Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра водицу набирать будете?

а как ее хранить правильно (а то она у меня как то мхом поросла на окне хранила на подоконнике)   как использовать правильно? лицо умываете а как каждый день ? научите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья
ее,вообще-то пьют по утрам перед утренней молитвой
Голос РазумаВ ответ на Наталья
Наталья
ее,вообще-то пьют по утрам перед утренней молитвой
СсылкаПожаловаться
Ею дом окропляют, животным домашним дают тоже.
НатальяВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Ею дом окропляют, животным домашним дают тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не по уставу...) это мирское
Голос РазумаВ ответ на Наталья
Наталья
это не по уставу...) это мирское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от Митрополита слышала.
НатальяВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Это от Митрополита слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во как, раньше мне батюшка говорил по-другому. как все быстро меняется в церкви))) реорганизируются)
Голос Разума
Не завтра а на следующей неделе наберу. Всю крещенскую неделю можно ходить за крещенской водой.
Тихое счастьеВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Не завтра а на следующей неделе наберу. Всю крещенскую неделю можно ходить за крещенской водой.
СсылкаПожаловаться
Сегодня Крещенский Сочельник - 18, Крещение - 19... воду набирают обычно 18 или 19
Голос РазумаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Сегодня Крещенский Сочельник - 18, Крещение - 19... воду набирают обычно 18 или 19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее набирают всю неделю. Считать, что именно в сочельник вода более святая= Маловерие.
печальВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Ее набирают всю неделю. Считать, что именно в сочельник вода более святая= Маловерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь
Голос РазумаВ ответ на печаль
печаль
чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну еще бы
Тихое счастьеВ ответ на печаль
печаль
чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сказала, что воду обычно набирают 18 и 19... я же писала, что 20 уже нельзя
Голос РазумаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я сказала, что воду обычно набирают 18 и 19... я же писала, что 20 уже нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам такое сказал, что 20го уже нельзя?? Вы хоть патриарха-то послушайте, если митрополитам не доверяете. Говорил и Патриарх о том, что крещенскую воду, можно набирать в храмах всю неделю. Она не станет менее святой)))
Тихое счастьеВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Кто вам такое сказал, что 20го уже нельзя?? Вы хоть патриарха-то послушайте, если митрополитам не доверяете. Говорил и Патриарх о том, что крещенскую воду, можно набирать в храмах всю неделю. Она не станет менее святой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не горюйте вы так из-за меня!!! я просто "не" не написала
святая вода более или менее святой вообще быть не может
Голос РазумаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да не горюйте вы так из-за меня!!! я просто "не" не написала
святая вода более или менее святой вообще быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше "не горюйте" Вообще не к месту, уважаемая.
Тихое счастьеВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Ваше "не горюйте" Вообще не к месту, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эка вас разобрало...я уже и на службу ходила, и воду принесла...а вы все переживаете...праздник, а вы сердитесь, нехорошо
Голос РазумаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
эка вас разобрало...я уже и на службу ходила, и воду принесла...а вы все переживаете...праздник, а вы сердитесь, нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы уже и на службу сходили, и воду принесли, а корежат вас бесы не по детски. Че ж вы с утра уже до людей докапываетесь? От веры своей искренней??
Со мной все в порядке, меня вывести из себя, разозлить или обидеть, это нужно очень сильно постараться. Продолжайте, может у вас и получится.
Тихое счастьеВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Вы уже и на службу сходили, и воду принесли, а корежат вас бесы не по детски. Че ж вы с утра уже до людей докапываетесь? От веры своей искренней??
Со мной все в порядке, меня вывести из себя, разозлить или обидеть, это нужно очень сильно постараться. Продолжайте, может у вас и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы себе льстите - все ваши комменты наполнены раздражением... а ведь это вы мне написали с утра? в 9.54 - это если не помните :)
Голос РазумаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы себе льстите - все ваши комменты наполнены раздражением... а ведь это вы мне написали с утра? в 9.54 - это если не помните :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы себя не переоценивайте, психолог из вас никакой. Раздражения у меня ни грамма на данный момент, наоборот ОЧЕНЬ счастлива и довольна после утреннего оргазма)))
У вас 9,54. У меня другое время.
Идите водички попейте крещенской, квартиру окропите, молитву прочтите. А не докапывайтесь до народа на форумах.
Всех вам благ.
Тихое счастьеВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Вы себя не переоценивайте, психолог из вас никакой. Раздражения у меня ни грамма на данный момент, наоборот ОЧЕНЬ счастлива и довольна после утреннего оргазма)))
У вас 9,54. У меня другое время.
Идите водички попейте крещенской, квартиру окропите, молитву прочтите. А не докапывайтесь до народа на форумах.
Всех вам благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и вам того же :)
Тихое счастьеВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Ее набирают всю неделю. Считать, что именно в сочельник вода более святая= Маловерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судить о вере других - грех
Голос РазумаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
судить о вере других - грех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не судить о вере, а слушать служителей церкви.
Мартиша Аддамс
В святую воду не верю.
Сноу Уайт
в кухонном шкафчике в банке с крышкой
Nata-Nata
Я в пятилитровку на рассвете после крещенской ночи набираю. Прошлая уже год стоит- абсолютно ничего ей не сделалось! Стоит в комнате в затемненном месте. Просто так.
Оля Матвеева
Где ее брать? Живу в Европе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем