Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра. Фото прилагаются!

Понедельник ненавистный, так не охота идти на работу А чем вы сейчас заняты?

Саша Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аля Страус



Я отдыхаю. Завтра меня не пугает, а сильно радует, так как мы едим за покупками для дома и сада.
Сегодня гуляли и много-много смеялись, жизнь чудесна!
Ваш компас земной
Отдыхаю. Уборку сделала, чудную фильму с Мелом Гибсоном посмотрела, чак-чак доела.
Светка конфетка
для информационных да еще и глупых нарков жизнь всегда чудесна
в из видениях нарковых правда только)))пьяные -самые счастливые людишки
Koshka Астра
На данный момент- 3 куриные ноги в духовке и блюз на радиоволне. Видео почему-то не открылось, удалила.
отшельник
как раз сейчас я закончила строчить один материал на завтрашний день. нужно сделать еще два. так что моя рабочая неделя уже началсь
отшельник
как раз сейчас я закончила строчить один материал на завтрашний день. нужно сделать еще два. так что моя рабочая неделя уже началсь
СсылкаПожаловаться
так вы строчите шура, строчите. а то как поначитаешься, так глаза вянут
Lady Ablaky
Работаю. Мне к утру дело закончить надо. А с вами закончишь, как же!
Alena
Ужин готовлю.
Nika VВ ответ на Alena
Alena
Ужин готовлю.
СсылкаПожаловаться
из кого?
AlenaВ ответ на Nika V
Nika V
из кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картофеля.
Nika VВ ответ на Alena
Alena
Картофеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я из индюшки
AlenaВ ответ на Nika V
Nika V
а я из индюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запекаете?
Nika VВ ответ на Alena
Alena
Запекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, тушу)
AlenaВ ответ на Nika V
Nika V
нет, тушу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Аврора
Закончила ежедневную тренировку. Пью зеленый чай.)
SandraВ ответ на Аврора
Аврора
Закончила ежедневную тренировку. Пью зеленый чай.)
СсылкаПожаловаться
как ты тренируешься?
АврораВ ответ на Sandra
Sandra
как ты тренируешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не раз писала: имею абонемент в фитнес клубе. Посещаю разные занятия и тренажерный зал. Люблю посидеть в сауне и поплавать в бассейне, но это для удовольствия.)) А дома у меня элептический тренажер. Вот я каждый вечер бегаю на нем по часу. Кровь разгоняю.)
SandraВ ответ на Аврора
Аврора
Я уже не раз писала: имею абонемент в фитнес клубе. Посещаю разные занятия и тренажерный зал. Люблю посидеть в сауне и поплавать в бассейне, но это для удовольствия.)) А дома у меня элептический тренажер. Вот я каждый вечер бегаю на нем по часу. Кровь разгоняю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!
ты вечный двигатель))
АврораВ ответ на Sandra
Sandra
ого!
ты вечный двигатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стремлюсь к этому;)
Sandra
приготовила плов и тушеные кабачки.
собираюсь ехать на проверку салона.
Олеся Воробьева
Работаю.
Читающая девушка
Сейчас мы заняты чтением этой темы))
А вообще - день чудесный, солнце, небо голубое...
Прогулялись с мужем, сейчас он на диванчике валяется, досматривает "Сармата",
я отдыхаю в предвкушении приготовления свежепойманных (в рыбном магазине!))) карпов на ужин.
Рабочий день не пугает. Это же "хлеб наш насущный". Отдохнули, можно и за работу!
Верю Всем
у меня температура 39.выпью колдрекс снижаеться а потом опять.ужасно болит голова.купила сегодня отвратительные босоножки и не менее ужасную сумку.все из за этой горячей воды которую отключили аж на 13 дней.теплой воды как всегда не хватило опоскнулась холодным душем.вот и результат.и как на завтра на работу идти.рыдала уже несколько раз.
Верю Всем
у меня температура 39.выпью колдрекс снижаеться а потом опять.ужасно болит голова.купила сегодня отвратительные босоножки и не менее ужасную сумку.все из за этой горячей воды которую отключили аж на 13 дней.теплой воды как всегда не хватило опоскнулась холодным душем.вот и результат.и как на завтра на работу идти.рыдала уже несколько раз.
СсылкаПожаловаться
...вот это жизень... какие у Вас.. .витиеватые хитросплетения.. .и все в одном..)..
Верю ВсемВ ответ на s
s
...вот это жизень... какие у Вас.. .витиеватые хитросплетения.. .и все в одном..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да сплошной хеден шолдерс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем