Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра вечером приезжает свекровь,

которая отсутствовала неделю.Живёт не очень далеко от нас. Приезжает ранним вечером. Надо ей купить поесть чего-нибудь в супермаркете и положить, чтоб поела, когда приедет.Сама я приготовить не смогу, работаю.Чем покупным можно поужинать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
захария андреева_z_z
купите яйца,молоко,сыр,овощи,хлеб, творог...что она любит и ест то? может колбаса с хлебом и пряниками ей лучший ужин? мюсли с йогуртом?курица гриль?
захария андреева_z_z
купите яйца,молоко,сыр,овощи,хлеб, творог...что она любит и ест то? может колбаса с хлебом и пряниками ей лучший ужин? мюсли с йогуртом?курица гриль?
СсылкаПожаловаться
Нужно готовое. Но не гриль, конечно.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно готовое. Но не гриль, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что? салаты? пиццу? котлету с картошкой? зефир?мороженое? пироги? баранина на косточке? творог с вареньем? все продается готовым. что она ест то?
захария андреева_z_z
что? салаты? пиццу? котлету с картошкой? зефир?мороженое? пироги? баранина на косточке? творог с вареньем? все продается готовым. что она ест то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и спрашиваю что?
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я и спрашиваю что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приготовьте что-нибудь заранее, с вечера, чтобы утром только в микроволновке разогреть.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я и спрашиваю что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она что любит ? я вам уже вагон насоветовала. от омлета и котлеты,до мороженого и пироженого
Елена
пельменями
Приветик, пукни в пакетик
Заказать еду и не мучить себя
Княгиня
Хлеб с маслом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем