Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра - пятница! Есть предложение!

Завтра исполняется неделя, как над нами начали издеваться.
Соими возмущенными высказываниями мы уже ходим по кругу: создаём темы, пишем в службу поддержки, в тему администрации и т.д.

Давайте устроим завтра ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ - не будем писать ни в одной теме. Это мы еще не пробовали.
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Солнышко Ясное
Народ! А у меня такой град-лобовые стекла в машине поразбивало!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ё-моё!!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну ё-моё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Машины повставали-не могут ехать! Хорошо что у меня на работе живанчик есть и подушка! Буду здесь ночевать! А еще у меня микроволновка и холодильник!
Только у меня сегодня поминки-5 лет как папы нет. Мои меня дома ждут.
Солнышко Ясное
Ага! Машины повставали-не могут ехать! Хорошо что у меня на работе живанчик есть и подушка! Буду здесь ночевать! А еще у меня микроволновка и холодильник!
Только у меня сегодня поминки-5 лет как папы нет. Мои меня дома ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боись, у нас было такое, я чуть не описалась. Но такое явление обычно быстро проходит, а к вечеру тихо-тихо. Только град под колесами скрипит, как по кузнечикам едешь ))))
Леночка Лапушка
А я завтра последний день на форуме, разве что еще в субботу с утра загляну....Так что не могу я пропустить последний день, не обижайтесь.
Леночка Лапушка
А я завтра последний день на форуме, разве что еще в субботу с утра загляну....Так что не могу я пропустить последний день, не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам))))
Леночка ЛапушкаВ ответ на maln
maln
Удачи Вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Она мне как раз понадобится!
Леночка Лапушка
Спасибо. Она мне как раз понадобится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она всем надобна))
Но я ничего не путаю? Вам теперь она на двоих нужна будет? ..или я всё путаю? ((( с этими сменами-переменами окончательная каша(((
Леночка ЛапушкаВ ответ на maln
maln
Она всем надобна))
Но я ничего не путаю? Вам теперь она на двоих нужна будет? ..или я всё путаю? ((( с этими сменами-переменами окончательная каша(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какими сменами? Я ничего не меняла, только девочку поставила вместо фотки, а раньше вообще без фотки ходила....Все нормально! Я вообще мало кого запомнила, с кем и о чем говорила. Пару человек только....Хотя здесь почти пять месяцев просидела....Ничего, я потом как-нибудь загляну посмотреть, что тут делается. И Вам удачи!
Леночка Лапушка
Какими сменами? Я ничего не меняла, только девочку поставила вместо фотки, а раньше вообще без фотки ходила....Все нормально! Я вообще мало кого запомнила, с кем и о чем говорила. Пару человек только....Хотя здесь почти пять месяцев просидела....Ничего, я потом как-нибудь загляну посмотреть, что тут делается. И Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Zlata
ИМХО, один день ничего не даст. Тем более выходные..начальства нет. Начинать лучше в понедельник, всем миром! А пока подготовить почву, всех подговорить
Катенок
Я за!
А кому будет скучно завтра - милости прошу ко мне в сообщество! Отметим пятницу по полной программе!
Юлия ГусаковаВ ответ на Катенок
Катенок
Я за!
А кому будет скучно завтра - милости прошу ко мне в сообщество! Отметим пятницу по полной программе!
СсылкаПожаловаться
Это кудай-то?
Юлия Гусакова
Это кудай-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юля! Зайди в мой ММ, у меня там только одно сообщество!!))))))))))
ЖестьВ ответ на Катенок
Катенок
Привет, Юля! Зайди в мой ММ, у меня там только одно сообщество!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! На забастовки и революции я завсегда согласная! А в сообщество всем можно?))))
КатенокВ ответ на Жесть
Жесть
Привет! На забастовки и революции я завсегда согласная! А в сообщество всем можно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем, но тебя ждемс с нетерпением!!!!)))))))))))))))
Юлия ГусаковаВ ответ на Катенок
Катенок
Привет, Юля! Зайди в мой ММ, у меня там только одно сообщество!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашла, заявку отправила. Жду с нетерпением решения по моей кандидатуре!
Юлия Гусакова
Зашла, заявку отправила. Жду с нетерпением решения по моей кандидатуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заявка расмотрена и принята единогласно на общем собрании!!!!)))))))))))))))))
Лаура Лурье
Девочки, я тут новенькая и мое мнение может для вас ничего не значит... Но я ЗА !!!
Лаура Лурье
Девочки, я тут новенькая и мое мнение может для вас ничего не значит... Но я ЗА !!!
СсылкаПожаловаться
Тут или все мнения незначащие, или все значащие))) "новенькие", "старенькие";)))) Пусть солдаты дедовщину разводят, нам не надо))
Лаура ЛурьеВ ответ на maln
maln
Тут или все мнения незначащие, или все значащие))) "новенькие", "старенькие";)))) Пусть солдаты дедовщину разводят, нам не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!)))
Ухти-Тухти
Маргош, а как общаться будем?
МаргошаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Маргош, а как общаться будем?
СсылкаПожаловаться
да также и будем! Я ж на один день предложила... ты моё приглашение получила в сообщество?
Ухти-ТухтиВ ответ на Маргоша
Маргоша
да также и будем! Я ж на один день предложила... ты моё приглашение получила в сообщество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от Катены получала. Сбрось мне еще разок.
КомпроMiSS
Девочкииии, я плакаююю!!! ((( то ли я дура полная, то ли эти новые ветки виноваты - ваще ничего не понимаююююю((((((((
Insu
Поддерживаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем