вставая с лучами восхода? НЕ, не слышал. Светать будет когда ты на обед пойдешь, да и то на пару часов. А домой ты будешь возвращаться ОПЯТЬ ЗАТЕМНО. Осень это ГРОБ. темный гроб, в который мы хороним собственную жизнь.
Но самое страшное это РАБСТВО. Что может быть хуже смерти? Вечное подчинение чужой воле. И 1 сентября означает что кандалы, которые ковали для тебя весь август, уже готовы. НИКТО тебя не спрашивает хочешь ли ты вставать в 7 утра. НИКТО. Тебя никто не спрашивает хочешь ли ты выползать на мокрую, промозглую улицу и толкаться в автобусе по пути на учебу. Потому что у рабов нет своей воли.
"ой, ну зато после долгого лета ты встретишься со своими одноклассниками" АБО ..АТЬ мои объективы, ВОТ ЭТО, на.ер, СЧАСТЬЕ! У меня и летом на даче была куча друзей, с которыми мне не надо было видиться в принудительном порядке. А самое западло что в школьном возрасте люди за лето МЕНЯЮТСЯ. Хочешь встретить свою подругу Машу, с которой вы рисовали на уроках деб ильные анкеты с опросами для одноклассников? Кадилом тебе по лбу, Маша за лето ВЫРОСЛА! У нее теперь мальчик есть и сись==ки 2 размера. Маше ты после лета стала НЕ интересна. После лета ты видишь уже ДРУГИХ людей. С другими интересами.
(Друже Обломофф)
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
День становится ЗАМЕТНО короче. Просыпаться к нулевой паре вставая с лучами восхода? НЕ, не слышал. Светать будет когда ты на обед пойдешь, да и то на пару часов. А домой ты будешь возвращаться ОПЯТЬ ЗАТЕМНО. Осень это ГРОБ. темный гроб, в который мы хороним собственную жизнь.
Но самое страшное это РАБСТВО. Что может быть хуже смерти? Вечное подчинение чужой воле. И 1 сентября означает что кандалы, которые ковали для тебя весь август, уже готовы. НИКТО тебя не спрашивает хочешь ли ты вставать в 7 утра. НИКТО. Тебя никто не спрашивает хочешь ли ты выползать на мокрую, промозглую улицу и толкаться в автобусе по пути на учебу. Потому что у рабов нет своей воли.
"ой, ну зато после долгого лета ты встретишься со своими одноклассниками" АБО ..АТЬ мои объективы, ВОТ ЭТО, на.ер, СЧАСТЬЕ! У меня и летом на даче была куча друзей, с которыми мне не надо было видиться в принудительном порядке. А самое западло что в школьном возрасте люди за лето МЕНЯЮТСЯ. Хочешь встретить свою подругу Машу, с которой вы рисовали на уроках деб ильные анкеты с опросами для одноклассников? Кадилом тебе по лбу, Маша за лето ВЫРОСЛА! У нее теперь мальчик есть и сись==ки 2 размера. Маше ты после лета стала НЕ интересна. После лета ты видишь уже ДРУГИХ людей. С другими интересами.
(Друже Обломофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимус... я с тобой прям солидарна... чет седне ваще нет желания искать плюсы в плохом...
Виктория ЗавражноваВ ответ на Аноним
Аноним
День становится ЗАМЕТНО короче. Просыпаться к нулевой паре вставая с лучами восхода? НЕ, не слышал. Светать будет когда ты на обед пойдешь, да и то на пару часов. А домой ты будешь возвращаться ОПЯТЬ ЗАТЕМНО. Осень это ГРОБ. темный гроб, в который мы хороним собственную жизнь.
Но самое страшное это РАБСТВО. Что может быть хуже смерти? Вечное подчинение чужой воле. И 1 сентября означает что кандалы, которые ковали для тебя весь август, уже готовы. НИКТО тебя не спрашивает хочешь ли ты вставать в 7 утра. НИКТО. Тебя никто не спрашивает хочешь ли ты выползать на мокрую, промозглую улицу и толкаться в автобусе по пути на учебу. Потому что у рабов нет своей воли.
"ой, ну зато после долгого лета ты встретишься со своими одноклассниками" АБО ..АТЬ мои объективы, ВОТ ЭТО, на.ер, СЧАСТЬЕ! У меня и летом на даче была куча друзей, с которыми мне не надо было видиться в принудительном порядке. А самое западло что в школьном возрасте люди за лето МЕНЯЮТСЯ. Хочешь встретить свою подругу Машу, с которой вы рисовали на уроках деб ильные анкеты с опросами для одноклассников? Кадилом тебе по лбу, Маша за лето ВЫРОСЛА! У нее теперь мальчик есть и сись==ки 2 размера. Маше ты после лета стала НЕ интересна. После лета ты видишь уже ДРУГИХ людей. С другими интересами.
(Друже Обломофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью с вами согласна, на 100 %...какие в пи*ду друзья ??? осень - это период депрессии у многих людей, а про "адскую школу" так и вспоминать не хочется. точно как рабство. Аноним прям мысли мои прочёл !!! смотрю на сыночка ...тоска, завтра мой малыш идёт в школу...какой пипец..как мне его жаль, да и себя. я ещё и умудрилась родить его 1 -го сентября ! вот такая печальная Днюха...
НаталькаВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
Я полностью с вами согласна, на 100 %...какие в пи*ду друзья ??? осень - это период депрессии у многих людей, а про "адскую школу" так и вспоминать не хочется. точно как рабство. Аноним прям мысли мои прочёл !!! смотрю на сыночка ...тоска, завтра мой малыш идёт в школу...какой пипец..как мне его жаль, да и себя. я ещё и умудрилась родить его 1 -го сентября ! вот такая печальная Днюха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вам
тоже родилась 1 сентября. Завтра опять этот день в запаре: дети, школа, день Рождения. Ненавижу 1 сентября, денег обычно уже нет. А самое главное, что так с детства, да еще и родители учителями были. Тоже одолевает депресняк...
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
По сути 1 Сентября это предвестник несчастья уже с малых лет. С 7 до, возможно, 25 лет юному человеку прививается что ЭТА дата означает ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. И потом от этого ощущения не избавиться до самой смерти.
Итак -
Это официальное начало осени. Осень это Г О ВНО. И любители желтой листвы могут натолкать себе ее в за дницы столько, что гербарий изо рта появится, но от этого осень не перестанет быть ...ом.
Давайте уже признаем. Осень это смерть. Смерть жизни, остановка роста деревьев цветов и травы. Все УМИРАЕТ. И смотреть на это грустно.
Осень это конец ЛЕТА. Все. Никаких больше купаний в озерах и речках. Никакой веселухи на надувных матрасах.
(Друже Обломофф)
СсылкаПожаловаться
из всего перечисленного ненавижу только холод... бррррррррр..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
По сути 1 Сентября это предвестник несчастья уже с малых лет. С 7 до, возможно, 25 лет юному человеку прививается что ЭТА дата означает ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. И потом от этого ощущения не избавиться до самой смерти.
Итак -
Это официальное начало осени. Осень это Г О ВНО. И любители желтой листвы могут натолкать себе ее в за дницы столько, что гербарий изо рта появится, но от этого осень не перестанет быть ...ом.
Давайте уже признаем. Осень это смерть. Смерть жизни, остановка роста деревьев цветов и травы. Все УМИРАЕТ. И смотреть на это грустно.
Осень это конец ЛЕТА. Все. Никаких больше купаний в озерах и речках. Никакой веселухи на надувных матрасах.
(Друже Обломофф)
СсылкаПожаловаться
Ура! кончилось это долбаное лето!!! Пыль, мухи-комары, а главное - жара!! ненавижу жару, да здравствует ОСЕНЬ И 1 СЕНТЯБРЯ!
Ольга
Дочь родила 1 сентября
Arlin Bride
В Питере и лета-то не было, так что вольемся незаметно. Осень - это чудно-желтое состояние перед сном, светлое и прохладное, вкусно пахнущее. Взрослым людям бомбить перед 1 сентября негоже. Вы перед декабрем тоже с ума сходите, или это осеннее обострение, как у шизофреников, пардон?
Рога и Копыта
да не сопливь, иди коньяку вмажь и баиньки
капелька
Предлагаю Вам каждый год брать отпуск с 1 сентября и улетать в тёплые страны. Чтобы перебить детские негативные впечатления.
Честно говоря, меня всегда удивляли и удивляют люди, настроение которых зависит от погоды или времени года. Совершенно напрасная трата энергии, со временем года Вы ничего сделать не можете, поэтому и настроение ухудшать из-за этого не стоит.
Василиса
Школа давно окончена, так что - никаких эмоций.
Аноним
Ой, а я не студент и не школьник а давно родитель, меня это не касааааа..а вот х рен тебе на рыло! Кому с утра вставать РАНЬШЕ мелкой личинки, вернувшейся от бабушки, чтобы кормить и обувать это не проснувшееся безвольное тело и тащить в садик, чтобы потом бежать на низкооплачиваемую работу? М? Кому? Ой, а кому надо про...рать пол зарплаты чтобы собрать в новый клас свою ноющую с...иняку? Ты видел сколько набор с. аных карандашей стоил? Виидел. И я не говорю про букет цветов за 100500 рублей, который надо вручить училке чтобы она ненавидела твоего оп*з дола чуть меньше других.
А сама училка, принимающая пышные букеты и тянущая лы бу при виде спино грызов, что она? Да она умерла внутри, посчитав что ей подарили бесполезного .овна, которое завянет через 3 дня, на сумму её полугодичной зарплаты...
(Друже Обломофф)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, а я не студент и не школьник а давно родитель, меня это не касааааа..а вот х рен тебе на рыло! Кому с утра вставать РАНЬШЕ мелкой личинки, вернувшейся от бабушки, чтобы кормить и обувать это не проснувшееся безвольное тело и тащить в садик, чтобы потом бежать на низкооплачиваемую работу? М? Кому? Ой, а кому надо про...рать пол зарплаты чтобы собрать в новый клас свою ноющую с...иняку? Ты видел сколько набор с. аных карандашей стоил? Виидел. И я не говорю про букет цветов за 100500 рублей, который надо вручить училке чтобы она ненавидела твоего оп*з дола чуть меньше других.
А сама училка, принимающая пышные букеты и тянущая лы бу при виде спино грызов, что она? Да она умерла внутри, посчитав что ей подарили бесполезного .овна, которое завянет через 3 дня, на сумму её полугодичной зарплаты...
(Друже Обломофф)
СсылкаПожаловаться
Дарите училке вместо цветов конверт и не рожайте больше оп*з долов.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна
Татьяна
Дарите училке вместо цветов конверт и не рожайте больше оп*з долов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем