Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра - старый Новый год. 13-ое, пятница. Гадать будем?

гадаете ли вы , верите?
ольга алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любушка Стрижова
Мне тут больше нравятся фразы:Старый Новый Год.
ольга алексееваВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Мне тут больше нравятся фразы:Старый Новый Год.
СсылкаПожаловаться
а какой еще то ?
Любушка СтрижоваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
а какой еще то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой.Не понимаю значение этого праздника.
захария андреева_z_zВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Никакой.Не понимаю значение этого праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
григорианский календарь.православие. новый год после рождества и окончания поста..смысл можно найти
татьяна попова
Нет не будем
edikadocha
Ну и чего гадать-то
Людмила СыровоткаВ ответ на edikadocha
edikadocha
Ну и чего гадать-то
СсылкаПожаловаться
огромное вам мерси!
Королева. Марго
Спасибо предупредили... Завтра вирус может сработать жуткий.. Говорят, что в этот день многие не включают компы.
ольга алексееваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Спасибо предупредили... Завтра вирус может сработать жуткий.. Говорят, что в этот день многие не включают компы.
СсылкаПожаловаться
точно.
Это я
Не гадаю и не верю
Ольга
Я не гадаю, я верю и вещие сны.в принципе ,вся родня знает,что у меня эта особенность..Иногда думаю,хоть бы раз не исполнилось..Но факты -упрямая вещь
*А*В ответ на Ольга
Ольга
Я не гадаю, я верю и вещие сны.в принципе ,вся родня знает,что у меня эта особенность..Иногда думаю,хоть бы раз не исполнилось..Но факты -упрямая вещь
СсылкаПожаловаться
Задумывались когда-нибудь, почему сбываются вещие сны, предсказания, гадания и т.д.?
Ольга В ответ на *А*
*А*
Задумывались когда-нибудь, почему сбываются вещие сны, предсказания, гадания и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.тянем это на себя.иногда сниться навязчивый сон..а когда оказываешься в ситуации сна офигеваешь.Я так полагаю во сне работает подсознание.и то на что подумать днем не хватает времени ночью синтезируется
*А*В ответ на Ольга
Ольга
конечно.тянем это на себя.иногда сниться навязчивый сон..а когда оказываешься в ситуации сна офигеваешь.Я так полагаю во сне работает подсознание.и то на что подумать днем не хватает времени ночью синтезируется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу Вам одну вещь, мне от неё самой до сих пор не по себе - для каждого написана программа, сценарий жизни. Мы даже думаем порой по велению свыше, хотя нам кажется, что в этом мы свободны. Я тоже вижу всю свою сознательную жизнь вещие сны. Тоже мечтаю, чтобы хотя бы самые страшные из них не сбывались. Но....
ида василевская
Мракобесие ...
ида василевская
Мракобесие ...
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Не умею
Devil-3D
Вот вы любите гадать, да все на одну тему "люби не любит" а что, люди деградировали настолько, что уже не могут спросить? Боитесь спросить напрямую? Ну так устройте вечеринку - сюрприз, а когда вас спросят "зачем" вот тут и поговорите.И каким бы результат не был, у вас же будет вечеринка, так что она скрасит.
ольга алексееваВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
Вот вы любите гадать, да все на одну тему "люби не любит" а что, люди деградировали настолько, что уже не могут спросить? Боитесь спросить напрямую? Ну так устройте вечеринку - сюрприз, а когда вас спросят "зачем" вот тут и поговорите.И каким бы результат не был, у вас же будет вечеринка, так что она скрасит.
СсылкаПожаловаться
есть темы и поважнее любит не любит
ольга алексеева
есть темы и поважнее любит не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, будет ли в стране кризис в 2000-энном году?
Подорожают ли часы "роликс" из-за законов действующих с 2017 года?
Доживем ли мы до старости?
__
Какие вопросы вас интересуют? Я вам без гадалок расскажу и в отличие от них мои прогнозы сбываются с тем же шансом, но без затрат личного времени.
Юлия Сумина
Пятница да еще 13-ое, адская смесь))
Anna AvonarThiS
А че гадать? Все в итоге будет хорошо;)
Devil-3DВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А че гадать? Все в итоге будет хорошо;)
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то ответил мудро
Anna AvonarThiSВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
Хоть кто-то ответил мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :)
марина солнышко
а что гадать то ??
жизнь такая бурная никак нельзя определиться ?
сейчас без гадания все можно предвидеть ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем