Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак

Доброго морозного утречка мои форумчане, а вы уже позавтракали? если нет, то всем приятного завтрака!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ангел геланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ага!!!!)))))))))
Сейчас думаю о Воппере....думаю, куда бы рвануть за ним. так чтоб побыстрее съесть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
животных не кушают , а друзей тем более))))))
Светлана РомановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
животных не кушают , а друзей тем более))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан те. всё будет ХОРОШО!!!!

не напрягайся.
ангел геланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
да лан те. всё будет ХОРОШО!!!!

не напрягайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет)))))
Светлана РомановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!
Потмоу что Я так сказала.
И не лыбься.
Я-твоя хозяйка!
Ты можешь брыкаться, ругаться, противостоять этому, но это все ранво правда.
---
У меня сегодня блинчики со сметаной и яйца-пашот. Картинки нет- ибо все уже уничтожили,злыдни:)
НадеждаВ ответ на ---
---
У меня сегодня блинчики со сметаной и яйца-пашот. Картинки нет- ибо все уже уничтожили,злыдни:)
СсылкаПожаловаться
а я, когда пеку блины...потом еще два дня доедают....Не умею мало готовить!
На двух сковородках...целая гора блинов.
---В ответ на Надежда
Надежда
а я, когда пеку блины...потом еще два дня доедают....Не умею мало готовить!
На двух сковородках...целая гора блинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гора - это здорово)) Но мне потом приходицца самой их доедать, пришлось "достичь совершенства" отказавшись от второй сковородки)
НадеждаВ ответ на ---
---
Гора - это здорово)) Но мне потом приходицца самой их доедать, пришлось "достичь совершенства" отказавшись от второй сковородки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на следующий день...вынимаю из холодильника блины и делаю рулетики с разной начинкой..
Рыбку красную, творог с зеленью заворачиваю, разрезаю пополам...вкусненько!
ЗолушкаВ ответ на ---
---
У меня сегодня блинчики со сметаной и яйца-пашот. Картинки нет- ибо все уже уничтожили,злыдни:)
СсылкаПожаловаться
А у тебя специальная посуда для яиц -пашот? Мне нравятся они. но пашотницы нет.. не готовлю. Хотя в тырнте читала. что можно в целофановом пакете сварить-
---В ответ на Золушка
Золушка
А у тебя специальная посуда для яиц -пашот? Мне нравятся они. но пашотницы нет.. не готовлю. Хотя в тырнте читала. что можно в целофановом пакете сварить-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,я по старинке - в кастрюльке водяной смерч устраиваю, на втором десятке яиц все начало получаться идеально ;)
ЗолушкаВ ответ на ---
---
Не,я по старинке - в кастрюльке водяной смерч устраиваю, на втором десятке яиц все начало получаться идеально ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала в кастрюлька- нипалучется..расплывается на ниточки.. Говорят в пищевом целофановом пакете классно получается-не расползается..
---В ответ на Золушка
Золушка
Я пробовала в кастрюлька- нипалучется..расплывается на ниточки.. Говорят в пищевом целофановом пакете классно получается-не расползается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,я тоже видела как в пленку пищевую промасливают и такие бомбасики завязывают,ну на мой взгляд, они такие излишне идеальные получаюцца. Я в воду побольше соли и чуть уксуса добавляю и чтобы кипела не сильно.
ЗолушкаВ ответ на ---
---
Ага,я тоже видела как в пленку пищевую промасливают и такие бомбасики завязывают,ну на мой взгляд, они такие излишне идеальные получаюцца. Я в воду побольше соли и чуть уксуса добавляю и чтобы кипела не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подружки есть специальная такая штучка с углублениями для пашот. Она выливает яйца в эти углубления. их помоему 6 или 8 штук- и варит на пару -мнямка!
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
У подружки есть специальная такая штучка с углублениями для пашот. Она выливает яйца в эти углубления. их помоему 6 или 8 штук- и варит на пару -мнямка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я обязательно такую куплю пашотницу))))
ЗолушкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я обязательно такую куплю пашотницу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классная вещь! Но нерентабельна. если не готовить часто пашот..
ЗолушкаВ ответ на ---
---
Ага,я тоже видела как в пленку пищевую промасливают и такие бомбасики завязывают,ну на мой взгляд, они такие излишне идеальные получаюцца. Я в воду побольше соли и чуть уксуса добавляю и чтобы кипела не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот фото с тырнета -в пленке приготовлено..Хочу спробовать.
---В ответ на Золушка
Золушка
Вот фото с тырнета -в пленке приготовлено..Хочу спробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это,как модно сейчас говорить, must have нынешнего кулинарного сезона (чета сама ржу над собой) попробуй соус голландез к ним, тоже готовится быстро,высокая итить-колотить кухня)))
ЗолушкаВ ответ на ---
---
Это,как модно сейчас говорить, must have нынешнего кулинарного сезона (чета сама ржу над собой) попробуй соус голландез к ним, тоже готовится быстро,высокая итить-колотить кухня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за соус -голландез!? Не слыхала! Рецепт давай!
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
Что за соус -голландез!? Не слыхала! Рецепт давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага я тоже хачууу)) я к эти яйцам добавляю гранат
ЗолушкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ага я тоже хачууу)) я к эти яйцам добавляю гранат
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я с чесноком лопаю)))))
---В ответ на Золушка
Золушка
Что за соус -голландез!? Не слыхала! Рецепт давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даффай,записуй)) два желтка хорошо взбить, к ним добавить нагретую почти до кипения смесь из столовой ложки винного уксуса и лимонного сока,размешать, сюда же сильно разогретое сливочное масло 100 гр,размешать, сюда же два ОЧЕНЬ взбитых белка, соль,перец. Вот и все)) его и с любыми овощами... Есть один существенный минус -большая вероятность не остановиться и обожраться:-)
ангел геланаВ ответ на ---
---
Даффай,записуй)) два желтка хорошо взбить, к ним добавить нагретую почти до кипения смесь из столовой ложки винного уксуса и лимонного сока,размешать, сюда же сильно разогретое сливочное масло 100 гр,размешать, сюда же два ОЧЕНЬ взбитых белка, соль,перец. Вот и все)) его и с любыми овощами... Есть один существенный минус -большая вероятность не остановиться и обожраться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, мне не подойдет,очень вкусно наверное , но я себя пощажу))))
ЗолушкаВ ответ на ---
---
Даффай,записуй)) два желтка хорошо взбить, к ним добавить нагретую почти до кипения смесь из столовой ложки винного уксуса и лимонного сока,размешать, сюда же сильно разогретое сливочное масло 100 гр,размешать, сюда же два ОЧЕНЬ взбитых белка, соль,перец. Вот и все)) его и с любыми овощами... Есть один существенный минус -большая вероятность не остановиться и обожраться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОО! Его и варить не надо. что ли? Готовится горячими уксусом и маслом? Я прально поняла?Иль у мну лыжи не едут?
---В ответ на Золушка
Золушка
ОО! Его и варить не надо. что ли? Готовится горячими уксусом и маслом? Я прально поняла?Иль у мну лыжи не едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Едут-едут) тут еще и фишка в том,что яйца с яйцами,но,если сподобишься,напиши мне об очучениях и радостном поскуливании домашних троглодитов)
ЗолушкаВ ответ на ---
---
Едут-едут) тут еще и фишка в том,что яйца с яйцами,но,если сподобишься,напиши мне об очучениях и радостном поскуливании домашних троглодитов)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прям заинтриговала! Пошла свежих яиц искать..!!В таком блюде они должны быть супер свежими- тепловая обработка минимальная..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем