Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак

Понимаю, что время суток неподходящее, но все-таки хочу спросить - что полезного, окромя каш, можно приготовить на завтрак? От бутеров с колбасой принципиально отказались, оладьи и блинчики по утрам делаю только на выходных. Каши, оно конечно, хорошо и полезно, на как-то уже хочется разнообразия...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Антонина Воркунова
С утра белки надо есть: мясо, яйца, рыбу, или грибы.
Алла Обнимашкина
яйца яйца
глазунья в смятку в крутую и т.д. с беконом с помидором...
Марьюшка
мне каши тоже не нравится кушать. люблю бутеры. а наша главбух борща кушает с утра и счастлива весь день
Дейнерис (бурей рожденная)
Смузи, йогурты, творог с ягодами и фруктами.
LETО
мне главное кота успеть покормить, а сама и абы што перекушу, или на работе что нить перехватываю ))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
мне главное кота успеть покормить, а сама и абы што перекушу, или на работе что нить перехватываю ))
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыы мне ребенок, когда я первому коту в тарелку еду кладу, с возмущением: мама! кто тебе дороже - я или кот???
Зараза (няшка)
ыыыыыыыыыы мне ребенок, когда я первому коту в тарелку еду кладу, с возмущением: мама! кто тебе дороже - я или кот???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) сидит малой приятельницы как то и читает по истории учебник и там такой факт, что в старину воры ходили под окнами изб и начинали кричать пожар, хозяева пугались, бросались к тайникам, чтоб успеть вынести всё самое ценное из дома, драгоценности, деньги и т.д. Люди выбегали, видели, что тревога ложная и клали всё обратно, а воры через время приходили, проникали в дом и всё это воровали... Читает и говорит: "Вот с вами бы у них такой номер не прошёл бы... Вы бы Альбертика схватили и побежали бы спасаться, так как он у вас самая главная ценность ." )))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
)))))) сидит малой приятельницы как то и читает по истории учебник и там такой факт, что в старину воры ходили под окнами изб и начинали кричать пожар, хозяева пугались, бросались к тайникам, чтоб успеть вынести всё самое ценное из дома, драгоценности, деньги и т.д. Люди выбегали, видели, что тревога ложная и клали всё обратно, а воры через время приходили, проникали в дом и всё это воровали... Читает и говорит: "Вот с вами бы у них такой номер не прошёл бы... Вы бы Альбертика схватили и побежали бы спасаться, так как он у вас самая главная ценность ." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
ХХХХ
блинчик из омлета (1 яйцо) в рулетик Во внутрь тертый сыр с чесноком и зеленью Украсить помидоркой оливкой ))
Ирина
омлеты (с сыром, грибами, помидорами, сладким перцем, стручковой фасолью, вчерашними макаронами...), творог (с фруктами, цукатами, вареньем, сметаной), гренки... оп-па... вроде как и всё... ну то что с вечера осталось доесть можно... всё остальное надо готовить заранее - рулеты из лаваша, фаршированные блинчики...
Инна Абрамова
Берёшь кусочек хлебушка (лучше бездрожжевой и такой квадратиками), поджариваешь в тостере.
Сыр любимый натираешь на меленькой тёрочке и на этот самый поджаренный хлебушек выкладываешь таким
бруствером, что бы в серединке получилась вроде как мисочка. В эту самую мисочку разбиваешь яичко.
Сверху ещё чуть-чуть сыром присыпаешь (это чтобы яичко не растеклось). И ставишь всю эту кострукцию в микроволновку.
При 990 вт где-то на 1,5 минуты. Достаёшь и лопаешь. Насчёт полезности не знаю, но вкусно....и есть потом до самого обеда не хочется.
Анна ВольскаяВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Берёшь кусочек хлебушка (лучше бездрожжевой и такой квадратиками), поджариваешь в тостере.
Сыр любимый натираешь на меленькой тёрочке и на этот самый поджаренный хлебушек выкладываешь таким
бруствером, что бы в серединке получилась вроде как мисочка. В эту самую мисочку разбиваешь яичко.
Сверху ещё чуть-чуть сыром присыпаешь (это чтобы яичко не растеклось). И ставишь всю эту кострукцию в микроволновку.
При 990 вт где-то на 1,5 минуты. Достаёшь и лопаешь. Насчёт полезности не знаю, но вкусно....и есть потом до самого обеда не хочется.
СсылкаПожаловаться
Инна, а что не так с дрожжевым хлебом? Или Вам вкус не нравится?
Светлана СмирноваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Инна, а что не так с дрожжевым хлебом? Или Вам вкус не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много пишут, что полезнее бездрожжевой. Хороший хлеб делается на закваске.
Анна ВольскаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Много пишут, что полезнее бездрожжевой. Хороший хлеб делается на закваске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Ольга
фрукты, сыр, мёд.
kizi
Я люблю гренки. Готовятся быстро и можно намазать чем угодно. Мне нравятся гренки с творожным сыром и лососем, или с помидорами и сыром.
kizi
В выходные готовлю гренки с чесноком и оливковым маслом. Начинку можно посложнее, времени побольше) Например, грибы, поджаренные с луком и помидорами. Еще очень люблю поджаренный до корочки адыгейский сыр....ммм...
Анна Гричихо
омлет, творог, йогурт
Severus Snape
Не знаю, я мюсли ем обычно.
Людмила Карелина
какой нах завтрак, когда есть работа, подскочила и побежала, без всякого завтрака
Людмила Карелина
какой нах завтрак, когда есть работа, подскочила и побежала, без всякого завтрака
СсылкаПожаловаться
Людмиииилаа , а как же муж??!!
Людмила КарелинаВ ответ на НАТА
НАТА
Людмиииилаа , а как же муж??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него на завтрак сигарета
Людмила Карелина
у него на завтрак сигарета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня сигарета с чашкой кофе
Инна Григорьева
ленивые варенички клевая еда, также сырники
elly
насчте бутеров вы не правы: только хлеб должен быть зерновой, а вместо колбасы мясо или сыр. еще я ем яйца, можно даже макароны с сыром на завтрак., творог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем