Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра - пятница! 0+

А давайте поднимать друг другу настроение! У нас в Петербурге лето не ах, но тем ценнее солнечные деньки. За окном нет дождя - уже хорошо!
А завтра пятница! Давайте рассказывать друг другу смешные истории про розыгрыши  спланированные или случайные.
Я начну. Как-то 2 года назад отключили у нас горячую воду. Я в ванной (прямо внутри) стою, поправляю соскочившую с петли шторку. В коридоре муж громко предупреждает что идет с кипятком (в большой кастрюле) в руках. Он ее нес в ванную, чтобы налить, где я не знал.
Первая мысль : не буду кричать что я здесь - испугаю, ошпарится.
Вторая мысль: я стою в ванной, куда он сейчас нальет кипяток - ошпарит мне ноги. Все это мелькает в голове за доли секунды и я принимаю решение тихонько встать за шторкой на бортик ванны. ...
Понятное дело, что муж краем глаза замечает что кто-то стоит на краю ванной... В общем он ругался и хохотал одновременно, тк напугала я своим видом я его славно (думал, что специально, поэтому и ругался), до сих пор вспоминаем этот случай.
Делитесь историями!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аноним Аноним
Классные шутки - ошпарить друг друга кипятком!
Марина
Страшная история с кипятком и скользкой ванной, могло бы быть все плачевно... Вообще не люблю когда меня пугают.
Елена В ответ на Марина
Марина
Страшная история с кипятком и скользкой ванной, могло бы быть все плачевно... Вообще не люблю когда меня пугают.
СсылкаПожаловаться
ну так не произвольно же все получилось. Бывает)
Aya Pon
это как я на встречу собралась, сижу жду
матерю про себя, придет думаю врежу.
а этот сидит в том же заведении Мадлена и меня ждет
только в Алматы!))))
Елена В ответ на Aya Pon
Aya Pon
это как я на встречу собралась, сижу жду
матерю про себя, придет думаю врежу.
а этот сидит в том же заведении Мадлена и меня ждет
только в Алматы!))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что выяснили)) А так бы до сих пор не обшались и друг друга в тайне ненавидили
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
Хорошо, что выяснили)) А так бы до сих пор не обшались и друг друга в тайне ненавидили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тогда телефон сел
предупредила еще. Ушла, зарядила дома
тыщ500 звонков и смс-ка, о том какая я сютька))))))
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Хорошо, что выяснили)) А так бы до сих пор не обшались и друг друга в тайне ненавидили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Новый год под елкой на улице, мужа рядом не было, отошел. Ко мне подошел неизвестный мужчина и говорит: ну ка я на вас посмотрю... Я шуткой (муж не ревнивый) говорю, меня нельзя так близко рассматривать, муж ревнивый...))))) И вдруг откуда не возьмись, мой муж... Тоже было очень смешно и произошло все быстро)))))
Печенька
Видела по телевизору смешной ролик как котам пока они не видят подкладывают огурец длинный - сорт такой есть. В выходные такой огурон и у меня на огороде созрел ))) Ну думаю, попалась ты моя Кэтюля-красотуля, принесла я домой сие-чудо-огурец и пока она ела из своей миски, я ей сбоку подложила этот огурец, финт как в рекламе сработал конечно же, кошка подпрыгнула на метр от пола, но тут врезалась из выбегающего из комнаты моего сына и они уже потом оба от неожиданности прыгнули, а дело происходило в кухне, где стояли ведра с набранной холодной водой, у нас на день воду отключали, и вот кошка падает в одно ведро ,сын сносит - второе - 20 литров воды - разлито в моей кухне. Итог - подшутить решила над кошкой, а наказала себя ))). Ну заодно полы помыла на кухне )))
Василий ВоробьёвВ ответ на Печенька
Печенька
Видела по телевизору смешной ролик как котам пока они не видят подкладывают огурец длинный - сорт такой есть. В выходные такой огурон и у меня на огороде созрел ))) Ну думаю, попалась ты моя Кэтюля-красотуля, принесла я домой сие-чудо-огурец и пока она ела из своей миски, я ей сбоку подложила этот огурец, финт как в рекламе сработал конечно же, кошка подпрыгнула на метр от пола, но тут врезалась из выбегающего из комнаты моего сына и они уже потом оба от неожиданности прыгнули, а дело происходило в кухне, где стояли ведра с набранной холодной водой, у нас на день воду отключали, и вот кошка падает в одно ведро ,сын сносит - второе - 20 литров воды - разлито в моей кухне. Итог - подшутить решила над кошкой, а наказала себя ))). Ну заодно полы помыла на кухне )))
СсылкаПожаловаться
Очень большой стресс для кошки. Если кошка возрастная , не балуйтесь так больше. Сердечко может подвести.
Елена В ответ на Печенька
Печенька
Видела по телевизору смешной ролик как котам пока они не видят подкладывают огурец длинный - сорт такой есть. В выходные такой огурон и у меня на огороде созрел ))) Ну думаю, попалась ты моя Кэтюля-красотуля, принесла я домой сие-чудо-огурец и пока она ела из своей миски, я ей сбоку подложила этот огурец, финт как в рекламе сработал конечно же, кошка подпрыгнула на метр от пола, но тут врезалась из выбегающего из комнаты моего сына и они уже потом оба от неожиданности прыгнули, а дело происходило в кухне, где стояли ведра с набранной холодной водой, у нас на день воду отключали, и вот кошка падает в одно ведро ,сын сносит - второе - 20 литров воды - разлито в моей кухне. Итог - подшутить решила над кошкой, а наказала себя ))). Ну заодно полы помыла на кухне )))
СсылкаПожаловаться
пойду погуглю про огурцы с кошками)))
Нева В ответ на Печенька
Печенька
Видела по телевизору смешной ролик как котам пока они не видят подкладывают огурец длинный - сорт такой есть. В выходные такой огурон и у меня на огороде созрел ))) Ну думаю, попалась ты моя Кэтюля-красотуля, принесла я домой сие-чудо-огурец и пока она ела из своей миски, я ей сбоку подложила этот огурец, финт как в рекламе сработал конечно же, кошка подпрыгнула на метр от пола, но тут врезалась из выбегающего из комнаты моего сына и они уже потом оба от неожиданности прыгнули, а дело происходило в кухне, где стояли ведра с набранной холодной водой, у нас на день воду отключали, и вот кошка падает в одно ведро ,сын сносит - второе - 20 литров воды - разлито в моей кухне. Итог - подшутить решила над кошкой, а наказала себя ))). Ну заодно полы помыла на кухне )))
СсылкаПожаловаться
вот почему они так реагируют на огурец? Многие с удовольствием лопают эти же огурчики
Елена В ответ на Печенька
Печенька
Видела по телевизору смешной ролик как котам пока они не видят подкладывают огурец длинный - сорт такой есть. В выходные такой огурон и у меня на огороде созрел ))) Ну думаю, попалась ты моя Кэтюля-красотуля, принесла я домой сие-чудо-огурец и пока она ела из своей миски, я ей сбоку подложила этот огурец, финт как в рекламе сработал конечно же, кошка подпрыгнула на метр от пола, но тут врезалась из выбегающего из комнаты моего сына и они уже потом оба от неожиданности прыгнули, а дело происходило в кухне, где стояли ведра с набранной холодной водой, у нас на день воду отключали, и вот кошка падает в одно ведро ,сын сносит - второе - 20 литров воды - разлито в моей кухне. Итог - подшутить решила над кошкой, а наказала себя ))). Ну заодно полы помыла на кухне )))
СсылкаПожаловаться
Посмотрела - не поняла почему, но весело)) Может за змей принимают?
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
Посмотрела - не поняла почему, но весело)) Может за змей принимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там вроде не только кошки, но и собаки и даже люди так реагируют))))
Сокол Ясный
Вы за шторкой голенькая стояли? Мммм...
Бензий
Это не вы тут случайно предсказания раздавали? Мне - сбылось!
Елена В ответ на Бензий
Бензий
Это не вы тут случайно предсказания раздавали? Мне - сбылось!
СсылкаПожаловаться
да, я!)) Здорово, что сбылось!
БензийВ ответ на Елена
Елена
да, я!)) Здорово, что сбылось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего. Предсказали неожиданный звонок. Бывший (женатый) звонил и напрашивался на интим, хотя знал, что я опять откажу. так что лучше бы не звонил
Елена В ответ на Бензий
Бензий
Ничего хорошего. Предсказали неожиданный звонок. Бывший (женатый) звонил и напрашивался на интим, хотя знал, что я опять откажу. так что лучше бы не звонил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит помнит)) и жалеет, что бывший!
БензийВ ответ на Елена
Елена
Значит помнит)) и жалеет, что бывший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего он не жалеет. Иначе бы не женился на другой. Он с первого дня знал, что на мне не женится, только время зря потерял. Я ему, кстати, уже 11 лет отказываю. Звонит раз в полгода-год, когда жены и ребёнка дома нет, а тут так совпало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем