Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра была война

Лето. Красота. Представьте себе, что завтра начнётся другая жизнь: рабочий день 12 часов, два выходных в месяц, всегда хочется кушать и похоронки, похоронки, похоронки...
Как же нам повезло, что не нам это досталось! По сути мечту дедов мы исполнили: живём в сытости, тепле и довольствии. А кому что не хватает, так люди в принципе ненасытны. Дедам спасибо сказать надо за то что у нас есть своя страна.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Улька Козюлька
Спасибо!
Ирина ИринаВ ответ на Улька Козюлька
Улька Козюлька
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно пожаловалась
Татьяна Рогачкова
Моя семья - одна из немногих, у нас в семье вернулись все, и все на своих ногах... Даааа... не дай Бог нам и нашим детям узнать, что такое война. А дедам - низкий поклон. Такая самоотверженность, такая воля к победе, такая сила духа... это нам пример...
Татьяна ШоковаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Моя семья - одна из немногих, у нас в семье вернулись все, и все на своих ногах... Даааа... не дай Бог нам и нашим детям узнать, что такое война. А дедам - низкий поклон. Такая самоотверженность, такая воля к победе, такая сила духа... это нам пример...
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам.Мои два деда не вернулись,одного нашли в 2013 году,о втором так ничего и не знаем.
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Повезло Вам.Мои два деда не вернулись,одного нашли в 2013 году,о втором так ничего и не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои молодые были. Женились после войны
Татьяна РогачковаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Повезло Вам.Мои два деда не вернулись,одного нашли в 2013 году,о втором так ничего и не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старший брат моего деда пропал без вести в первые дни войны. Он проходил срочную службу. И 23 июня должен был отправиться домой. А родом они были из деревни Тарахино Калужской области. Деревня была уничтожена, жители эвакуированы. Спустя 55 лет его дочь нас нашла и дедушка и еще 2 брата и сестра съездили к брату, повидались, успели.
Елена
Я давно считаю Вас троллем-провокатором.
Наверно, это - самый циничный и злой, беспощадный пост, который Вы написали.
Ирина ИринаВ ответ на Елена
Елена
Я давно считаю Вас троллем-провокатором.
Наверно, это - самый циничный и злой, беспощадный пост, который Вы написали.
СсылкаПожаловаться
Поясните
Ананим.
Но хочу заступится за автора мы тоже как то жили тихо и на нас обрушилась эта война в 2014 г поэтому может быть ,что угодно .Не застрахованы не люди ,не страна.
Ирина ИринаВ ответ на Ананим.
Ананим.
Но хочу заступится за автора мы тоже как то жили тихо и на нас обрушилась эта война в 2014 г поэтому может быть ,что угодно .Не застрахованы не люди ,не страна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ведь действительно не застрахованы ни от чего. Но уменьшить неблагоприятные последствия можно, если развивать практические умения и физ форму. Увы, но лень сегодня рулит. Ремонт нам делает строитель, вяжет варежки фабрика, котлеты делает повар, а мы сами знаем только свой участок работ, да деньги умеем платить ради полежать. А созидательный труд ныне не в моде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем