Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завтра первый день рождение моей дочери

а я с матерью (бабушкой) в ссоре. не общаемся уже 4 месяца. С моим днем Рождения меня она не поздравила, вот теперь внучкин. Как реагировать если и завтра не поздравит?или поздравит через знакомых?И стоит ли тогда ее с праздниками поздравлять?или не пользоваться ее методами а все же проявлять знаки внимания?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
a a
День рождениЕ это сильно
АняВ ответ на a a
a a
День рождениЕ это сильно
СсылкаПожаловаться

да, что то не заметила
Наталья Кириченко
Отмечайте дочкин ДР. Пойдите на примирение сами, пригласите в гости. Жизнь и так короткая, цените каждый момент))
Наталья Кириченко
Отмечайте дочкин ДР. Пойдите на примирение сами, пригласите в гости. Жизнь и так короткая, цените каждый момент))
СсылкаПожаловаться
в гости не пригласишь, она в другой стране живет
Наталья КириченкоВ ответ на Аня
Аня
в гости не пригласишь, она в другой стране живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто позвоните и спросите, как здоровье, дела. С негативом жить трудно. Не пойдет на примирение-ну что ж..вам себя упрекнуть будет не в чем))
Наталья Кириченко
Ну просто позвоните и спросите, как здоровье, дела. С негативом жить трудно. Не пойдет на примирение-ну что ж..вам себя упрекнуть будет не в чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже писала ей, как дела, как моя сестра...ноль внимания...недостаточно в ногах повалялась видимо считает
Наталья КириченкоВ ответ на Аня
Аня
уже писала ей, как дела, как моя сестра...ноль внимания...недостаточно в ногах повалялась видимо считает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестре позвоните. Или вы там все друг друга грязью облили?
Наталья Кириченко
Сестре позвоните. Или вы там все друг друга грязью облили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сестра маленькая еще, 8 лет...да и то ее тоже уже накрутила
Мary TigrВ ответ на Аня
Аня
сестра маленькая еще, 8 лет...да и то ее тоже уже накрутила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не приставай к матери. Она не изменится. Скольк знаю таких историй как у тебя - ничего лучше не становилось. ТЫ УЖЕ ПОЛЗЕШЬ К НЕЙ.... тряпка. скоро утрешься и сделаешь вид, что ничего не было.
АняВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не приставай к матери. Она не изменится. Скольк знаю таких историй как у тебя - ничего лучше не становилось. ТЫ УЖЕ ПОЛЗЕШЬ К НЕЙ.... тряпка. скоро утрешься и сделаешь вид, что ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вот это оплеуха))))
Мary TigrВ ответ на Аня
Аня

вот это оплеуха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
помогла чем могла. А тебе жизнь жить
Anna AvonarThiS
помиритесь уже
АняВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
помиритесь уже
СсылкаПожаловаться
это уже другая тема))...представьте что вас облили ведром грязи и теперь ждут когда вы утретесь и придете обниматься
Anna AvonarThiSВ ответ на Аня
Аня
это уже другая тема))...представьте что вас облили ведром грязи и теперь ждут когда вы утретесь и придете обниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по какому поводу? я (наивная?) не могу поверить, что мама может ни за что так обойтись с дочерью... у меня тоже дочь)
АняВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а по какому поводу? я (наивная?) не могу поверить, что мама может ни за что так обойтись с дочерью... у меня тоже дочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот представьте себе может...и к мужу ревновать может, и считать что имеет право ругать его мать (хотя она замечательно ко мне относится и к ней тоже), и напиваться и на пьяную голову писать мне о том какая я плохая, что настанет момент когда я в ней нуждаться буду (мол недолговечная у тебя семья)короче много чего
Anna AvonarThiSВ ответ на Аня
Аня
ну вот представьте себе может...и к мужу ревновать может, и считать что имеет право ругать его мать (хотя она замечательно ко мне относится и к ней тоже), и напиваться и на пьяную голову писать мне о том какая я плохая, что настанет момент когда я в ней нуждаться буду (мол недолговечная у тебя семья)короче много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, сочувствую Вам... может, и к лучшему тогда ее молчание?
АняВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ох, сочувствую Вам... может, и к лучшему тогда ее молчание?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аня
Аня
может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держитесь, у Вас своя лапушка подрастает, сделайте все возможное, чтобы в ее жизни такого никогда не случилось...) удачи Вам!
АняВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
держитесь, у Вас своя лапушка подрастает, сделайте все возможное, чтобы в ее жизни такого никогда не случилось...) удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое и вам всего светлого и радостного!:)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аня
Аня
спасибо большое и вам всего светлого и радостного!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
С уважением СветланаВ ответ на Аня
Аня
ну вот представьте себе может...и к мужу ревновать может, и считать что имеет право ругать его мать (хотя она замечательно ко мне относится и к ней тоже), и напиваться и на пьяную голову писать мне о том какая я плохая, что настанет момент когда я в ней нуждаться буду (мол недолговечная у тебя семья)короче много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас не любит ваша мама. Просто примите это и перестаньте от неё ждать внимания. Послушайте Марину Линдхолм плохие отношения с мамой, сбежала от мамы зарубеж и т.д.. Она этой темой занимается.
elen elen
Смотря из за чего ссора и кто виноват
АняВ ответ на elen elen
elen elen
Смотря из за чего ссора и кто виноват
СсылкаПожаловаться
она виновата. не первый раз когда начинала ссору она а я шла на примирение. теперь уже надоело.
Наталья КириченкоВ ответ на Аня
Аня
она виновата. не первый раз когда начинала ссору она а я шла на примирение. теперь уже надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, по телефону ссоритесь что ли?
Наталья Кириченко
Вы что, по телефону ссоритесь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, письменно)в вотсаппе, в одноклассниках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем