Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завтрак

а вы готовите мужу завтрак?
я вот не понимаю, если мужу вставать в 6, а мне в 9, я тоже должна вставать? я бы не против, но я ПЛОХО чувствую себя от недосыпания! мужу нужно 6 часов сна, а мне 9. для того, чтобы встать в 6, мне нужно лечь в 9 вечера - а значит, мужу нужно поужинать в одиночестве и убрать на кухне самому- повод для еще большего недовольства!
Просто никипело уже, неужели нельзя самому себе приготовить? неужели поесть - важнее здоровья жены??(
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
olga lutsko
У меня была такая проблема, теперь эта проблема только у мужа.
Olga SlutskayaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
У меня была такая проблема, теперь эта проблема только у мужа.
СсылкаПожаловаться
а ссор из за этого не возникает?
olga lutskoВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
а ссор из за этого не возникает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале высказывал своё недовольство, я оправдывалась. Чем больше оправдывалась, тем больше высказывал. Теперь не оправдываюсь, и он ничего не высказывает, пока я сама эту тему не подниму ( вначале думала, успокоился по этому поводу, оказалось что нет). Поэтому теперь эту тему не поднимаю, и всё спокойно.
Olga SlutskayaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
В начале высказывал своё недовольство, я оправдывалась. Чем больше оправдывалась, тем больше высказывал. Теперь не оправдываюсь, и он ничего не высказывает, пока я сама эту тему не подниму ( вначале думала, успокоился по этому поводу, оказалось что нет). Поэтому теперь эту тему не поднимаю, и всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы не встаете, а он просто спокойно себе готовит? не пытается вас разбудить? везет.. а я очень чутко сплю..
OlgaOlga
и вправду, разбаловался, завтрак ему, а может и ужин ещё попросит....зачем мужика в дом брать? чтоб бабки заколачивал да жену обеспечивал..
Olga SlutskayaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и вправду, разбаловался, завтрак ему, а может и ужин ещё попросит....зачем мужика в дом брать? чтоб бабки заколачивал да жену обеспечивал..
СсылкаПожаловаться
а спать жене не надо?
OlgaOlgaВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
а спать жене не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть спит, конечно.. самый сладкие сны в то время. как муж на работу едет
белый шоколад премиум
мой сам готовит и завтрак и обед и ужин,как воспитаеш так и будет,а вы своему скажите что бы тоже принимал хоть какое то участие,разогреть то себе что не может?
Ксю
Неа не готовлю, он у меня в совершенстве владеет кухонным ножом, бутеры мастерски себе делает. Каши не варила и не варю ибо не ест никто. Да и чего завтрак делать. У меня вот с вечера остаётся всегда второе, разогрел и съел. Для этого я не нужна, кнопочку на микроволновке сам нажимает отлично. Вообще мы не завтракаем утром, мне повезло, дочку завтраком кормила всегда, но как подрасла, тоже раньше 10 не завтракает(если не в школе)Делайте с вечера ему. Не вижу проблему. Вы сама эту проблему себе создали. Сегодня нарежь колбасы и хлеба, сложите в лоток и в холодильник, а мужу скажите, завтрак возьмёшь в контейнере. Всё. Или ему завтрак из пяти блюд подавать нужно?
Olga SlutskayaВ ответ на Ксю
Ксю
Неа не готовлю, он у меня в совершенстве владеет кухонным ножом, бутеры мастерски себе делает. Каши не варила и не варю ибо не ест никто. Да и чего завтрак делать. У меня вот с вечера остаётся всегда второе, разогрел и съел. Для этого я не нужна, кнопочку на микроволновке сам нажимает отлично. Вообще мы не завтракаем утром, мне повезло, дочку завтраком кормила всегда, но как подрасла, тоже раньше 10 не завтракает(если не в школе)Делайте с вечера ему. Не вижу проблему. Вы сама эту проблему себе создали. Сегодня нарежь колбасы и хлеба, сложите в лоток и в холодильник, а мужу скажите, завтрак возьмёшь в контейнере. Всё. Или ему завтрак из пяти блюд подавать нужно?
СсылкаПожаловаться
говорит, жена должна позаботиться! это типа проявление любви
КсюВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
говорит, жена должна позаботиться! это типа проявление любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и позаботься, с вечера настругай ему бутеров, можешь ответить тем же, про эту заботу, пусть завтрак сделает вам. И похер, что он раньше уходит. Оспидя девы, чтож вы затюканые мужиками-то все? А? Можно один раз сказать так, что больше не нужно повторять, сам себе готовить будет и вам ещё наготовит.
Olga SlutskayaВ ответ на Ксю
Ксю
ну и позаботься, с вечера настругай ему бутеров, можешь ответить тем же, про эту заботу, пусть завтрак сделает вам. И похер, что он раньше уходит. Оспидя девы, чтож вы затюканые мужиками-то все? А? Можно один раз сказать так, что больше не нужно повторять, сам себе готовить будет и вам ещё наготовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, не получается. и не затюканные - каждое утро скадналы на весь дом. сказала уже не раз - не помогает
КсюВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
да не, не получается. и не затюканные - каждое утро скадналы на весь дом. сказала уже не раз - не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Былаб не затюканая, повернулась бы к нему задом и дальше спать...Ещё можно рявкнуть, чтоб понял, что не шутки. Что мешает не поднимать себя с кровати? Я вот лично переворачиваюсь на другой бок и сплю. Муж у меня в 4,45 вообще встаёт. А мне к 10 на работу.
1303mailВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
да не, не получается. и не затюканные - каждое утро скадналы на весь дом. сказала уже не раз - не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, да уже тысячу раз сказано- "на берегу" надо договариваться обо всем, о быте в том числе (((( ДО свадьбы, а не после, чтоб не было скандалов каждое утро.

Ну где ж раньше глаза ваши были- неужели вы не разглядели ДО этих скандалов, что мужик ваш считает, что вы в первую очередь должны его обслуживать, а только потом- думать о своем комфорте )))
Либо объясняйте ему, что будить вас только ради того, что ему принципиально сожрать именно вашими руками приготовленные бутерброды- свинство..либо чего-нибудь готовьте с вечера- разогревать в микроволновке он хоть умеет, надеюсь ))

А вообще по-хорошему, если у мужика руки не из Ж растут, он сможет себе хлеб с колбасой почикать и пару сосисок сварить.
Долорес КлейборнВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
говорит, жена должна позаботиться! это типа проявление любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему ответьте, что дать человеку выспаться - еще большее проявление любви.
1303mailВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
говорит, жена должна позаботиться! это типа проявление любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнайте поподробнее, какие у мужей проявления любви, и как с ними вяжется острая необходимость лишать любимую женщину сладкого сна ради чашки растворимого кофе и куска хлеба с колбасой.
ангел гелана
Слава богу меня это миновало, единственное что-бы горячий обед или ужин столе был, когда я дома....
ангел гелана
Слава богу меня это миновало, единственное что-бы горячий обед или ужин столе был, когда я дома....
СсылкаПожаловаться
Читаю вот темки и думаю, блин у меня муж святой. Завтрак сам сделает, обед и ужин сам разогреет, ещё и мне принесёт, если валялась я на диване всесь день, то сам что-нить простецкое сделает. Ничего сверхъестественного не требует.
Lulu Rose
мне вот 12 часов сна нужно.. я сурок..но когда нужно тогда и встаю ..а мужа неть((
Olga SlutskayaВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
мне вот 12 часов сна нужно.. я сурок..но когда нужно тогда и встаю ..а мужа неть((
СсылкаПожаловаться
оо вот это еще круче.. меня с 9 часами называют лентяйкой
Lulu RoseВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
оо вот это еще круче.. меня с 9 часами называют лентяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я редко так много сплю..я сова мне проще все с вечера сделать..а утром встать разогреть не проблема а потом снова спать завалиться..лишь бы на работу не проспать)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
оо вот это еще круче.. меня с 9 часами называют лентяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапочка ! У меня первый муж себя так вёл . Я боролась больше шести лет , потом ( не хочу Вас пугать ) мы разошлись . Тоже был вечно недоволен , тоже лентяйкой называл , оставлял в покое только когда мне из - за приступов головной боли , которые ничем невозможно было снять , скорую вызывали ...
НикаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
мне вот 12 часов сна нужно.. я сурок..но когда нужно тогда и встаю ..а мужа неть((
СсылкаПожаловаться
о, мне тоже надо столько же если не больше))))))
Наталья Веселова
Когда-то было такое, что графики рабочие не совпадали и муж в пять утра просыпался, с завтраком сам справлялся, не младенец.
ИРГА
а мне не трудно встать и всех выпроводить, точнее проводить,))) а потом снова спать заваливаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем