Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 18:52, Главная форумов

Без очков и линз!

Завтра будет 2 недели, как я хожу без очков и линз!!! ура, товарищи!!!
Все это время переживала за результат лазерной коррекции, но вроде все устаканилось, т-т-т.
Какая красота)) 20 лет мучений за 7 минут как рукой сняли))
Кто подумывает и боится -делайте, оно того стоит)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Ключик
Поздравляю... Ура..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Поздравляю... Ура..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Сколько было минусов? Диоптрий имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Сколько было минусов? Диоптрий имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
правый -5, левый -3,25 и астигматизм 2,5 на левом
щас -1 и -0,5. астигматизм 1,25
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Я тоже делала, у Вас сейчас 100 % ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я сделала пять дней назад и результат не радует, один глаз 1, а второй 0,9и так ощущаю эту разницу, будто хуже. Было -4 и -6
СсылкаПожаловаться
Галина Гончаренко
Я сделала пять дней назад и результат не радует, один глаз 1, а второй 0,9и так ощущаю эту разницу, будто хуже. Было -4 и -6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время нужно, все еще может нормализоваться.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Время нужно, все еще может нормализоваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо, очень надеюсь на это. А у Вас как?
СсылкаПожаловаться
Галина Гончаренко
Спасибо, очень надеюсь на это. А у Вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нормально все, делала давно, не 100 %, но я очень довольна, линзы я сняла. Знакомая делала более 10 лет назад,-8 и астигматизм, очки сняла, 100 %, тоже очень довольна. У меня была сухость долго, капала постоянно, со временем прошло. Здоровья вашим глазкам.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
У меня нормально все, делала давно, не 100 %, но я очень довольна, линзы я сняла. Знакомая делала более 10 лет назад,-8 и астигматизм, очки сняла, 100 %, тоже очень довольна. У меня была сухость долго, капала постоянно, со временем прошло. Здоровья вашим глазкам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо, и вашим)) хотя мне сказали, что скоро начнёт на плюс меняться- возраст, мне 45. Но хоть лет пять побуду нормальным человеком, а то с детства в очках
СсылкаПожаловаться
Галина Гончаренко
Спасибо, и вашим)) хотя мне сказали, что скоро начнёт на плюс меняться- возраст, мне 45. Но хоть лет пять побуду нормальным человеком, а то с детства в очках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они так всем говорят, что к 40 зрение будет меняться на дальнозоркость.
СсылкаПожаловаться
Галина Гончаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 53. никаких очков до сих пор не ношу. читаю без очков. делала 23 года назад.
СсылкаПожаловаться
Галина Гончаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недели 2 будет плющить, то один хорошо видит, то второй, то оба расплывчато
у меня вот пару дней назад устаканилось более менее, врач сказал мозг должен тоже привыкнуть воспринимать картинку с другими диоптриями
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
90%, последнюю строчку не вижу
обещал 80%, в итоге дело получше)
СсылкаПожаловаться
См.аватар
90%, последнюю строчку не вижу
обещал 80%, в итоге дело получше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это очень хорошо, поздравляю.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Ну это очень хорошо, поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
После операции какие неприятные ощущения и как долго?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
у меня - никаких! пару часов в темных очках -светобоязнь была, а потом все)
а одна из девиц, что со мной потоком делала, жаловалась на рези и песок в глазах ( сразу после операции), а вторая -еще и на третий день страдала, что сухость, рези...
но из 15 человек 2 с жалобами по моему неплохой результат, тем более что зрение то у них норм стало, просто реакция глаз такая
СсылкаПожаловаться
См.аватар
а одна из девиц, что со мной потоком делала, жаловалась на рези и песок в глазах ( сразу после операции), а вторая -еще и на третий день страдала, что сухость, рези...
но из 15 человек 2 с жалобами по моему неплохой результат, тем более что зрение то у них норм стало, просто реакция глаз такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я почему-то сидеть не могла. Тревога какая-то появлялась. А во время операции, когда ставили вакуумное кольцо, вообще прикол был. Увидела ярко желтые пятиконечные звездочки и шарики на синем фоне. Точно, как рисуют в комиксах.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
А я почему-то сидеть не могла. Тревога какая-то появлялась. А во время операции, когда ставили вакуумное кольцо, вообще прикол был. Увидела ярко желтые пятиконечные звездочки и шарики на синем фоне. Точно, как рисуют в комиксах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как увидела, что кусочек роговицы уплывает куда то вверх -так накатило желание заорать и убежать))))) еле сдержалась -куда ж я убегу без нее?))))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
я как увидела, что кусочек роговицы уплывает куда то вверх -так накатило желание заорать и убежать))))) еле сдержалась -куда ж я убегу без нее?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот и у меня было такое желание. Уже готова была вскочить, пришлось взять себя в руки. Зато потом как хорошо. И на больничном, и нечё не болит.
СсылкаПожаловаться
См.аватар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне было больно и песок был долго и сухость, у всех чувствительность разная.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
часов 5-6 терпимая резь в глазах
СсылкаПожаловаться
-3,5 делают? И где вам сделали, цена?
СсылкаПожаловаться
-3,5 делают? И где вам сделали, цена?
СсылкаПожаловаться
я делала в Алматы, в КазНИИ глазных болезней у Сулейменова М.С., обошлось 30 тыс тг обследование и 198 тыс операция, но с сентября обещали подорожание до 250, я успела в последний вагон по дешевке)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru