Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра понедельник

такие хорошие были выходные) в лес прогулки, бассейн, домашние дела с удовольствием. так неохота завтра на работу( вроде и работа хороша, но что-то все в напряг( а вам?
sea kerry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Поручик Ржевский
Не хочешь не ходи!
Катарина
а мы по-идиотски снова провели выходные...
Шапокляк
Всем неохота рано вставать.
Метелица
Быть может Вам пора в отпуск?))
sea kerryВ ответ на Метелица
Метелица
Быть может Вам пора в отпуск?))
СсылкаПожаловаться
через неделю, ура ура!
МетелицаВ ответ на sea kerry
sea kerry
через неделю, ура ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа...Тогда понятно!)))) Не можете дождаться отпуска, поэтому и время тянется долго и на работу не хочется вдвойне..)))
Саша Петров
тебе-то чё?? ты про себя свистишь-вот и свисти далее
Лисичкин
Работа, есть работа, завтра фильтра фирмы Ариранг должны прийти с транспортной.
sea kerry
а неохота потому что авральным образом нужно делать довольно бессмысленные вещи. а вы любите свою работу?
Ольга АнтонюкВ ответ на sea kerry
sea kerry
а неохота потому что авральным образом нужно делать довольно бессмысленные вещи. а вы любите свою работу?
СсылкаПожаловаться
Я ненавижу только за авраал, этот бешенный ритм убивает.
КРАСКА
А я жду понедельника. Отосплюсь, отдохну ото всех, схожу в бассейн. Потому что не работаю.
sea kerryВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А я жду понедельника. Отосплюсь, отдохну ото всех, схожу в бассейн. Потому что не работаю.
СсылкаПожаловаться
ээ нет) так тоже плохо. работа у меня единственный источник денежков) да и скучно было бы
КРАСКАВ ответ на sea kerry
sea kerry
ээ нет) так тоже плохо. работа у меня единственный источник денежков) да и скучно было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да, работать надо. Просто я свое уже отпахала, муж молодой, пусть работает долго-долго, дай бог ему здоровья.
sea kerryВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну это да, работать надо. Просто я свое уже отпахала, муж молодой, пусть работает долго-долго, дай бог ему здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня муж старше а работать будет дольше)) хихихи) вот оторвусь) или он оторвется) скажет живи на пенсию, сирота казанская)
КРАСКАВ ответ на sea kerry
sea kerry
а у меня муж старше а работать будет дольше)) хихихи) вот оторвусь) или он оторвется) скажет живи на пенсию, сирота казанская)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...пусть муж пашет. Хотя мой пенсию заработал еще в 38 лет , работая в милиции. Но пахать собирается долго, им нельзя дома сидеть, начинают дурью маяться.
Золотце
А я и сейчас на работе и завтра.
sea kerry
сочувствую)
Ольга
а я хочу на работу
ПуговкаВ ответ на Ольга
Ольга
а я хочу на работу
СсылкаПожаловаться
И я
Мотуз Инесса



Наталья
а я неделю отдыхаю!!! )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
а я неделю отдыхаю!!! )))
СсылкаПожаловаться
Щщастливая! :))
Анжелика Новожилова
Щщастливая! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, только погода здесь не очень......
наденька
Бассейн? Завидую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем