Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра 30

Через 1,5 часа мне исполнится 30. Хотела бы спросить у тех кто старше, что бы вы посоветовали себе 30-летнему? На что обратить внимание? На что не распыляться? И тому подобное.
Я вот дала бы себе 20-летней совет всё-таки бросать свой вуз и идти в другой, который хотела изначально. Мне не хватило характера. В итоге закончила один и теперь заканчиваю тот который хочу. Столько времени и денег коту под хвост. Остальное оставила бы как есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
алекс вк
Просто жить. .
Екатерина
В 30 я дочку родила...Желала, чтобы здоровенькой росла...
Юлия-я
совет?я считаю,что сделала в жизни только одну роковую ошибку..но без нее я бы не узнала,что такое настоящее...была бы другой сейчас.поэтому в свои тридцать я ничего не поменяла бы..это был отличный возраст..
Анна Быстрова
Ой, не переживай старушка, сама закончила универ на экономиста,а потом всем советовала и жалела,что не пошла на инженера,с сегодняшнего дня оформлена на престижное предприятие по профессии инженер службы эксплуатации ПС
Заяц Мой
Ничего не посоветую. У каждого свой путь. Поздравляю с юбилеем! Хороший возраст!
Киша Фокс
Сказала бы: дорогая, когда будет совсем хреново (а хреново будет, и скоро), под страхом смерти не открывай страничку леди на мэйле
Юлия-яВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Сказала бы: дорогая, когда будет совсем хреново (а хреново будет, и скоро), под страхом смерти не открывай страничку леди на мэйле
СсылкаПожаловаться

почему???
Киша ФоксВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ж тогда (во время жопы обрушившейся) на полном серьёзе собиралась стать сволочью бессердечной, а тут, блин, вы со своим форумом:D не дали, вернули веру в человечество, нихадяи!
Юлия-яВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Ну, я ж тогда (во время жопы обрушившейся) на полном серьёзе собиралась стать сволочью бессердечной, а тут, блин, вы со своим форумом:D не дали, вернули веру в человечество, нихадяи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что делать??? терпи теперь.
Киша ФоксВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

что делать??? терпи теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж, пострадавшие будут!:D
Юлия-яВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Нет уж, пострадавшие будут!:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"вижу цель,верю в себя,не вижу препятствий"
Киша ФоксВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"вижу цель,верю в себя,не вижу препятствий"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дя))
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Сказала бы: дорогая, когда будет совсем хреново (а хреново будет, и скоро), под страхом смерти не открывай страничку леди на мэйле
СсылкаПожаловаться
Ахахаха.)))))
Маша с Медведем
Ничего не откладывать на потом, брать от жизни все по максимуму, радоваться и ни на чем не заморачиваться
Агнесса
Совет для всех возрастов , как показала жизнь, актуальный всегда: покупайте доллары))
Ну а по жизни глупо какие-то советы давать. Живите и радуйтесь.
Матильда
В 30 лет моему ребенку было 8 лет и своя трешка в Москве
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ничего не хочу изменить в своей жизни,что есть,то есть.....спасибо некоторым людям,что преподали мне очень хороший урок.....до конца жизни буду помнить.
ольга алексеева
не распыляйся на мужчин , не сексуй со всеми подряд , выбирай того , кто по душе и телу , чтобы все было в гармонии , не растрачивай теперь себя . Что в молодости приобретешь , на то в старости и обопрешься .
Белоснежка
В 30 уже поздно советы давать.
Киса Клепа
После 30 как то время понеслось вихрем. Скоро будет 35, эти 5 лет и не заметила. До 30-тот медленнее как то тянулось
Ирина Русь
С Днём Рождения! Счастья, любви, радости. Что посоветовать? Не спать с нелюбимым. Работать по призванию, получать моральное удовлетворение. Радоваться всегда. Преданных друзей.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Научится откладывать деньги на нз))
Света Светочка
поздравляю с днем рождения!
Света Светочка
для меня это наступило время подвести итоги, скорректировать цели планы на жизнь. мои желания были выйти замуж родить ребенка что я и сделала!!!
Света Светочка
правда сейчас мы на грани развода( но главное у меня есть мой любимый сынок))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем