Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завтрак

а вы готовите мужу завтрак?
я вот не понимаю, если мужу вставать в 6, а мне в 9, я тоже должна вставать? я бы не против, но я ПЛОХО чувствую себя от недосыпания! мужу нужно 6 часов сна, а мне 9. для того, чтобы встать в 6, мне нужно лечь в 9 вечера - а значит, мужу нужно поужинать в одиночестве и убрать на кухне самому- повод для еще большего недовольства!
Просто никипело уже, неужели нельзя самому себе приготовить? неужели поесть - важнее здоровья жены??(
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
КсюВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мне не трудно встать и всех выпроводить, точнее проводить,))) а потом снова спать заваливаюсь.
СсылкаПожаловаться
это если вы дАма-хозяйка, а автор на работу ходит, ей лишний час-два сна совсем не помешает.
ИРГАВ ответ на Ксю
Ксю
это если вы дАма-хозяйка, а автор на работу ходит, ей лишний час-два сна совсем не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что автору мешает прямо об этом ему сказать? чай муж, а не квартирант.
КсюВ ответ на ИРГА
ИРГА
а что автору мешает прямо об этом ему сказать? чай муж, а не квартирант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо затюкал он её, хотя она выше отрицает сей факт.
ИРГАВ ответ на Ксю
Ксю
видимо затюкал он её, хотя она выше отрицает сей факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы то поможем. позвоним ему, постучим по батарее. в ухо наорём, мы много чё можем.
1303mailВ ответ на Ксю
Ксю
видимо затюкал он её, хотя она выше отрицает сей факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Культура такая-с- мужика надо обслуживать, а то уйдет. А облизывать его, плюя на свой комфорт и свои желания- святая обязанность, на роду бабьем предначертанная.
КсюВ ответ на 1303mail
1303mail
Культура такая-с- мужика надо обслуживать, а то уйдет. А облизывать его, плюя на свой комфорт и свои желания- святая обязанность, на роду бабьем предначертанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто начертал? посмареть хоть глазком, у меня всё иначе начертано в святых моих обязанностях.
Светлана
Будить человека в 6 утра ток чтоб завтрак приготовить - фашизм ваще..
Мой сам себе кофе делал и с булками или бутером..или че там в холодильнике найдет...
Olga SlutskayaВ ответ на Светлана
Светлана
Будить человека в 6 утра ток чтоб завтрак приготовить - фашизм ваще..
Мой сам себе кофе делал и с булками или бутером..или че там в холодильнике найдет...
СсылкаПожаловаться
и не будит утром? вот это молодец!
СветланаВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
и не будит утром? вот это молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше было так..ему в 6 утра вставать , а мне в 8.30..он даже и не просил меня вставать вместе с ним..
А сейчас оба встаем 6 утра ..я ему готовлю завтрак..и то стараюсь с вечера все сделать, чтобы с утра только из холодильника достать ..салатик, бутерброд..кашу с ветчиной..а он кофе в это время варит два ковша)))
Долорес Клейборн
При таком раскладе я бы ни за что не вставала в шесть. Сам себе приготовит, не маленький.
?!
Однозначно - завтрак с меня )))
Olga SlutskayaВ ответ на ?!
?!
Однозначно - завтрак с меня )))
СсылкаПожаловаться
а выспаться вам не нужно? не чувствуете себя плохо после раннего подъема?
?!В ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
а выспаться вам не нужно? не чувствуете себя плохо после раннего подъема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет )))
Я потом спать ложусь.
Фарш Виевич Ужастиков
Мои мальчики ( муж и сын ) всё утром делают сами . Я готовлю только обед . Никто никогда с меня никаких завтраков не требовал , наоборот , ходят на цыпочках утром , стараются не разбудить . Сына в школу собирала до 13 - 14 лет . Потом он сказал , что хочет всё сам делать , как взрослый , и попросил с ним не нянькаться .
Ночь Нежна...
я встаю в 5.15 вместе с мужем,готовлю завтрак,ложусь спать,в 7 встает ребенок, завтракает хлопьями с молоком,я тоже их люблю...едем в школу.
РусьнябышекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я встаю в 5.15 вместе с мужем,готовлю завтрак,ложусь спать,в 7 встает ребенок, завтракает хлопьями с молоком,я тоже их люблю...едем в школу.
СсылкаПожаловаться
А на работу когда?
Ночь Нежна...В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А на работу когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не знаю,может в сл году, надо язык учить.
РусьнябышекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
пока не знаю,может в сл году, надо язык учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А автор работает уже в этом году.
Ночь Нежна...В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А на работу когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока работала, вставала в 7,муж в 9( работал в другом месте,чем щас) надо было все-равно ему завтрак, а то обижался, если в ввевчера не успела- еще рубашку ему погладить, ребенка маме закинуть, в 9.30 на другом конце города в офисе быть...
РусьнябышекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
пока работала, вставала в 7,муж в 9( работал в другом месте,чем щас) надо было все-равно ему завтрак, а то обижался, если в ввевчера не успела- еще рубашку ему погладить, ребенка маме закинуть, в 9.30 на другом конце города в офисе быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он что делал?
Ночь Нежна...В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А он что делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарабатывал основную часть бюждета.поскольку я после декрета была,ясно,что много мне нигде не заработать...
РусьнябышекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
зарабатывал основную часть бюждета.поскольку я после декрета была,ясно,что много мне нигде не заработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. у вас был не полный рабочий день или как?
Ночь Нежна...В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Т.е. у вас был не полный рабочий день или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему, обычный день,с 9.30 до 6.30, потом с Октябрьского поля час домой в Чертаново, ребенка от мамы , к плите ужин готовить.Кстати девчонки на работе научили меня наготовить впрок и забить морозилку котлетами по две в пакетитке, голубцами тоже так же, перцы фаршированные, лазанья по кускам в фольге.Потом можно достать, разморозить и быстро приготовить.У меня вся фирма знала- если я выспатая и накрашенная- значит муж в в коммандировке и утром было время на себя.
Просто во-первых, он тогда еще молодой был, любимая присказка- вышла замуж- изволь соответсвовать, а потом он привык,что мама вокруг него прыгала.У него отец русский а мать татарка, для них мужик- высшее сущуство.На все претензии отвечал- твоя зарплата в 3 раза меньше моей.
Зато щас- белый и пушистый- купил мне новую машину, сам на старой ездит.На работу не гонит, замечаний не делает.Когда тут начинается по поводу возраста ,я думаю,что не хотела бы опять вернуться в то время... У некоторых мужчин мозг только с возрастом на место встает, но такие или были женаты и алики платят,или закоренелые холостяки.
РусьнябышекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Почему, обычный день,с 9.30 до 6.30, потом с Октябрьского поля час домой в Чертаново, ребенка от мамы , к плите ужин готовить.Кстати девчонки на работе научили меня наготовить впрок и забить морозилку котлетами по две в пакетитке, голубцами тоже так же, перцы фаршированные, лазанья по кускам в фольге.Потом можно достать, разморозить и быстро приготовить.У меня вся фирма знала- если я выспатая и накрашенная- значит муж в в коммандировке и утром было время на себя.
Просто во-первых, он тогда еще молодой был, любимая присказка- вышла замуж- изволь соответсвовать, а потом он привык,что мама вокруг него прыгала.У него отец русский а мать татарка, для них мужик- высшее сущуство.На все претензии отвечал- твоя зарплата в 3 раза меньше моей.
Зато щас- белый и пушистый- купил мне новую машину, сам на старой ездит.На работу не гонит, замечаний не делает.Когда тут начинается по поводу возраста ,я думаю,что не хотела бы опять вернуться в то время... У некоторых мужчин мозг только с возрастом на место встает, но такие или были женаты и алики платят,или закоренелые холостяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот видите. Вы сами понимаете что то как было, это не правильно.
Ночь Нежна...В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вот видите. Вы сами понимаете что то как было, это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не говорила,что правильно...скорее хотела сказать,что многие так живут...Мужчины считают-я женился, мне должны, и женщины терпят...потому что хотят жить в браке и дети уже есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем