Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завтра..

тетки! не ругайтесь! вот вам мужичок симпатишный! поглядите на него - и баиньки)) и пожелайте мне хорошей погоды на завтра)
пы.сы.. кот у меня испортился... начал когти об диван точить... как думаете, открутить ему за это башку или пусть живет?)))


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Александра Воробьева
Диван-штука приходящая.Кот же-вечен))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Диван-штука приходящая.Кот же-вечен))
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю... если не лопнет, то жить будет долго..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и я так думаю... если не лопнет, то жить будет долго..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не лопнет, то жить будет долго..)))

сосед про свою таксу: обычно едят для того, что жить, а эта тварь живёт для того, чтоб жрать.
удаляй когти
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на угу
угу
если не лопнет, то жить будет долго..)))

сосед про свою таксу: обычно едят для того, что жить, а эта тварь живёт для того, чтоб жрать.
удаляй когти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что вы шутите про удаление когтей...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
надеюсь, что вы шутите про удаление когтей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? наша уже 7 лет без когтей живёт...пока не жаловалась ни разу.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на угу
угу
почему? наша уже 7 лет без когтей живёт...пока не жаловалась ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ее жалобы что-либо изменят?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а ее жалобы что-либо изменят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) теперь уже нет. но, когда выбор стал между когтями и её проводами в свободное плавание... а так в тепле и в сытости
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на угу
угу
)) теперь уже нет. но, когда выбор стал между когтями и её проводами в свободное плавание... а так в тепле и в сытости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я лучше диван новый куплю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я лучше диван новый куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) первые 2 раза я ещё как-то пыталась художественно заштопать, клятвенно уверяла всех, что такого больше никогда не повториться... вощем готовься: каждый год -по дивану!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на угу
угу
))) первые 2 раза я ещё как-то пыталась художественно заштопать, клятвенно уверяла всех, что такого больше никогда не повториться... вощем готовься: каждый год -по дивану!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наплевать, на драном диване посижу....не считаю, что вырывание у животного когтей это нормально...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
наплевать, на драном диване посижу....не считаю, что вырывание у животного когтей это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оспадя...ты не сама их ДРАТЬ будешь? пригласишь ветеринара, он профессионально УДАЛИТ. но если одна тока мысль ужас наводит...дело хозяйское!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
наплевать, на драном диване посижу....не считаю, что вырывание у животного когтей это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даж не думай над котиком изуверствовать! Тебе на том свете не простят!!! Я слышала про специальные наконечники на когти, "мягкие коготки" - это комплект из 40 мягких насадочек на когти, приклеиваются специальным клеем на коготки, держаться 3 недели - месяц. Не изменяют походку и характер в отличие от варварской операции по удалению когтей. Если просто дерет мебель и обои достаточно наклеить только на передние лапки, а еще их можно подстричь специальными ножницами, только осторожно, чтобы не задеть сосудики, а еще есть когтеточки.


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Даж не думай над котиком изуверствовать! Тебе на том свете не простят!!! Я слышала про специальные наконечники на когти, "мягкие коготки" - это комплект из 40 мягких насадочек на когти, приклеиваются специальным клеем на коготки, держаться 3 недели - месяц. Не изменяют походку и характер в отличие от варварской операции по удалению когтей. Если просто дерет мебель и обои достаточно наклеить только на передние лапки, а еще их можно подстричь специальными ножницами, только осторожно, чтобы не задеть сосудики, а еще есть когтеточки.


СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я и не думала..тоже считаю. что это изуверство... не хочешь иметь драный диван - не заводи животных))) ему такие штучки не пойдут, он на улице каждый день гуляет...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да я и не думала..тоже считаю. что это изуверство... не хочешь иметь драный диван - не заводи животных))) ему такие штучки не пойдут, он на улице каждый день гуляет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Панятна... и подстригать тоже лучше не надо, а то от собак на дерево не сможет забраться... Тогда только плюнуть на диван... А может когтеточку?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Панятна... и подстригать тоже лучше не надо, а то от собак на дерево не сможет забраться... Тогда только плюнуть на диван... А может когтеточку?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да у нас такие собаки, что от них никуда лезть не надо..))) когтеточка была, не пользовался..но и об диван не точил... если честно, меня этот диван не волнует. это я так, потрепаться....прикольно, кто на что реагирует... кто на кота, а кто на мужика))) а хорошую погоду вообще всего один человек пожелал))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да у нас такие собаки, что от них никуда лезть не надо..))) когтеточка была, не пользовался..но и об диван не точил... если честно, меня этот диван не волнует. это я так, потрепаться....прикольно, кто на что реагирует... кто на кота, а кто на мужика))) а хорошую погоду вообще всего один человек пожелал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык че ее желать-то?! Фсе молча пашли ее тебе абиспечивать! ))))
Светлана РомановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Диван-штука приходящая.Кот же-вечен))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!!!
Светлана Романова
ПУСТЬ ЖИВЕТ!!!!Пустьч ешет что хочет и где хочет!!!!
НЕ ОБИЖАЙТЕ КУСОЧЕК ПРИРОДЫ!!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
ПУСТЬ ЖИВЕТ!!!!Пустьч ешет что хочет и где хочет!!!!
НЕ ОБИЖАЙТЕ КУСОЧЕК ПРИРОДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
ладно..откручу голову дивану...
Светлана РомановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ладно..откручу голову дивану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!!!!
А кусочек прирды-НЕ ТРОГАЙ!
Это дейстиелньо дома у тя бегате кусочек природы.
ПОУВАЖИТЕЛЬНЕЕ, ПОУВАЖИТЕЛЬНЕЕ!!!!
HELGA *
Это фото кота? :-)) Тогда пусть живет! :-))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на HELGA *
HELGA *
Это фото кота? :-)) Тогда пусть живет! :-))
СсылкаПожаловаться
не, фото мужика..когти не он точит...)))
Tatunja
Ну, что тут скажешь, мой об ковер когти точит. Но когда зараза жрать хочет, старается показать какой он лапочка, и начинает корябать свой домик)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tatunja
Tatunja
Ну, что тут скажешь, мой об ковер когти точит. Но когда зараза жрать хочет, старается показать какой он лапочка, и начинает корябать свой домик)
СсылкаПожаловаться
об ковер пусть точит... так ему кресло нужно и диван... а у него, между прочим, полная свобода выхода... точи себе когти на деревьях хоть до посинения)))
Анонимно
Блин, нашла же уродца...
Он даж страшнее меня будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем