Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра день рождения

эх..хандра у меня..завтра день рождения...ничего за год не изменилось..и это рвет душу..думала,встретила человека,который любит,дорожит,оказалось очередная ошибка...расстались почти месяц назад...вывела называется на чистую воду,а сердце то болит..рвется на части..хотя,умом понимаю-что полная дура,что жизнь впереди,что не уродка,что состоялась,как мать,зарабатываю..но..душевного покоя нет,словно ломка началась..как пережить?завтра,конечно поздравят родственники,сынок,даже бывший муж,от которого сын,друзья,но все равно какое то одиночество сьедает.............
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Дарья Кошка
У многих перед днём рождения такое настроение, потом всё пройдет. Какая же вы одинокая, когда вокруг столько любящих вас людей?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У многих перед днём рождения такое настроение, потом всё пройдет. Какая же вы одинокая, когда вокруг столько любящих вас людей?
СсылкаПожаловаться
вроде и не одинокая,а чувство одиночества..ну да..Вы наверное правы...хандра напала(((
Ника Валуев
и никогда не найдете никого.
вася васин
Да уж...без порток рядом и праздник не праздник ))
Инна Снежная
Значит пришла пора сделать свой день рождение началом новой,счастливой жизни!Кайфаните завтра на все катушку,ощутите вкус жизни,совершите перезагрузку своей жизни.Впереди столько счастливых дней,столько приятны вещей-просто примите это все !И это...всего вам самого чистого и светлого)Счастье внутри вас,помните об этом и просто примите решение быть СЧАСТЛИВОЙ!
АнонимВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Значит пришла пора сделать свой день рождение началом новой,счастливой жизни!Кайфаните завтра на все катушку,ощутите вкус жизни,совершите перезагрузку своей жизни.Впереди столько счастливых дней,столько приятны вещей-просто примите это все !И это...всего вам самого чистого и светлого)Счастье внутри вас,помните об этом и просто примите решение быть СЧАСТЛИВОЙ!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за поддержку!!!
Инна СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое за поддержку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за дождём всегда выходит солнце)Завтра будет наикрасивейший день-готовьтесь улыбаться и радоваться жизни)

Камелия К
Пусть ваш день рождения завтра станет самым светлым днём для вас) и пусть вам повезёт в любви))
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Пусть ваш день рождения завтра станет самым светлым днём для вас) и пусть вам повезёт в любви))
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам большое!!!!
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо Вам большое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ангелина
Я тоже перед днем рождения хандрю. Это нормально. У меня подруга увлекается эзотерикой, ну и всем сопутствующим, так вот она мне рассказывала, что энергии у человека много сразу после дня рождения, ты как бы обновляешься и к концу своего прожитого года энергия садится ))) мы как батарейки...Вот и подзарядитесь хорошенько!!!
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я тоже перед днем рождения хандрю. Это нормально. У меня подруга увлекается эзотерикой, ну и всем сопутствующим, так вот она мне рассказывала, что энергии у человека много сразу после дня рождения, ты как бы обновляешься и к концу своего прожитого года энергия садится ))) мы как батарейки...Вот и подзарядитесь хорошенько!!!
СсылкаПожаловаться
наверное так и есть,потому как все дна до этого,было все нормально..а сегодня проснулась-опустошенная,как то жалко себя,хотя вроде и причины нет,хандра(((спасибо!!!
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное так и есть,потому как все дна до этого,было все нормально..а сегодня проснулась-опустошенная,как то жалко себя,хотя вроде и причины нет,хандра(((спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

E_Sh
Хандра - потому что ждете от себя слишком многого. Лучше не думайте о лохом, принимайте поздравления с удовольствием)
С наступающим Вас личным Новым годом и всех благ))
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Хандра - потому что ждете от себя слишком многого. Лучше не думайте о лохом, принимайте поздравления с удовольствием)
С наступающим Вас личным Новым годом и всех благ))
СсылкаПожаловаться
спасибки))
Софья Терёшкина
Посмотрите документальный фильм "Секрет ". Очень интересный. (если Вы ее скептик )В фильме говорится о том как наши мысли влияют на нашу жизнь.
Любовь Пяткова
А что такое ДР? Всего-навсего условность, как и все такие даты. К примеру, НГ. Обычный день.
Natalia
С Днем Рождения) Всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
С Днем Рождения) Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
Светлана
С днем рождения Вас)))) не грустите! очень любопытно, а что случилось с мужчиной, как его вывели на чистую воду?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
С днем рождения Вас)))) не грустите! очень любопытно, а что случилось с мужчиной, как его вывели на чистую воду?
СсылкаПожаловаться
спасибо)врал 2года обо всем.подленько с его стороны получилось.не хочу об этом говорить,как говорится-Бог ему судья...просто наверное прошло слишком мало времени,вот сердце и ноет...да и интересно,а вдруг поздравит завтра))))))))))
Павел ДаниловВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)врал 2года обо всем.подленько с его стороны получилось.не хочу об этом говорить,как говорится-Бог ему судья...просто наверное прошло слишком мало времени,вот сердце и ноет...да и интересно,а вдруг поздравит завтра))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прискачет с подарком! ПОДЛЕНЬКИЙ)))))
А вы конечно будете рады и счастливы?!
НАДЕЖДАВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и примет его обратно...дуры бабы прости господи..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и примет его обратно...дуры бабы прости господи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли возможно склеить разбитую вазу..да думаю он и не приедет и не поздравит
АнонимВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне будет приятно-это будет означать,что все таки не безразлична человеку.а счастье не в том,что прискачет..да и 2года-не 2дня,чтобы вычеркнуть из жизни легко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем