Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра операция((((

Девочки, завтра у меня операция, миому удалять будут, операция будет полосная, боюсь жутко ((( поддержите хоть словом, может тут у кого такое было, расскажите как всё прошло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Евгения
Держись, детка.
Как тебя зовут? Помолюсь за тебя
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё будет хорошо. Но помни- мысли материализуются. Будешь думать о плохом- плохое придёт
Ольга Левушкина
Да все будет отлично,по тысячи операций в день делают.ерунда.Потом отпишитесь.
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да все будет отлично,по тысячи операций в день делают.ерунда.Потом отпишитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Оля,я об этом думаю конечно, что всё хорошо будет, но всё равно страшно, да,обязательно напишу
Солнечный слон
мне не делали, но я лежала в палате с женщинами после этой операции. Главное - не забудьте прямо с утра одеть компрессионные чулки и не ешьте. Все будет хорошо - увезут и спящую привезут. Часа через 2 очнетесь, обезболивающее будут делать, так что не страшно. Здоровье важнее
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне не делали, но я лежала в палате с женщинами после этой операции. Главное - не забудьте прямо с утра одеть компрессионные чулки и не ешьте. Все будет хорошо - увезут и спящую привезут. Часа через 2 очнетесь, обезболивающее будут делать, так что не страшно. Здоровье важнее
СсылкаПожаловаться
Да, я чулки надену с утра конечно, а не ем уже с 14-00 сегодня
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне не делали, но я лежала в палате с женщинами после этой операции. Главное - не забудьте прямо с утра одеть компрессионные чулки и не ешьте. Все будет хорошо - увезут и спящую привезут. Часа через 2 очнетесь, обезболивающее будут делать, так что не страшно. Здоровье важнее
СсылкаПожаловаться
А чулки зачем? Первый раз о таком слышу.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чулки зачем? Первый раз о таком слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья это специальные чулки для операции, их потом и после неё носить надо
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чулки зачем? Первый раз о таком слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы избежать тромбоза во время анастезии
Koshka Mainecoon1
Ничего не бойтесь, вы не первая, не последняя.. Смело в операционную без тени страха, как отважный воин.
Honney Pot
все будет хорошо, не переживайте)
Аноним
Ох девочки, спасибо за поддержку
Элка
Перед любой операцией присутствует страх. Не бойтесь! Бог с вами!!
Аноним
Элка спасибо, да уж, вот куда бы этот страх загнать то)))
галина соколова
я сама гинеколог.это достаточно рядовая операция.всё будет хорошо
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
я сама гинеколог.это достаточно рядовая операция.всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Галина спасибо Вам большое
Светлана Федюкова
Успешной операции, здоровья!!!!
Ключик
Все будет хорошо, избавишься от этой бяки
Anna AvonarThiS
все будет хорошо, обязательно!
Аноним
Девочки всем спасибо большое
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки всем спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь, все будет хорошо!
А дальше вы будете здоровой и обязательно счастливой.
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки всем спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Не переживайте!Мне 15 августа такую же операцию делали.Ничего,сижу пока дома.Купите перед операцией,помимо чулков,бандаж послеоперационный,в нём,первое время,после операции удобно двигаться будет.Пока я лежала в больнице,готовилась к операции,многих повидала,которым сделали,всех на третий день уже ставят на ноги.Поверьте,нас таких много(просто многие скрывают),поэтому операция уже не является из рязряда сложных.Здоровья вам!Побыстрей выздороветь!
АнонимВ ответ на lely
lely
Не переживайте!Мне 15 августа такую же операцию делали.Ничего,сижу пока дома.Купите перед операцией,помимо чулков,бандаж послеоперационный,в нём,первое время,после операции удобно двигаться будет.Пока я лежала в больнице,готовилась к операции,многих повидала,которым сделали,всех на третий день уже ставят на ноги.Поверьте,нас таких много(просто многие скрывают),поэтому операция уже не является из рязряда сложных.Здоровья вам!Побыстрей выздороветь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля спасибо, и Вам поскорее желаю поправиться! А скажите вот Вы когда проснулись, от наркоза сильно отходили? Сильно разрез болел? Ну как вообще всё было?
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Оля спасибо, и Вам поскорее желаю поправиться! А скажите вот Вы когда проснулись, от наркоза сильно отходили? Сильно разрез болел? Ну как вообще всё было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наркоз это не так страшно.Конечно,голова кружилась,подташнивало.Уколы обезбаливающие делают,как только попросишь.Когда очнулась,разрез не болел.Болеть он начинает,после того,как начнёте двигаться,переворачиваться и вставать тяжеловато(повторяюсь,движения облегчает бандаж).Но мы с вами женщины,это всё терпимо,если вы рожали,то эту боль перенесёте легче,чем роды).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем