Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра - пятница! Есть предложение!

Завтра исполняется неделя, как над нами начали издеваться.
Соими возмущенными высказываниями мы уже ходим по кругу: создаём темы, пишем в службу поддержки, в тему администрации и т.д.

Давайте устроим завтра ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ - не будем писать ни в одной теме. Это мы еще не пробовали.
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
aliska2989
А я уже привыкла к этому форуму, мне теперь все равно как он выглядит. Мы же продолжаем общаться так же как и раньше, а все остальное - мелочи!
Юлия Гусакова
Во, дурдом! Получила уведомление по почте о новом комментарии, а найти его никак не могу(((((((((((((((((. АЦЦкие дизайнеры, чего добиваетесь!?!?
Светит месяц, светит ясный
Поддерживаю ваше предложение. Ну ладно оформление, вроде привыкать начала, на шрифт забила... впрочем как и на цвет....но скрытые комментарии - это жопа(
Жесть
Спасибо!))) Урра!!
О боже какой Мужчина
Это же всем руки связывать придется, они же у всех чешутся !
Про зуд на кончиках пальцев не забывайте :-))
динозаврик
Я -за!!!!
Иса
Отличная идея!. Я за! .ДАЕШЬ ОДНОДНЕВНУЮ ЗАБАСТОВКУ! В воскресенье с утра иду на воскресник убирать мусор на пляжу организованное газетой "комсомольская правда". Приползу вечером и посмотрю,что тут стало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем