Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра нужно дать ответ

Вообщем так. У меня двое детей, тяну их сама. У сестры один ребёнок, которого она родила в 16 лет и оставила родителям, сама уехала устраивать свою личную жизнь. Сына своего видела редко, раз в два-три года. Вообщем родители вырастили ее сына. Сейчас ее сыну 27 лет, недавно женился. Когда мои дети были маленькие, мне было тяжело, я просила помочь, чтоб приехать ко мне и побыть какое-то время, чтоб я могла полноценно работать. Отказали. Понятно--они не обязаны. Проехали. Отец мне и в детстве и во взрослой жизни говорил, что не любит меня и детей моих, что все останется сестре, говорил по пьяни. Мне от них ничего не надо было и ничего не надо будет. Не обязаны они мне ничего. Это тоже понятно.

Дети, когда приезжали к ним в гости все пряталось и игрушки, и вещи и еда--это все было для сына сестры, кстати, он старше моих детей намного. Клубнику рвать нельзя, яблоки запрещено, виноград ни-ни. Ну, да ладно. Имеют право, их урожай. Перестали туда ездить, чтоб не раздражать. Сестра сейчас долгое время живёт в Турции с очень состоятельным мужчиной. Ну, да ладно. Это ее личная жизнь. Один из моих детей болен, на лечение уходят большие деньги. Родители не знают об этом. Зачем их тревожить? Им это не надо и не интересно. Сестра знает. Просто знает и все. К чему это я? Сегодня по Скайпу сестра просила денег для родителей. Отец и мать потеряли свои зубные протезы и срочно надо заказывать, так как им стыдно ходить без протезов. Нужно около 3000 баксов. Объяснять ей, что у меня нет лишних денег бессмысленно, не поймёт. Посоветуйте, что мне ответить завтра?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Катя Базарнова
Комментарий удален.Почему?
+1
ЕленаВ ответ на Катя Базарнова
Комментарий удален.Почему?
+1
Аноним
родителям по 65 лет
Катя БазарноваВ ответ на Аноним
Аноним
родителям по 65 лет
СсылкаПожаловаться
Вы какая то странная,всегда считала надо отзеркаливать,если все как вы пишите вы либо тролль либо непроходимая дура
Neo SerenityВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Вы какая то странная,всегда считала надо отзеркаливать,если все как вы пишите вы либо тролль либо непроходимая дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа что-то тут нечисто
Катя БазарноваВ ответ на Neo Serenity
Neo Serenity
Даа что-то тут нечисто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все разом челюсти и работу потеряли,хреновый тролль
АнонимВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Все разом челюсти и работу потеряли,хреновый тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они на пенсии и неодновременно, отец летом, мать на днях. Я сама удивилась. Может врёт мне?
Катя БазарноваВ ответ на Аноним
Аноним
они на пенсии и неодновременно, отец летом, мать на днях. Я сама удивилась. Может врёт мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сын вашей сестры тоже безработный,две пенсии норм,огород,если как вы пишите ,что сама себя обеспечиваете,так в чем проблема,отвернитесь от такой родни,в чем прикол от такого общения
АнонимВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
И сын вашей сестры тоже безработный,две пенсии норм,огород,если как вы пишите ,что сама себя обеспечиваете,так в чем проблема,отвернитесь от такой родни,в чем прикол от такого общения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидятся на всю жизнь
Катя БазарноваВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что???
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая вам разница? Их челюсти или здоровье вашего ребенка? У них есть взрослый любимый внук и не менее любимая, обеспеченная дочь. А крайней назначили вас?
Что отвечать? Правду. Что вы все тратите на лечение ребенка. И не могут ли они вам помочь любой суммой.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
А какая вам разница? Их челюсти или здоровье вашего ребенка? У них есть взрослый любимый внук и не менее любимая, обеспеченная дочь. А крайней назначили вас?
Что отвечать? Правду. Что вы все тратите на лечение ребенка. И не могут ли они вам помочь любой суммой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, там действительно горячо любимый внук, дули и дуют ему в опу до сих пор
siriusВ ответ на scorpius
scorpius
А какая вам разница? Их челюсти или здоровье вашего ребенка? У них есть взрослый любимый внук и не менее любимая, обеспеченная дочь. А крайней назначили вас?
Что отвечать? Правду. Что вы все тратите на лечение ребенка. И не могут ли они вам помочь любой суммой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и до кучи пусть попросит с них на лечение ИХ внука! И на каждые из просьбы о материальной помощи пусть просит у них еще большую сумму. Что бы дорогу забыли у автора денег просить.
ЗмейкаВ ответ на sirius
sirius
и до кучи пусть попросит с них на лечение ИХ внука! И на каждые из просьбы о материальной помощи пусть просит у них еще большую сумму. Что бы дорогу забыли у автора денег просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
золотые слова
AbbaВ ответ на scorpius
scorpius
А какая вам разница? Их челюсти или здоровье вашего ребенка? У них есть взрослый любимый внук и не менее любимая, обеспеченная дочь. А крайней назначили вас?
Что отвечать? Правду. Что вы все тратите на лечение ребенка. И не могут ли они вам помочь любой суммой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они уже давно "обиделись" на Вас.
JASmirВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если даже так - вы ничего не теряете

и вообще, пусть сестра высылает им деньги
LiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На обиженных воду возят.
АннаПоВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что от этого изменится в Вашей жизни?)
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полжизни прожили без их участия и еще проживете. О своих детях беспокойтесь.
siriusВ ответ на Катрин
Катрин
Полжизни прожили без их участия и еще проживете. О своих детях беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пенсионерам протезы бесплатно не делают? В порядке очереди?
ТомаСВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здается мне,что не такая Вы белая и пушистая..ешь кумушка,я не считаю,что ты третий пирожок доедаешь..,все помните .знаете,кто,куда,чего и сколько.сестре ответить,что помощь родителям- это ее святая обязанность,а у Вас ,как только будут лишние,то Вы сразу!!
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Обидятся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они с самого начала этой ЖИЗНИ обиделись !!! Так что же Вы потеряете при своём отказе? Ничего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем