Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый вкусный завтрак?

На ваш взгляд, какой самый вкусный завтрак? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Не хаварите
Наталья
А что анонимно-то? Вы еще тему, кто какие цветы любит, анонимно создайте. Вообще уже...
яблоня в_цвету
Когда завтракаешь с любимым мужем, и есть время, не нужно никуда спешить. Так приятно завтракать и шутить, говорить глупости, смеяться вместе. И приготовить на завтрак именно то, что он захочет.
НаталиЯ✔
кофе и кусочек шоколада...без этого не жизнь)
Beershevait
Большая чашка кофе с молоком.
Мечта поэта
Страшно анонимная тема !!
Екатерина
сало с холодным какао )))))))))
Krolll Krolll
Шакшука
Яковлева АннаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Шакшука
СсылкаПожаловаться
до свидания, поджелудочная....
Krolll KrolllВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
до свидания, поджелудочная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред...
Мисс Вселенная
Кофе с зефиркой
Kanareika
американский
Lastochka
Блинчики со сметанкой или сгущенкой.И кофеее.
Оленька
меня одна знакомая научила - мне понравилось - режешь лаваш тонкий на кусочки - и сыр режешь на кусочки - заворачиваешь сыр в полоски лаваша и поджариваешь с двух сторон - потом еще варишь яйцо - разрезаешь на половинки - и кладешь каждую половинку на рулетик с сыром - солите это все - вкусный и горячий бутер готов....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оленька
Оленька
меня одна знакомая научила - мне понравилось - режешь лаваш тонкий на кусочки - и сыр режешь на кусочки - заворачиваешь сыр в полоски лаваша и поджариваешь с двух сторон - потом еще варишь яйцо - разрезаешь на половинки - и кладешь каждую половинку на рулетик с сыром - солите это все - вкусный и горячий бутер готов....
СсылкаПожаловаться
И всё это делать с утра???
ОленькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И всё это делать с утра???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....да это быстро делается- поджарить немного с двух сторон чтобы зарумянилось...вы же не сырой лаваш готовите....
БабочкаВ ответ на Оленька
Оленька
меня одна знакомая научила - мне понравилось - режешь лаваш тонкий на кусочки - и сыр режешь на кусочки - заворачиваешь сыр в полоски лаваша и поджариваешь с двух сторон - потом еще варишь яйцо - разрезаешь на половинки - и кладешь каждую половинку на рулетик с сыром - солите это все - вкусный и горячий бутер готов....
СсылкаПожаловаться
копец я к обеду из дома выйду.
ОленькаВ ответ на Бабочка
Бабочка
копец я к обеду из дома выйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так поджарить чуть чуть надо...это минут 20...в это время одеваешься собираешься - я вообще на работу полтора часа собираюсь и еще еду в термосе готовлю чтобы пообедать на работе....а Вы как?
Почти нормальная
С утра ничего не вкусно. Чаще не завтракаю. А зато вечером.. во все тяжкие..
натахари
хачапури...)))
ОленькаВ ответ на натахари
натахари
хачапури...)))
СсылкаПожаловаться
прочитала - харакири...мне отдыхать пора...
dashakoshka63@mail.ru
Кофе с сахаром и молоком, и часа два не приставать с едой.
Самая счастливая
Овсянка,сэр!+ стакан апельсинового сока+кофе(или чай с бергамотом) и тост с джемом!!!!!!!
Самая счастливая
Овсянка,сэр!+ стакан апельсинового сока+кофе(или чай с бергамотом) и тост с джемом!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю кашки.Каждый день варю себе на завтрак.Каша наше всё.Овсяночку очень уважаю.Только тост не с джемом, а с сыром, да не с российским а с каким нибудь настоящим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем