Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак!

Пусть сегодня у нас будет день про питание! Везде пишут, что завтрак - очень важен. Что завтракать нужно обязательно! Но я никак не могу себя заставить что то есть по утрам... Вообще. Чашка свежесваренного кофе и все. Голод  просыпается исключительно к обеду... После 12 часов...  Это плохо? Как заставить себя завтракать?? И чем?
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, моя хорошая
У меня врагов тоже нет, поэтому завтракаю сама

Да я забегаю иногда, но долго посидеть всё как то не получается, вся деловая такая
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Привет, моя хорошая
У меня врагов тоже нет, поэтому завтракаю сама

Да я забегаю иногда, но долго посидеть всё как то не получается, вся деловая такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ужинаю сама)
T
Я тоже не завтракаю обычно. То не хочется, а теперь вот и хотелось бы, но не успеваю... Обычно что и лезет - фрукты. бутерброд с сыром или рыбкой к кофе... Всё лучше чем ничего
мила мила
это дело привычки-я себя приучила завтракать.. причем завтрак-это самый желанный)) мой прием пищи - потому что самый плотный относит всего ост дня)
Ольга Орлова
Чтобы не поправляться или когда вы худеете,советуют есть на завтрак белковый горячий омлет с помидорами,кусочек зернового тоста и свой любимый напиток-чай,кофе ,можно с ложечкой сахара или меда.Кстати,вкусно и полезно,долго чувствуешь сытость))
Ольга Орлова
Чтобы не поправляться или когда вы худеете,советуют есть на завтрак белковый горячий омлет с помидорами,кусочек зернового тоста и свой любимый напиток-чай,кофе ,можно с ложечкой сахара или меда.Кстати,вкусно и полезно,долго чувствуешь сытость))
СсылкаПожаловаться
Вот кому как а меня от запаха даже плотной белковой пищи по утрам тошнит..
Night Fury
А я не могу без завтрака. Если не поем, то начинает кружиться голова и подташнивает)
мамонтенок ***
У меня та же проблема была. Просто физически не могла завтракать, реально дурно становилось, мама со мной даже не боролась. Я могу не есть до конца рабочего дня и нормально себя чувствовать, кофе же со мной. Мне посоветовали с утра натощак выпивать теплой воды с лимоном (в оригинале там еще мед, но я его не люблю). А на работе уже завтракаю, не могу сказать, что хочу, но уже без тошноты.
Nina
А я педиашур малоежку или активию со злаками по утрам употребляю. Ну или хотя бы питьевую агушу или другую кисломолочку. Завтрак запускает метаболизм. Нет завтрака - организм переходит в режим экономии.
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я встала в 6,30, сейчас 10.52 - мой желудок еще спит, гад... пыталась бутер откусить - не могу
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я такая же - биоробитиХа))) сплю только касаясь подушки, встаю сразу как открываю глаза иногда в 4.30 утра
Комментарий удален.Почему?
Марина ЧернышеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Где-то у него кнопка)вкл-выкл
Комментарий удален.Почему?
Марина ЧернышеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пультом кто-то балуется?)))
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обеда ждет. Нам в офис такую вкусную домашнюю еду привозят, вот он видимо привык)))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аха.... тушеные овощи с курочкой сегодня были и салат из фунчозы))) и морс клюквенный)))
Печенька
Кстати, Слоник как у вас с погодой в Уфе, у нас вроде потеплело сегодня и обещают +20 днем?
Солнечный слонВ ответ на Печенька
Печенька
Кстати, Слоник как у вас с погодой в Уфе, у нас вроде потеплело сегодня и обещают +20 днем?
СсылкаПожаловаться
вот я тоже в интернете вижу +20, а в окне - мрачную холодрыгу. Промозгло короче. Вчера дождь лил
ПеченькаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот я тоже в интернете вижу +20, а в окне - мрачную холодрыгу. Промозгло короче. Вчера дождь лил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас так же, дождь всю ночь и ветер был посносило с берез листья, все желтит на дороге, но будем надеяться, что потеплеет
Солнечный слонВ ответ на Печенька
Печенька
у нас так же, дождь всю ночь и ветер был посносило с берез листья, все желтит на дороге, но будем надеяться, что потеплеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на субботу вроде тепло обещают. Нас неф на природу решил вывезти, тимбилдинг замутить
Марина ЧернышеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на субботу вроде тепло обещают. Нас неф на природу решил вывезти, тимбилдинг замутить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тимбилдинг это прикольно,а ещё есть бестинг)))
Я без утреннего кофе проснуться не могу,завтракаю обязательно,но обратила внимание-стоит позавтракать по плотнее,и быстрее приходит чувство голода
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем