Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра водицу набирать будете?

а как ее хранить правильно (а то она у меня как то мхом поросла на окне хранила на подоконнике)   как использовать правильно? лицо умываете а как каждый день ? научите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Nickеа́
У меня эта вода никогда не портится, в каком бы виде и месте она не стояла.
У тебя походу карма керовая, если даже вода заплеснела.
печальВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
У меня эта вода никогда не портится, в каком бы виде и месте она не стояла.
У тебя походу карма керовая, если даже вода заплеснела.
СсылкаПожаловаться
согласна-пора венок покупать
Тихое счастье
По церковным канонам только раз в году - в Крещение любой верующий может с молитвой освятить свой дом крещенской святой водой... это важно
князь князевВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
По церковным канонам только раз в году - в Крещение любой верующий может с молитвой освятить свой дом крещенской святой водой... это важно
СсылкаПожаловаться

князь князев
химики доказали, что ,действительно, в эту ночь вода претерпевает изменения.
печаль
если вода святая-не может она мхом порасти ни при каких обстоятельствах
Наталья Просветова
не знаем
лорел эсти
На окне не надо держать.У меня однажды стояла 3-хлитровая банка с водой на окне и солнечные лучи,преломились,сфокусировались и подожгли штору.Ладно я была дома ,смотрю-штора дымится.А так бы мог случиться пожар.
Мария Титчева
мы уже за Богоявленской водой сходили и дом окропили.. каждый угол и каждую вещь.. завтра под душ - омыться и темечко намочить... так испокон веков повелось - еще моя прабабка так делала
☭Кошка - плюшка☭
я их-под крана наливаю, а у нас вода не особо хороша, и то стоит больше года и ничего с ней не делается. пить ее надо натощак и когда заболели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем