Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак

А чем вас сегодня кормили? Нам на завтрак давали кашку офсяную и чаек с батончиком. А на обед еще не знаю, что будет, Моцарт говорит что будет борщ и перлов кашка с котлетки и кампотик. У нас хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас у многих телефоны, все любят этот форум, мы часто здесь пишем и темы создаем. У есть умные и образованные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там все образованные, некоторые даже по три раза. Чо вам еще любить, как не этот форум? Не инстаграмм же - телефоны-то у вас у всех без фотоаппарата.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Там все образованные, некоторые даже по три раза. Чо вам еще любить, как не этот форум? Не инстаграмм же - телефоны-то у вас у всех без фотоаппарата.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С фотоапаратами, но нам низя фоткать а то телефоны запретят
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так так оно и есть, ну не так много,как вы говорите, но 50 % это все мои коллеги
Юля Шеремет
мы с братьями сырыми цукини питаемся, давно уж известно, что все психические заболевания ваши от мяса и от варки овощей, вы ж все витаминки убиваете
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
мы с братьями сырыми цукини питаемся, давно уж известно, что все психические заболевания ваши от мяса и от варки овощей, вы ж все витаминки убиваете
СсылкаПожаловаться
Нам тоже овощные салатики иногда дают, а так мы витаминки принимаем. А вы где с братиками живете
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
мы с братьями сырыми цукини питаемся, давно уж известно, что все психические заболевания ваши от мяса и от варки овощей, вы ж все витаминки убиваете
СсылкаПожаловаться
:D
Kat Peterson Walsh
Еще не кормили - потом?у как-еще очень рано. Но обычно это жаренное яйцо, бекон на грилле - это кладется на тост с маслом, немного молотого черного перчика, соус по вкусу ( обычно это кетчуп ) - сверху второй тост накладывается - получается как бы сэндвич из тостов но с-яйцом и беконом.
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Еще не кормили - потом?у как-еще очень рано. Но обычно это жаренное яйцо, бекон на грилле - это кладется на тост с маслом, немного молотого черного перчика, соус по вкусу ( обычно это кетчуп ) - сверху второй тост накладывается - получается как бы сэндвич из тостов но с-яйцом и беконом.
СсылкаПожаловаться
Какая хорошая больница, а вы где лечение проходите? Нас с коллегами так не кормят
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Какая хорошая больница, а вы где лечение проходите? Нас с коллегами так не кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы обо мне тему ниже не читали? :-) Я же оказывается !старая больная и сельская шиза :-) В Лондоне так делаем завтрак обычно.

Если без второго хоста ( не сэндвичем ) то это называется egg and bacon on toast - дословно яйцо и бекон на тосте. Многие предпочитают именно такие варианты чем просто яйца и бекон на тарелке.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
А вы обо мне тему ниже не читали? :-) Я же оказывается !старая больная и сельская шиза :-) В Лондоне так делаем завтрак обычно.

Если без второго хоста ( не сэндвичем ) то это называется egg and bacon on toast - дословно яйцо и бекон на тосте. Многие предпочитают именно такие варианты чем просто яйца и бекон на тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога)) только на приемах)) засунь свою англию себе в одно место)) форум, не то место где можно вести в зеленую зависть лишь тем, что ты живешь(и скорее враки) за бугром.уж поверь))
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Ога)) только на приемах)) засунь свою англию себе в одно место)) форум, не то место где можно вести в зеленую зависть лишь тем, что ты живешь(и скорее враки) за бугром.уж поверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во началось :-)
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Ога)) только на приемах)) засунь свою англию себе в одно место)) форум, не то место где можно вести в зеленую зависть лишь тем, что ты живешь(и скорее враки) за бугром.уж поверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще здесь редко бываю и не знаю чем ч так провинилась - меня год не было на этом форуме - пришла буквально может месяц-назад :-) вас читать смешно-
ytrewq qwertyВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Я вообще здесь редко бываю и не знаю чем ч так провинилась - меня год не было на этом форуме - пришла буквально может месяц-назад :-) вас читать смешно-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте из-за ксенофобов, Катерина
Kat Peterson WalshВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Не переживайте из-за ксенофобов, Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кменоыобия - это же вроде что то о евреях :-) не еврейка
ytrewq qwertyВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Кменоыобия - это же вроде что то о евреях :-) не еврейка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже, не ожидала, правда. Ксенофобия - это не о евреях. "Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного"
Kat Peterson WalshВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Боже, не ожидала, правда. Ксенофобия - это не о евреях. "Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа. Это я с антисимизмом перепутала :-) извиняюсь
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ааа. Это я с антисимизмом перепутала :-) извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не вы из 8-й палаты
Kat Peterson WalshВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Боже, не ожидала, правда. Ксенофобия - это не о евреях. "Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто тут буквально не давно была Тема вроде что то по поводу евреев - я мельком видела тогда, не читала - просто удивило тогда.
ytrewq qwertyВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Просто тут буквально не давно была Тема вроде что то по поводу евреев - я мельком видела тогда, не читала - просто удивило тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, в общем я и к антисемизму отношусь отрицательно, честно говоря.
Kat Peterson WalshВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Ну, в общем я и к антисемизму отношусь отрицательно, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и я ничего не имею против евреев.
ytrewq qwertyВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну так и я ничего не имею против евреев.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это прекрасно, я на минуточку усомнилась
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Просто тут буквально не давно была Тема вроде что то по поводу евреев - я мельком видела тогда, не читала - просто удивило тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мир вообще удивительный, особенно после витаминов, которые нам доктор дает
Kat Peterson WalshВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Боже, не ожидала, правда. Ксенофобия - это не о евреях. "Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фишка в том что тут очень и очень многие за границей - Англия, Европа, США, Канада. Просто-я более открыта в общении и если захожу в темы то часто проскальзывает кто и откуда. А у других это не так видимо заметно. Вот и вся разница
ytrewq qwertyВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Фишка в том что тут очень и очень многие за границей - Англия, Европа, США, Канада. Просто-я более открыта в общении и если захожу в темы то часто проскальзывает кто и откуда. А у других это не так видимо заметно. Вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, большая часть предпочитает не афишировать лишний раз, зная о таком негативном настрое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем