Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак!

Пусть сегодня у нас будет день про питание! Везде пишут, что завтрак - очень важен. Что завтракать нужно обязательно! Но я никак не могу себя заставить что то есть по утрам... Вообще. Чашка свежесваренного кофе и все. Голод  просыпается исключительно к обеду... После 12 часов...  Это плохо? Как заставить себя завтракать?? И чем?
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
Светлана Федюкова
Часа через три только завтракаю...уже на работе. Не помню, что бы когда нибудь завтракала
Жаба-Мордоед
Меньше читайте всякой ерунды.
Осенняя
Съела ленивые вареники со сгущенкой.
Татьяна Патрина
Чашечка кофэ, без молока и сахара...в 11 утра яблоко...не завтракаю...кушать хочу после 4-5 вечера...слушаю свой организм...
Vogue Vogue
Мой день начинается около 6-ти утра.
Чашкой эспрессо со сладостью.
Слоник, я сама не могу есть по утрам, но на работе упаду в обморок, если не поем, поэтому советую попробовать мой рецепт:
2-3 ст. ложки мюсли или овсяных хлопьев быстрого приготовления добавляем в банку й огурта или кефира, оставляем минут на 10, что-бы пропитались, и запихиваем всё в себя(вместе с банкой) :D. Вареную овсянку есть не могу...
Я еще ложку отрубей добавляю.
Солнечный слонВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Мой день начинается около 6-ти утра.
Чашкой эспрессо со сладостью.
Слоник, я сама не могу есть по утрам, но на работе упаду в обморок, если не поем, поэтому советую попробовать мой рецепт:
2-3 ст. ложки мюсли или овсяных хлопьев быстрого приготовления добавляем в банку й огурта или кефира, оставляем минут на 10, что-бы пропитались, и запихиваем всё в себя(вместе с банкой) :D. Вареную овсянку есть не могу...
Я еще ложку отрубей добавляю.
СсылкаПожаловаться
вот понимаешь... это невкусно((( а я не могу есть невкусное... в выходные, когда высыпаюсь, завтракаю часов в 11-11.30 яйцами (пашот обычно) и брынзой
Vogue VogueВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот понимаешь... это невкусно((( а я не могу есть невкусное... в выходные, когда высыпаюсь, завтракаю часов в 11-11.30 яйцами (пашот обычно) и брынзой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй с фруктовым йогуртом мешать ) особенно хорош с манго

если ты себя нормально чувствуешь то зачем насильно есть? у меня низкое давление, если я не поем - я никакая)
Елена
это не плохо. а меня вот заставляют завтракать. сама бы ни за что не стала.
Солнечный слонВ ответ на Елена
Елена
это не плохо. а меня вот заставляют завтракать. сама бы ни за что не стала.
СсылкаПожаловаться
отбивайтесь!!!))
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
отбивайтесь!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б физически - отбилась. на жалость идет воздействие.
Аноним Аноним
Исключите на несколько дней ужины, по крайней мере после 18.00 и будете просыпаться с аппетитом!
Солнечный слонВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Исключите на несколько дней ужины, по крайней мере после 18.00 и будете просыпаться с аппетитом!
СсылкаПожаловаться
неа) проверено)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Исключите на несколько дней ужины, по крайней мере после 18.00 и будете просыпаться с аппетитом!
СсылкаПожаловаться
Глупость всё это, нельзя ложиться спать голодным, а то сон будет неспокойным.
таша таша
Я не ем утром.....Просыпается аппетит часам к 12, к часу.
Солнечный слон
вооо.... я такая не одна!!))
Психея Моисевна Ватник
Когда я устроилась на свою сечашнюю работуто вставать пришлось в 4.30 утра.Пока доберусь до работ,время 8.До обеда было досидеть сложно. По первости я пыталась запихнуть в себя кашу или бутер с колбасой, но вкуса с утра ваще не чуйствовала. Теперь я привыкла и мне хватает на работе с утра чашки кофэ с булочкой.
Психея Моисевна Ватник
Когда я устроилась на свою сечашнюю работуто вставать пришлось в 4.30 утра.Пока доберусь до работ,время 8.До обеда было досидеть сложно. По первости я пыталась запихнуть в себя кашу или бутер с колбасой, но вкуса с утра ваще не чуйствовала. Теперь я привыкла и мне хватает на работе с утра чашки кофэ с булочкой.
Психея Моисевна Ватник
Когда я устроилась на свою сечашнюю работуто вставать пришлось в 4.30 утра.Пока доберусь до работ,время 8.До обеда было досидеть сложно. По первости я пыталась запихнуть в себя кашу или бутер с колбасой, но вкуса с утра ваще не чуйствовала. Теперь я привыкла и мне хватает на работе с утра чашки кофэ с булочкой.
Дарья КошкаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Когда я устроилась на свою сечашнюю работуто вставать пришлось в 4.30 утра.Пока доберусь до работ,время 8.До обеда было досидеть сложно. По первости я пыталась запихнуть в себя кашу или бутер с колбасой, но вкуса с утра ваще не чуйствовала. Теперь я привыкла и мне хватает на работе с утра чашки кофэ с булочкой.
СсылкаПожаловаться
Нифигасе, аж 5 раз на кнопку нажала, с голодухи, наверное?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нифигасе, аж 5 раз на кнопку нажала, с голодухи, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ржу))) Это тилипон виноват)
Дарья КошкаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Сама ржу))) Это тилипон виноват)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тилипона тилипона, осена кусать хочеца)))
Психея Моисевна Ватник
Когда я устроилась на свою сечашнюю работуто вставать пришлось в 4.30 утра.Пока доберусь до работ,время 8.До обеда было досидеть сложно. По первости я пыталась запихнуть в себя кашу или бутер с колбасой, но вкуса с утра ваще не чуйствовала. Теперь я привыкла и мне хватает на работе с утра чашки кофэ с булочкой.
Психея Моисевна Ватник
Когда я устроилась на свою сечашнюю работуто вставать пришлось в 4.30 утра.Пока доберусь до работ,время 8.До обеда было досидеть сложно. По первости я пыталась запихнуть в себя кашу или бутер с колбасой, но вкуса с утра ваще не чуйствовала. Теперь я привыкла и мне хватает на работе с утра чашки кофэ с булочкой.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))) Уговорила))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем