Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Завтра - пятница! 0+

А давайте поднимать друг другу настроение! У нас в Петербурге лето не ах, но тем ценнее солнечные деньки. За окном нет дождя - уже хорошо!
А завтра пятница! Давайте рассказывать друг другу смешные истории про розыгрыши  спланированные или случайные.
Я начну. Как-то 2 года назад отключили у нас горячую воду. Я в ванной (прямо внутри) стою, поправляю соскочившую с петли шторку. В коридоре муж громко предупреждает что идет с кипятком (в большой кастрюле) в руках. Он ее нес в ванную, чтобы налить, где я не знал.
Первая мысль : не буду кричать что я здесь - испугаю, ошпарится.
Вторая мысль: я стою в ванной, куда он сейчас нальет кипяток - ошпарит мне ноги. Все это мелькает в голове за доли секунды и я принимаю решение тихонько встать за шторкой на бортик ванны. ...
Понятное дело, что муж краем глаза замечает что кто-то стоит на краю ванной... В общем он ругался и хохотал одновременно, тк напугала я своим видом я его славно (думал, что специально, поэтому и ругался), до сих пор вспоминаем этот случай.
Делитесь историями!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
marymary
Классные шутки - ошпарить друг друга кипятком!
СсылкаПожаловаться
Марина
Страшная история с кипятком и скользкой ванной, могло бы быть все плачевно... Вообще не люблю когда меня пугают.
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Марина
Марина
Страшная история с кипятком и скользкой ванной, могло бы быть все плачевно... Вообще не люблю когда меня пугают.
СсылкаПожаловаться
ну так не произвольно же все получилось. Бывает)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
это как я на встречу собралась, сижу жду
матерю про себя, придет думаю врежу.
а этот сидит в том же заведении Мадлена и меня ждет
только в Алматы!))))
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Aya Pon
Aya Pon
это как я на встречу собралась, сижу жду
матерю про себя, придет думаю врежу.
а этот сидит в том же заведении Мадлена и меня ждет
только в Алматы!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Хорошо, что выяснили)) А так бы до сих пор не обшались и друг друга в тайне ненавидили
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
Хорошо, что выяснили)) А так бы до сих пор не обшались и друг друга в тайне ненавидили
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у меня тогда телефон сел
предупредила еще. Ушла, зарядила дома
тыщ500 звонков и смс-ка, о том какая я сютька))))))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В Новый год под елкой на улице, мужа рядом не было, отошел. Ко мне подошел неизвестный мужчина и говорит: ну ка я на вас посмотрю... Я шуткой (муж не ревнивый) говорю, меня нельзя так близко рассматривать, муж ревнивый...))))) И вдруг откуда не возьмись, мой муж... Тоже было очень смешно и произошло все быстро)))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
Видела по телевизору смешной ролик как котам пока они не видят подкладывают огурец длинный - сорт такой есть. В выходные такой огурон и у меня на огороде созрел ))) Ну думаю, попалась ты моя Кэтюля-красотуля, принесла я домой сие-чудо-огурец и пока она ела из своей миски, я ей сбоку подложила этот огурец, финт как в рекламе сработал конечно же, кошка подпрыгнула на метр от пола, но тут врезалась из выбегающего из комнаты моего сына и они уже потом оба от неожиданности прыгнули, а дело происходило в кухне, где стояли ведра с набранной холодной водой, у нас на день воду отключали, и вот кошка падает в одно ведро ,сын сносит - второе - 20 литров воды - разлито в моей кухне. Итог - подшутить решила над кошкой, а наказала себя ))). Ну заодно полы помыла на кухне )))
СсылкаПожаловаться
Василий ВоробьёвВ ответ на Печенька
Печенька
Видела по телевизору смешной ролик как котам пока они не видят подкладывают огурец длинный - сорт такой есть. В выходные такой огурон и у меня на огороде созрел ))) Ну думаю, попалась ты моя Кэтюля-красотуля, принесла я домой сие-чудо-огурец и пока она ела из своей миски, я ей сбоку подложила этот огурец, финт как в рекламе сработал конечно же, кошка подпрыгнула на метр от пола, но тут врезалась из выбегающего из комнаты моего сына и они уже потом оба от неожиданности прыгнули, а дело происходило в кухне, где стояли ведра с набранной холодной водой, у нас на день воду отключали, и вот кошка падает в одно ведро ,сын сносит - второе - 20 литров воды - разлито в моей кухне. Итог - подшутить решила над кошкой, а наказала себя ))). Ну заодно полы помыла на кухне )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень большой стресс для кошки. Если кошка возрастная , не балуйтесь так больше. Сердечко может подвести.
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
пойду погуглю про огурцы с кошками)))
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот почему они так реагируют на огурец? Многие с удовольствием лопают эти же огурчики
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Посмотрела - не поняла почему, но весело)) Может за змей принимают?
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
Посмотрела - не поняла почему, но весело)) Может за змей принимают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
там вроде не только кошки, но и собаки и даже люди так реагируют))))
СсылкаПожаловаться
Сокол Ясный
Вы за шторкой голенькая стояли? Мммм...
СсылкаПожаловаться
Бензий
Это не вы тут случайно предсказания раздавали? Мне - сбылось!
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Бензий
Бензий
Это не вы тут случайно предсказания раздавали? Мне - сбылось!
СсылкаПожаловаться
да, я!)) Здорово, что сбылось!
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Елена
Елена
да, я!)) Здорово, что сбылось!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ничего хорошего. Предсказали неожиданный звонок. Бывший (женатый) звонил и напрашивался на интим, хотя знал, что я опять откажу. так что лучше бы не звонил
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Бензий
Бензий
Ничего хорошего. Предсказали неожиданный звонок. Бывший (женатый) звонил и напрашивался на интим, хотя знал, что я опять откажу. так что лучше бы не звонил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит помнит)) и жалеет, что бывший!
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Елена
Елена
Значит помнит)) и жалеет, что бывший!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ничего он не жалеет. Иначе бы не женился на другой. Он с первого дня знал, что на мне не женится, только время зря потерял. Я ему, кстати, уже 11 лет отказываю. Звонит раз в полгода-год, когда жены и ребёнка дома нет, а тут так совпало
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru