Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовите ли вы завтрак мужу?

Как вы провожаете мужа на работу?готовите ли ему завтрак?мне приходится вставать каждый день в 6 утра и варить ему кашу ,он этоготребует,а мне тяжело((а как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
походу и тиран в придачу, а она жертва, вишь как запугал ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то думаю.. откуда лужи?
Юля Шеремет
ребенку делаю, но ему 2, 5 года. Пока готовлю ребенку, могу собрать обед мужу на работу, но скрафтить себе яишницу мой мужик способен сам. Даже с луком и помидоркой.
александра
Когда ребенок по ночам спал плохо и просто дежурила у кроватки , муж все делал сам. Теперь стало легче, ребенок подрос, и завтрак готовлю обязательно.Но никто не требует, просто сама знаю, что надо и все, меня это не напрягает совсем
Cherry
раньше готовила, потом предпочла отказаться от завтрака в пользу сна. теперь муж сам себе готовит, он без завтрака не может
Kaspa Jones
Ммм... а чего тут трудного? Я встаю, воду поставил, посолил, кинул в нее пакет, пополз на велосипед, через 15 минут возвращаюсь и ем. Вы можете эти 15 минут досыпать.
Айгуль
А если вечером кашу приготовить, а утром подогреть в микроволновке? У нас дома так и все счастливы)
ДиНочка
Готовлю завтраки без всяких яких, и каши , и омлеты, и драники, и горячие бутеры, и сосиски. Считаю это своей обязанностью, муж пашет, зарплату приносит, значит обязана накормить и вкусно чтобы, сама не завтракаю, не могу есть с утра, а он любит. Встаю в 5.30, чтобы все успеть, больше времени уходит на себя любимую, не считаю это проблемой, если есть режим.
Любовь АсташкинаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Готовлю завтраки без всяких яких, и каши , и омлеты, и драники, и горячие бутеры, и сосиски. Считаю это своей обязанностью, муж пашет, зарплату приносит, значит обязана накормить и вкусно чтобы, сама не завтракаю, не могу есть с утра, а он любит. Встаю в 5.30, чтобы все успеть, больше времени уходит на себя любимую, не считаю это проблемой, если есть режим.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, ДиНочка!!! Как с меня списано ))))
Солнышко Майское
завтраки готовит муж, а я-обеды и ужины. Договорились так.
Ольга Николаевна
Мой ест яичницу каждое утро, вроде еще не кукарекает, а кашу только по выходным-либо в ресторане завтракаем)))
Только я стаю в 7 с копейками, ставлю сковороду на средний огонь, разбиваю яйца и ухожу в душ, выхожу и завтрак готов+овощи режу. Чай у нас в семье только муж заваривает, он по всем правилам это делает)
Елена
А чего геркулес то варить? Берешь в коробках тонко обработанные хлопья, залил кипятком или кипяченным молоком - и готово. Можно крупы на ночь в термосе запаривать, к утру каша будет)))
Ульяна
Редко готовлю для своего завтраки, он сам может себе омлет сделать.
Требовать пусть идет на баррикады.
Танечка
У меня муж в обще не завтракает, единственное что просит крепкий сладкий чай)))) Дочка перед школой редко ест, а сын просит кофе с молоком и бутербродами, а кашу мы едим по выходным.
Наталья
никогда не готовила.
Ирина Русакова
Вы тоже с него потребуйте, пусть и он вам завтрак готовит. Я никак не провожала.
Ирида Ирида
я каждое утро встаю в 7 утра и готовлю второе, чай или кофе, хлеб, батон, масло, сыр, колбаса или сосиски.
бывают пирожные или пироги
при этом сама сейчас не работаю. себе кажде утро варю на завтра кашу (овсяную, рисовую, пшенную, кукурузную, гречневый продел) - молоко пополам с водой.

что вам тяжело? кашу сварить?
чет вспомнился анекдот, где фраза
"что ж ты замуж-то с больными руками ..."
Сумерки БоговВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я каждое утро встаю в 7 утра и готовлю второе, чай или кофе, хлеб, батон, масло, сыр, колбаса или сосиски.
бывают пирожные или пироги
при этом сама сейчас не работаю. себе кажде утро варю на завтра кашу (овсяную, рисовую, пшенную, кукурузную, гречневый продел) - молоко пополам с водой.

что вам тяжело? кашу сварить?
чет вспомнился анекдот, где фраза
"что ж ты замуж-то с больными руками ..."
СсылкаПожаловаться
А я встаю в 6 и в 7 уже бегу на работу...и пусть по Вашему мнению у меня "больные руки", но ни за что в жизни я не буду вставать в 4 утра печь пироги, кому хочется, пусть сами себе их пекут)
Ирида ИридаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А я встаю в 6 и в 7 уже бегу на работу...и пусть по Вашему мнению у меня "больные руки", но ни за что в жизни я не буду вставать в 4 утра печь пироги, кому хочется, пусть сами себе их пекут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatjana Miosga
Никогда! У него будильник звонит по три раза, а я его из постели не выпускаю. Он утром такой тепленький и мявненький. Зарываюсь носом в его мех и все. Но когда он уже совсем вырывается, то сам себе все готовит, мне делает капучино, а потом меня будит, мне попозже на работу.)))
Mila mila
Если это его единственное требование, то гречку по быстрому сварить руки не отвалятся) А если работаете на равных, а он еще права качает по любому поводу, то пургену ему в кашу)
Надежда Александровна Цибизова
Я ухожу раньше, кашу мне и себе варит муж.
Елена
Мне повезло в жизни- ни одному их мужей не готовила завтраки, а дети брали с собой, утром нас никого не заставишь есть. Нынешний муж встает в пять утра и только кофе пьет, а ест полноценно уже на работе, с собой берет чаще всего, изредка там в столовую ходит, но не любит. А я по утрам сплю.
Надежда
Кашку с вечера варю или в мультиварке, а лучше запеканочку творожную со сметанкой :) и встаю в 6, и кормлю и чаек кофеёк наливаю. Не требует, а уплетает за обе щёчки и урчит довольно :) мне не трудно, мне в радость :)
Любовь АсташкинаВ ответ на Надежда
Надежда
Кашку с вечера варю или в мультиварке, а лучше запеканочку творожную со сметанкой :) и встаю в 6, и кормлю и чаек кофеёк наливаю. Не требует, а уплетает за обе щёчки и урчит довольно :) мне не трудно, мне в радость :)
СсылкаПожаловаться
Плюсики, Уважаемая!!!
Александр
а что самому слабо?? вот это вы себе набрали мужчинов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем