Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра праздник ? Ошибка!

Большинство парашкинцев в силу своей глубочайшей дебилизации даже и не знают,что завтра за праздник. Хотя положа руку на сердце для них было бы лучше если в те времена сел править Сигизмунд ,а не недоносок Мишка и последующая династия вырожденцев.
О каком единстве идет речь??? Ежели граждане России стыдятся и презирают ее. (прим.- а едва ли не каждый из вас, в сердцах говорил: "Вот, мол, страна дураков";). А те, кто не презирает - либо идиоты, либо мерзавцы. Последние, впрочем, тоже презирают, только тщательно это скрывают. Не согласны? Попробуйте вспомнить, честно, для себя самого - в каком свете вы оценивали некие события, как характерные для этой страны. Например, «только с россиянами могли так обойтись», «не удивительно для нашей страны», «только наши (или наше правительство) так относятся к своим согражданам», «а вот США бы в таком случае». (прим.- горой бы за своих граждан в другой стране бы встали). Вспомнили хотя бы одну позитивную оценку такого рода?
В вас глубоко сидит комплекс «национальной неполноценности».
Теперь в России культивируется какая-то особенная форма патриотизма - основанного исключительно на ненависти к окружающим. Даже если и заходит в этом ключе речь о собственных достоинствах, то, как правило, в таком роде: «наши предки всем им п..зды давали!» или «наши ракеты могут им всем такой п..здец устроить!» Именно так ведет себя злобное ничтожество по отношению к людям, превосходство которых над собой чует нутром.
Ваша терпимость к любым издевательствам власти над народом объясняется чрезвычайно просто - «а когда иначе-то было?» и «разве иначе может быть?».
Парашкинцы убеждены в естественности такого положения вещей. Даже если выбираем своим руководителем уважаемого нами человека, немедленно начинаем тихо ненавидеть и презирать его. Потому что руководитель не может быть человеком порядочным, а печься в России о зависимых от него людях, кроме родственников, может только дурак. Чиновник по определению - вор. Крадет он, впрочем, не столько у нас, сколько у «государства», что определяет нашу этакую презрительную снисходительность. Вы и сами не дураки украсть у «государства», если что. Будь это налог или билет на проезд. Что там, для вас государство вообще - это некий карательный орган, противостоящий «народу», нечто мешающее жить, но неизбежное. Вы фаталисты.
Вами руководит полное пренебрежение к Закону, следующее из маргинальных «понятий», главным из которых является противостояние государству.

Вы, в отличие от жителей нормального мира, считаете сотрудников государства не собственными наемными работниками, а совсем наоборот, врагами, создающими бесконечные проблемы из желания вытянуть мзду или просто напакостить. Что удивительно, сами эти сотрудники всячески стараются соответствовать такому образу - как будто под влиянием общественного стереотипа.
Это не вы пыжитесь в попытках казаться «Великой Державой» в обносках. Вам смешны эти потуги - вы же с детства, из вами же придуманных анекдотов, знаете, что родились в куче навоза, просто «это наша Родина, сынок».
Голда Шерц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кармен
у нас праздник каждый день..на всё место в памяти не хватит
Волчара
Браво
Маргоша
Ой, вот только не призывайте выходные отменить!!!!
maln
Кто такие "жители нормального мира"? Хочется подробностей.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Кто такие "жители нормального мира"? Хочется подробностей.
СсылкаПожаловаться
Оно не знает, оно пиздит тихо и за свое выдает :)

Идем в гугл вводим:
"Вы, в отличие от жителей нормального мира, считаете сотрудников государства не собственными наемными работниками" треться ссылка на форкм националистов как я понял (могу и ошибаться). Впрочем там ссылка тоже без копирайтов :))) Афтора искать лень.
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Оно не знает, оно пиздит тихо и за свое выдает :)

Идем в гугл вводим:
"Вы, в отличие от жителей нормального мира, считаете сотрудников государства не собственными наемными работниками" треться ссылка на форкм националистов как я понял (могу и ошибаться). Впрочем там ссылка тоже без копирайтов :))) Афтора искать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаньки! Какие подробности всплывают)) Спасибки
ИЗОЛЬДА!!! Мы ошиблись, труд неквалифицированный. Бесплатно он здесь строчит или за не много.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Опаньки! Какие подробности всплывают)) Спасибки
ИЗОЛЬДА!!! Мы ошиблись, труд неквалифицированный. Бесплатно он здесь строчит или за не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне? Где мне спасибки? Жила! :)

Миня всида напрягали вот такие выпердыши в никуда, с кучей умных мыслей, совершенно не влезающих в тематику форума :) Несогласованность содержиния и формы палит топикастера на корню :)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А мне? Где мне спасибки? Жила! :)

Миня всида напрягали вот такие выпердыши в никуда, с кучей умных мыслей, совершенно не влезающих в тематику форума :) Несогласованность содержиния и формы палит топикастера на корню :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, Спасибки тебе было, а не Изольде. Чеспионерское!
Если топикастеры есть, значит, это кому-нибудь нужно..
Кстати, что такое "топикастер"? )))))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Слушай, Спасибки тебе было, а не Изольде. Чеспионерское!
Если топикастеры есть, значит, это кому-нибудь нужно..
Кстати, что такое "топикастер"? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просвищайся :)

http://ru.wiktionary.org/wiki/топикастер
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Просвищайся :)

http://ru.wiktionary.org/wiki/топикастер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тюююю(((( эт слишком слжно!
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Тюююю(((( эт слишком слжно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искажённое топикстартер, транслитерация с англ. topic starter «начинающий тему», от topic «тема разговора» и starter «начинающий», от start «начало» и -er «тот, кто совершает действие».
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Искажённое топикстартер, транслитерация с англ. topic starter «начинающий тему», от topic «тема разговора» и starter «начинающий», от start «начало» и -er «тот, кто совершает действие».
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууу.. как я и думала ))))))))))
Чмок тебя, дорогой. Спасибо))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Нууу.. как я и думала ))))))))))
Чмок тебя, дорогой. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фууу.. зоофилка пративная :) Все видили? Она с казлами цалуется!! И этот человек запрещает нам ковыряться в носу?!
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Фууу.. зоофилка пративная :) Все видили? Она с казлами цалуется!! И этот человек запрещает нам ковыряться в носу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Светка вон не только целуется, но и фотки своего пса возлюбленного выкладывает. Чем я хуже? У меня козел зацелованный будет!)) И.. ты заканчивай орать-то на всю околицу))) похвастался и хватит
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Светка вон не только целуется, но и фотки своего пса возлюбленного выкладывает. Чем я хуже? У меня козел зацелованный будет!)) И.. ты заканчивай орать-то на всю околицу))) похвастался и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молчу, молчу!! :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А мне? Где мне спасибки? Жила! :)

Миня всида напрягали вот такие выпердыши в никуда, с кучей умных мыслей, совершенно не влезающих в тематику форума :) Несогласованность содержиния и формы палит топикастера на корню :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это Вам спасибки и было )))) Вот такую штучку забыли поставить ( ! )
JuliaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Оно не знает, оно пиздит тихо и за свое выдает :)

Идем в гугл вводим:
"Вы, в отличие от жителей нормального мира, считаете сотрудников государства не собственными наемными работниками" треться ссылка на форкм националистов как я понял (могу и ошибаться). Впрочем там ссылка тоже без копирайтов :))) Афтора искать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Афтора искать лень."

1 srakandaev: Моя страна
http://srakandaev.livejournal.com/64568....
Вот, откуда всё бессовестно стырено. А выдаётся с умным видом за своё.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Кто такие "жители нормального мира"? Хочется подробностей.
СсылкаПожаловаться
Ух ты как интересно, все темы "этого" на форме скрыты модером, но то что есть в кеше, все попизжено с других ресурсов :))) По законом жанра, когда "этому" дают пинка, "это" должно скалиться и громко вонять. Ждемс :)
Мумий Тролльь
Маладец, Голдышко! Я за! Мне нравятся ваши опусы!
Изольда Штольцман
Декабристы разбудили Герцена, Герцен развернул революционную агитацию. Голда, тебе хоть платят? Это денег стоит, не продешеви ))))
Изольда Штольцман
Декабристы разбудили Герцена, Герцен развернул революционную агитацию. Голда, тебе хоть платят? Это денег стоит, не продешеви ))))
СсылкаПожаловаться
Грамотно пишет, так что уверенна, платят нормально)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Грамотно пишет, так что уверенна, платят нормально)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на революцию хватит? ))) Или тока по...здеть? )))
Изольда Штольцман
И на революцию хватит? ))) Или тока по...здеть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попиздеть и прозондировать почву)) Какая революция из кухарок? )))
А вобще, заметьте, какой ушлый товарисч: наговорил, вроде, много правильного, так, что подмена некоторых фактов незаметной становится, да ещё и эмоционально вздул )) И себя из толпы выделил и там уже вон появились ещё готовые от "быдла" дистанцироваться и в стаде с другим наименованием зашагать))). Да, хорошо. Но для революции денег нужно много. Как считаете, кто готов платить?
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Попиздеть и прозондировать почву)) Какая революция из кухарок? )))
А вобще, заметьте, какой ушлый товарисч: наговорил, вроде, много правильного, так, что подмена некоторых фактов незаметной становится, да ещё и эмоционально вздул )) И себя из толпы выделил и там уже вон появились ещё готовые от "быдла" дистанцироваться и в стаде с другим наименованием зашагать))). Да, хорошо. Но для революции денег нужно много. Как считаете, кто готов платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю на революцию не дадут, это не актуальный сейчас метод....
Изольда Штольцман
Думаю на революцию не дадут, это не актуальный сейчас метод....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да))) в информационной войне мы почти проигрывали до кризиса))) а теперь фиг знает, может, и революция станет методом в изменяющихся условиях))
Что, Изольда, пойдем на баррикады? Я люблю знаменем помахать и поорать в волю.. или лучше того.. на стадион футбольный? Зря что ли Путин футбол поднимал? Зенит, опять же.. дааааа. На баррикадах, пожалуй, без меня. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем