Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра кесарево! Боюсь!!!

Спинальный наркоз.очень страшно,подбодрите как нибудь!,может опытом поделитесь
,,не хочу на том форуме быть,с вами интересней,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Валентина Тарасенко
Малыш, всё будет хорошо! Не переживай! Первые несколько суток будет не очень... Но обезболивающие спасают! А когда кроху принесут, то вся боль будет куда то уходить! Важно слушать мед.персонал! Нас всему учили. И подмывать, и пеленать, и правильная техника захвата соска. И все знания нужные маме, на первое время!
И совет такой... Через 8 часов после операции, нужно будет встать, и самой сходить в туалет. Это трудно! Но возьми с собой зубную пасту и щётку! После операции жуткий сушняк, и ощущение, что простите кот на***ал. После гигиены рта, это проходит. И ни чего не бойся! Это на благо малыша! Верь, что всё пройдет хорошо! Удачи!
Татьяна Стукалова
Спинальная - это хорошо, малыша сразу увидите! У меня тоже к/с было, никаких проблем, тьфу-тьфу.
Звездафшоке
мне отказали спинальный. А проводитли под общим. за что я им благодарна. Что я изх не слышала не видела!
Аноним
Ну незнаю прочитает кто или нет.
Это был ужас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем