Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завтра..

тетки! не ругайтесь! вот вам мужичок симпатишный! поглядите на него - и баиньки)) и пожелайте мне хорошей погоды на завтра)
пы.сы.. кот у меня испортился... начал когти об диван точить... как думаете, открутить ему за это башку или пусть живет?)))


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Alena
Alena
М-м... Подозреваю, что когтеточка дешевле дивана) Озадачьте супруга, пусть сам сделает. Вернется кот с улицы и поточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была у него когтеточка..он ею не пользовался..диваном тоже... а тут вдруг начал... )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
была у него когтеточка..он ею не пользовался..диваном тоже... а тут вдруг начал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тапка просит )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Alena
Alena
Тапка просит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так думаю)))) но рука не поднимается..))
Елизавета Мороз
Мне нравиться этот:







Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Мне нравиться этот:







СсылкаПожаловаться
мне тоже...
Skarlett *
мда..лепота))
Cat Chahal
когти открути. А мужик - фу
Русакова Елена
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только сможете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем