Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завтрак

хотелось бы узнать что народ то ест на завтрак. вот мой муж ест все, что не дашь, а главное побольше))) и каши и супчики и вермишельку, в общем все, что можно съесть. я, например, кушать с утра не очень люблю, ем потому что муж просит, чтоб голодная не ходила. раньше ела кашу-овсянку, а потом она мне надоела и начала есть то печенюшку с чаем... в общем что-то в этом роде.. а что кушаете Вы?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
мария
Кофе свежесваренный и два бутерброда!Но от кашки манной не отказалась бы,особенно,когда каша не густая!Да вот беда,варить кашу некому,а самой некогда!
АннаВ ответ на мария
мария
Кофе свежесваренный и два бутерброда!Но от кашки манной не отказалась бы,особенно,когда каша не густая!Да вот беда,варить кашу некому,а самой некогда!
СсылкаПожаловаться
ой манку 100 лет не ела, а крупу как раз не так давно купила! вот надо прийти сеня сварить! :)
Veronique Weich
Творожок со сметанкой...))))) И муж тоже не отказывается!!! А ещё хлопья с молочком.. короче с лёгкого начинаем..))
Ксения Осипова
Йогурт, творожок, хлопья, иногда бутербродики))) Завтрак тоже должен быть разнообразным.А вот мама у меня как и ты кушает печенюшку или конфетку
Ксения Осипова
Йогурт, творожок, хлопья, иногда бутербродики))) Завтрак тоже должен быть разнообразным.А вот мама у меня как и ты кушает печенюшку или конфетку
СсылкаПожаловаться
сладкоежки =))
Нюша
С утра не могу себя заставить съесть что-нибудь,поэтому мой завтрак состоит из стакана воды или сока и пары чашек кофе.
Юлия
мы вобще ничего почти, в нас с мужем не пихнешь утром и маковой росинки)) это не правильно! но встаем рано и уходим из дома в спячке практически
Marina Lindholm
МММММММММММ...ЭЭЭЭ... ну....это ...типа....какой вопрос - такой и этот....как его....ответ!
Метиска
Муж ничего не ест. Пьет чай, иногда - с печеньем. Я пью кофе.
Елена Жосан
Я Все зависит от того,сколько времени в запасе. Если много-то могу поесть основательно,если мало, то чайку хлебну и побежала. Чтоб вообще без завтрака-не могу. Муж с утра есть плотно,впрочем как и всегда))))
Елена Циркунова
Говорят завтрак сьешь сам. Мы с мужем любим хорошо позавтрокать. Яичница с беконам и т.д.
Меган Фокс
Едим гречневую кашу ...каждое утро готовлю )))
Анна
я ем на заврак или кашу и чай или 2 бутера с чаем. НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЮ ЗАВТРАК! еще в детстве мне говорили что завтракать нужно всегда!
а мой лопает и кашу и 7 бутеров с поллитровой кружкой чая :)))))
DINA
мы все утром любим кофе с молоком и с блинами (тесто в холодильнике) с шоколадной подливой(сгущёнка + рассплавленный шоколад).
детей только этим рано утром с постели и поднимаю.
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем