Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра - первое свидание

Что надеть? Джинсы или платье? Каблуки стоит ли надеть? Может прическу поменять? Есть приличные варианты "образа" на свидание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анатолий -
одевайся как обычно. нечего обманывать партнера с самого начала
Осенняя В ответ на Анатолий -
Анатолий -
одевайся как обычно. нечего обманывать партнера с самого начала
СсылкаПожаловаться

ТусяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
одевайся как обычно. нечего обманывать партнера с самого начала
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
одевайся как обычно. нечего обманывать партнера с самого начала
СсылкаПожаловаться
Да как обычно да. Платье или джинсы?
Туся
ЕСТЬ!!!

КатяВ ответ на Туся
Туся
ЕСТЬ!!!

СсылкаПожаловаться
Ржака
ЯИрина
Во прям)))
ТусяВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Во прям)))
СсылкаПожаловаться
штанишки чуть большиваты))) к лету, наверное, похудела..
Te StВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Во прям)))
СсылкаПожаловаться
Гыы...
Туся
Мария
Надеть
Королева. Марго
Платье и маленький каблучок. Знаю точно мужчинам осточертели джинсы.
Туся
Туся
больше не буду картинки постить, а то еще обидитесь))
мария титчева
платье конечно. не малюйтесь - макияж должен быть естественным.. удачи! отпишитесь нам КАК прошло...
Птичка
Да блин, весна же, гулять потянет, небось. Значит - джинсы и удобная обувь.
Матильда Де ла Моль
считается,что мужчины любят платья!)но как Вы себя в платье ощущаете?одно выигрышно для Вашей фигуры?какой длины?не стоит надевать короткое и обтягивающее,да еще и с декольте!платье должно быть интригующим!джинсы тоже разные,джинсы тоже смотрятся сексуально..много зависит от того с чем их комбинировать!главное,чтобы не было повседневного вида,а то мужчина подумает,что Вы такая девушка-парень!джинсы должны очень хорошо сидеть и украшать..можно к ним надеть топик в бельевом стиле,а сверху джемпер со спущенным плечом или косуху!каблучки!если хорошо умеете ходить на каблуках,то надевайте,если выглядите на каблуках неуверенно,то лучше что-то удобное,но красивое!)поменьше макияжа,вымытые волосы без сложных причесок,неяркий маникюр..ногти не длинные и не нарощенные,это выглядит вульгарно..маникюр без этого ужасного дизайна..просто аккуратные розовые ноготочки!)духи..приятные слегка..)глаза должны блестеть!почитайте интересные статьи,чтобы можно было поговорить о чем-то непринужденно..не жалуйтесь,не говорите о том,как Вам трудно и т.д..)создавайте образ эрудированной,легкой в общении девушки..если мужчина понравится,то покажите это взглядом,но на первом свидании секс не рекомендуется!)
Матильда Де ла Моль
считается,что мужчины любят платья!)но как Вы себя в платье ощущаете?одно выигрышно для Вашей фигуры?какой длины?не стоит надевать короткое и обтягивающее,да еще и с декольте!платье должно быть интригующим!джинсы тоже разные,джинсы тоже смотрятся сексуально..много зависит от того с чем их комбинировать!главное,чтобы не было повседневного вида,а то мужчина подумает,что Вы такая девушка-парень!джинсы должны очень хорошо сидеть и украшать..можно к ним надеть топик в бельевом стиле,а сверху джемпер со спущенным плечом или косуху!каблучки!если хорошо умеете ходить на каблуках,то надевайте,если выглядите на каблуках неуверенно,то лучше что-то удобное,но красивое!)поменьше макияжа,вымытые волосы без сложных причесок,неяркий маникюр..ногти не длинные и не нарощенные,это выглядит вульгарно..маникюр без этого ужасного дизайна..просто аккуратные розовые ноготочки!)духи..приятные слегка..)глаза должны блестеть!почитайте интересные статьи,чтобы можно было поговорить о чем-то непринужденно..не жалуйтесь,не говорите о том,как Вам трудно и т.д..)создавайте образ эрудированной,легкой в общении девушки..если мужчина понравится,то покажите это взглядом,но на первом свидании секс не рекомендуется!)
СсылкаПожаловаться
Будьте добры, ещё список тем для беседы. И подлиннее
Матильда Де ла МольВ ответ на Бензий
Бензий
Будьте добры, ещё список тем для беседы. И подлиннее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предоставляю эту возможность Вам!)
Матильда Де ла Моль
предоставляю эту возможность Вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, это не мой профиль. Я за автора беспокоюсь, чтобы всё хорошо прошло. А ко мне - только за советами, как сделать, чтобы мужчина исчез с горизонта навсегда
Матильда Де ла МольВ ответ на Бензий
Бензий
Увы, это не мой профиль. Я за автора беспокоюсь, чтобы всё хорошо прошло. А ко мне - только за советами, как сделать, чтобы мужчина исчез с горизонта навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое верное на самом деле,это подтолкнуть мужчину к рассказу о себе,о том,чем он увлечен!мужчины обожают говорить о себе..)нужно уметь внимательно слушать и загадочно улыбаться!)
Мисс МарплВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
считается,что мужчины любят платья!)но как Вы себя в платье ощущаете?одно выигрышно для Вашей фигуры?какой длины?не стоит надевать короткое и обтягивающее,да еще и с декольте!платье должно быть интригующим!джинсы тоже разные,джинсы тоже смотрятся сексуально..много зависит от того с чем их комбинировать!главное,чтобы не было повседневного вида,а то мужчина подумает,что Вы такая девушка-парень!джинсы должны очень хорошо сидеть и украшать..можно к ним надеть топик в бельевом стиле,а сверху джемпер со спущенным плечом или косуху!каблучки!если хорошо умеете ходить на каблуках,то надевайте,если выглядите на каблуках неуверенно,то лучше что-то удобное,но красивое!)поменьше макияжа,вымытые волосы без сложных причесок,неяркий маникюр..ногти не длинные и не нарощенные,это выглядит вульгарно..маникюр без этого ужасного дизайна..просто аккуратные розовые ноготочки!)духи..приятные слегка..)глаза должны блестеть!почитайте интересные статьи,чтобы можно было поговорить о чем-то непринужденно..не жалуйтесь,не говорите о том,как Вам трудно и т.д..)создавайте образ эрудированной,легкой в общении девушки..если мужчина понравится,то покажите это взглядом,но на первом свидании секс не рекомендуется!)
СсылкаПожаловаться

Мисс Марпл
я бы голая пошла
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я бы голая пошла
СсылкаПожаловаться
Да ну) пусть сам приходит, что тебе мерзнуть))
КатяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я бы голая пошла
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем