Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без очков и линз!

Завтра будет 2 недели, как я хожу без очков и линз!!! ура, товарищи!!!
Все это время переживала за результат лазерной коррекции, но вроде все устаканилось, т-т-т.
Какая красота)) 20 лет мучений за 7 минут как рукой сняли))
Кто подумывает и боится -делайте, оно того стоит)
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ключик
Поздравляю... Ура..
См.аватарВ ответ на Ключик
Ключик
Поздравляю... Ура..
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Солнечный слон
Сколько было минусов? Диоптрий имею ввиду
См.аватарВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Сколько было минусов? Диоптрий имею ввиду
СсылкаПожаловаться
правый -5, левый -3,25 и астигматизм 2,5 на левом
щас -1 и -0,5. астигматизм 1,25
АННА АНИНА
Я тоже делала, у Вас сейчас 100 % ?
Галина ГончаренкоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже делала, у Вас сейчас 100 % ?
СсылкаПожаловаться
Я сделала пять дней назад и результат не радует, один глаз 1, а второй 0,9и так ощущаю эту разницу, будто хуже. Было -4 и -6
АННА АНИНАВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Я сделала пять дней назад и результат не радует, один глаз 1, а второй 0,9и так ощущаю эту разницу, будто хуже. Было -4 и -6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время нужно, все еще может нормализоваться.
Галина ГончаренкоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Время нужно, все еще может нормализоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, очень надеюсь на это. А у Вас как?
АННА АНИНАВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Спасибо, очень надеюсь на это. А у Вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нормально все, делала давно, не 100 %, но я очень довольна, линзы я сняла. Знакомая делала более 10 лет назад,-8 и астигматизм, очки сняла, 100 %, тоже очень довольна. У меня была сухость долго, капала постоянно, со временем прошло. Здоровья вашим глазкам.
Галина ГончаренкоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня нормально все, делала давно, не 100 %, но я очень довольна, линзы я сняла. Знакомая делала более 10 лет назад,-8 и астигматизм, очки сняла, 100 %, тоже очень довольна. У меня была сухость долго, капала постоянно, со временем прошло. Здоровья вашим глазкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, и вашим)) хотя мне сказали, что скоро начнёт на плюс меняться- возраст, мне 45. Но хоть лет пять побуду нормальным человеком, а то с детства в очках
АННА АНИНАВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Спасибо, и вашим)) хотя мне сказали, что скоро начнёт на плюс меняться- возраст, мне 45. Но хоть лет пять побуду нормальным человеком, а то с детства в очках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они так всем говорят, что к 40 зрение будет меняться на дальнозоркость.
Людмила МельниковаВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Спасибо, и вашим)) хотя мне сказали, что скоро начнёт на плюс меняться- возраст, мне 45. Но хоть лет пять побуду нормальным человеком, а то с детства в очках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 53. никаких очков до сих пор не ношу. читаю без очков. делала 23 года назад.
См.аватарВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Я сделала пять дней назад и результат не радует, один глаз 1, а второй 0,9и так ощущаю эту разницу, будто хуже. Было -4 и -6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недели 2 будет плющить, то один хорошо видит, то второй, то оба расплывчато
у меня вот пару дней назад устаканилось более менее, врач сказал мозг должен тоже привыкнуть воспринимать картинку с другими диоптриями
См.аватарВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже делала, у Вас сейчас 100 % ?
СсылкаПожаловаться
90%, последнюю строчку не вижу
обещал 80%, в итоге дело получше)
АННА АНИНАВ ответ на См.аватар
См.аватар
90%, последнюю строчку не вижу
обещал 80%, в итоге дело получше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это очень хорошо, поздравляю.
См.аватарВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну это очень хорошо, поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
Солнечный слон
После операции какие неприятные ощущения и как долго?
См.аватарВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
После операции какие неприятные ощущения и как долго?
СсылкаПожаловаться
у меня - никаких! пару часов в темных очках -светобоязнь была, а потом все)
а одна из девиц, что со мной потоком делала, жаловалась на рези и песок в глазах ( сразу после операции), а вторая -еще и на третий день страдала, что сухость, рези...
но из 15 человек 2 с жалобами по моему неплохой результат, тем более что зрение то у них норм стало, просто реакция глаз такая
Оксана ЛановлюкВ ответ на См.аватар
См.аватар
у меня - никаких! пару часов в темных очках -светобоязнь была, а потом все)
а одна из девиц, что со мной потоком делала, жаловалась на рези и песок в глазах ( сразу после операции), а вторая -еще и на третий день страдала, что сухость, рези...
но из 15 человек 2 с жалобами по моему неплохой результат, тем более что зрение то у них норм стало, просто реакция глаз такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я почему-то сидеть не могла. Тревога какая-то появлялась. А во время операции, когда ставили вакуумное кольцо, вообще прикол был. Увидела ярко желтые пятиконечные звездочки и шарики на синем фоне. Точно, как рисуют в комиксах.
См.аватарВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А я почему-то сидеть не могла. Тревога какая-то появлялась. А во время операции, когда ставили вакуумное кольцо, вообще прикол был. Увидела ярко желтые пятиконечные звездочки и шарики на синем фоне. Точно, как рисуют в комиксах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как увидела, что кусочек роговицы уплывает куда то вверх -так накатило желание заорать и убежать))))) еле сдержалась -куда ж я убегу без нее?))))
Оксана ЛановлюкВ ответ на См.аватар
См.аватар
я как увидела, что кусочек роговицы уплывает куда то вверх -так накатило желание заорать и убежать))))) еле сдержалась -куда ж я убегу без нее?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот и у меня было такое желание. Уже готова была вскочить, пришлось взять себя в руки. Зато потом как хорошо. И на больничном, и нечё не болит.
АННА АНИНАВ ответ на См.аватар
См.аватар
у меня - никаких! пару часов в темных очках -светобоязнь была, а потом все)
а одна из девиц, что со мной потоком делала, жаловалась на рези и песок в глазах ( сразу после операции), а вторая -еще и на третий день страдала, что сухость, рези...
но из 15 человек 2 с жалобами по моему неплохой результат, тем более что зрение то у них норм стало, просто реакция глаз такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне было больно и песок был долго и сухость, у всех чувствительность разная.
ЕкатеринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
После операции какие неприятные ощущения и как долго?
СсылкаПожаловаться
часов 5-6 терпимая резь в глазах
Зира Дау
-3,5 делают? И где вам сделали, цена?
См.аватарВ ответ на Зира Дау
Зира Дау
-3,5 делают? И где вам сделали, цена?
СсылкаПожаловаться
я делала в Алматы, в КазНИИ глазных болезней у Сулейменова М.С., обошлось 30 тыс тг обследование и 198 тыс операция, но с сентября обещали подорожание до 250, я успела в последний вагон по дешевке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем