Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра была война

Лето. Красота. Представьте себе, что завтра начнётся другая жизнь: рабочий день 12 часов, два выходных в месяц, всегда хочется кушать и похоронки, похоронки, похоронки...
Как же нам повезло, что не нам это досталось! По сути мечту дедов мы исполнили: живём в сытости, тепле и довольствии. А кому что не хватает, так люди в принципе ненасытны. Дедам спасибо сказать надо за то что у нас есть своя страна.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Итальянчик..
Спасибо..
Друг
и родителям,что восстановили и наладили
и нам отдали
а мы-про сра ли
Натюрель
К сожалению, судя по ситуации в стране и за рубежом, мы вполне можем во все это встрять((. Не дай бог, конечно, тьфу-тьфу
Элла
Скорее бабкам
Ирина ИринаВ ответ на Элла
Элла
Скорее бабкам
СсылкаПожаловаться
И им тоже
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Не понравился бы.. я его в 16 смотрела.. тогда было почему- то все по- другому .. т.е воспринимала его я по- другому
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да..
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да.. И меня зовут Арлекино по- моему так фильм назывался
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я его недавно смотрела.. больше не буду сразу скажу..Жестокие немного фильмы были все- таки
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что- то ответы поздно на почту приходят..Я, если честно, даже читала про жту артистку.. если можно ее так назвать..Все- таки она бывшая спортсменка..Вы имеете в виду внешность? Симпатичная
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Против категорически.. ее поступок подлый
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
За нее ..потому что ее бросили, как ненужную вещь, эту девочку?
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это единичный случай ее.. когда она полюбила, а до этого как она себя вела, ? Она испоганила жизнь не одному человеку же
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Таких спортсменов тысячи и лишь немногие ломаются..Всегда нужно оставаться самим собой.. значит она и до этого такая была, чтоб ее любили и чтоб постоянно ей гордились хотела.Бывает так.. согласна.. но дизнь - штука длинная
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Еще раз было показано, что невозможно заставить человека себя полюбить.. Хотя, если бы она подошла с другой стороны, то может быть у нее и получилось..Жаль девочку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем