Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак для любимого

Оказывается, это удовольствие готовить завтрак для любимого мужчины! В браке такой радости не было - готовил муж и на кухню не пускал, только разрешал мыть посуду. А как у вас? Готовите завтраки своим любимым?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
не зли котика
Я завтраки вообще не готовлю.
не зли котика
Я завтраки вообще не готовлю.
СсылкаПожаловаться
И я.
Iron ButterflyВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
И я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвиньтесь,я к вам).
Phoenix BirdВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Подвиньтесь,я к вам).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня вообще завтрак - это просто самый ранний прием пищи. Я и борща могу на завтрак умять за милую душу.
Iron ButterflyВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Для меня вообще завтрак - это просто самый ранний прием пищи. Я и борща могу на завтрак умять за милую душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, для меня максимум кофе и сыр.
Сегодня зеленый чай и клубника и ффсе.
А муж рано на работу встает. Я еще сплю. Вот борщ на завтрак или что есть в холодильнике-плов,котлеты,колбаса- это его тема.
Наталья
конечно готовлю, и пожалуй завтрак наше любимое время суток)))
Бензий
я вообще не люблю готовить
себе готовлю из чувства ответственности
если бы надо было готовить не только для себя, я бы повесилась
Марина - Аврора2В ответ на Бензий
Бензий
я вообще не люблю готовить
себе готовлю из чувства ответственности
если бы надо было готовить не только для себя, я бы повесилась
СсылкаПожаловаться
чтобы хотелось кому-то готовить- его надо любить. У меня это- мои дети. Вот им все и всегда рада сделать. К мужчинам отношение у меня другое. Были эпизоды с завтраками которые не шибко радуют своими воспоминаниями. Радуют только те где завтра был для меня от него. Наоборот не было ни разу чтобы меня это радовало.Сейчас поухаживала бы с удовольствием за одним чуваком. Но он молчит и не идет на контакт. Все как и всегда- нет взаимности. Ну или может она и есть- но там преобладает разумное отношение к жизни а не эмоции как у меня. увы.
Марина - Аврора2
чтобы хотелось кому-то готовить- его надо любить. У меня это- мои дети. Вот им все и всегда рада сделать. К мужчинам отношение у меня другое. Были эпизоды с завтраками которые не шибко радуют своими воспоминаниями. Радуют только те где завтра был для меня от него. Наоборот не было ни разу чтобы меня это радовало.Сейчас поухаживала бы с удовольствием за одним чуваком. Но он молчит и не идет на контакт. Все как и всегда- нет взаимности. Ну или может она и есть- но там преобладает разумное отношение к жизни а не эмоции как у меня. увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень рада за вас
Марина - Аврора2В ответ на Бензий
Бензий
я очень рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему радоваться? Дети это еще не все. А то что надо для полного счастья- увы сидит и молчит. Т.к. сильно умный. Уверена тоже без настра но он очень правильный и рациональный человек. Жду когда же его допечет его правильность и он решится на что-то кардинальное. На Пасху ответил мне только двумя словами- что Х.воскрес не здесь. Что надо понимать так- прижало до предела. ну вот пусть сидит и думает. Блин ну почему все всегда не так как надо. В местных желающих влюбиться не возможно- а в тех в кого влюбишься- те не доступны.
Марина - Аврора2
чему радоваться? Дети это еще не все. А то что надо для полного счастья- увы сидит и молчит. Т.к. сильно умный. Уверена тоже без настра но он очень правильный и рациональный человек. Жду когда же его допечет его правильность и он решится на что-то кардинальное. На Пасху ответил мне только двумя словами- что Х.воскрес не здесь. Что надо понимать так- прижало до предела. ну вот пусть сидит и думает. Блин ну почему все всегда не так как надо. В местных желающих влюбиться не возможно- а в тех в кого влюбишься- те не доступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра День независимости, поздравьте его и с этим праздником, может чего ответит взамен. Не давайте о себе забыть. Не думаю, что сейчас в короновирус, у кого то очереди из невест стоят.
Марина - Аврора2В ответ на *Инесса
*Инесса
Завтра День независимости, поздравьте его и с этим праздником, может чего ответит взамен. Не давайте о себе забыть. Не думаю, что сейчас в короновирус, у кого то очереди из невест стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в какой стране день независимости? Он скандинавский житель. Я конечно напоминаю о себе- иногда и в рамках сохранения достоинства. Уже не знаю как бы его ущучить . ОН меня 5 раз звал в Питер на свидание- за 3 года. И я ни разу не поехала и думаю что на этом уже все с его стороны. Шестого раза уже не будет-думаю. Но это не значит что я не люблю его. Блин-забодалась я уже с ним. Но вот не могу ни на кого переключиться и все. Хоть вешайся. Нуден именно этот человек. Ближайший его праздник то его др. Но это в августе ажно( И вообще. Я за взаимность. А он сидит и молчит уже. Могу понять конечно. Но мне от этого не легче. Я не хочу на 2 дня свидания и все. Я хочу по-настоящему и по-нормальному. Но у меня дети. Такие дела.
Марина - Аврора2
в какой стране день независимости? Он скандинавский житель. Я конечно напоминаю о себе- иногда и в рамках сохранения достоинства. Уже не знаю как бы его ущучить . ОН меня 5 раз звал в Питер на свидание- за 3 года. И я ни разу не поехала и думаю что на этом уже все с его стороны. Шестого раза уже не будет-думаю. Но это не значит что я не люблю его. Блин-забодалась я уже с ним. Но вот не могу ни на кого переключиться и все. Хоть вешайся. Нуден именно этот человек. Ближайший его праздник то его др. Но это в августе ажно( И вообще. Я за взаимность. А он сидит и молчит уже. Могу понять конечно. Но мне от этого не легче. Я не хочу на 2 дня свидания и все. Я хочу по-настоящему и по-нормальному. Но у меня дети. Такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три года виртуальной любви без взаимности , ни разу не виделись,но уверены,что только он единственный?Жееесть....
Марина - Аврора2В ответ на Тамара
Тамара
Три года виртуальной любви без взаимности , ни разу не виделись,но уверены,что только он единственный?Жееесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот не надо торопиться делать неверные выводы. Понимаю что нет ничего слаще чем облить грязью конкурентку. Но где вы видите что без взаимности-то)) Зовет в Питер он- не я. Платит в случае согласия за перелет и там- он. Ну блин бабы. Не все такие страшные знаете ли. Найдите удовольствие в чем-то другом. Кстати- вас лично кто и куда звал- хотя бы в пределах региона? гы) Меня вот зовут постоянно- и в города и на моря и везде и всюду. А вас?)
Марина - Аврора2
а вот не надо торопиться делать неверные выводы. Понимаю что нет ничего слаще чем облить грязью конкурентку. Но где вы видите что без взаимности-то)) Зовет в Питер он- не я. Платит в случае согласия за перелет и там- он. Ну блин бабы. Не все такие страшные знаете ли. Найдите удовольствие в чем-то другом. Кстати- вас лично кто и куда звал- хотя бы в пределах региона? гы) Меня вот зовут постоянно- и в города и на моря и везде и всюду. А вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


1 Вы мне не конкурентка.))
2 Не мои слова "И вообще. Я за взаимность. А он сидит и молчит уже."
3 Ну уж действительно,мои удовольствия отличаются от Ваших.И слава Богу.
4 "Зовут"...А ездите?Или ,таки,дома с детьми сидите?
5 Нет,не зовут меня,несчастную....)))Ибо давнооооо и глубоко замужем.И дети от этого же мужа.И ездить мне приходится с ним ...."в города и на моря и везде и всюду).Я Вас не очень расстроила?)))
Марина - Аврора2В ответ на Тамара
Тамара


1 Вы мне не конкурентка.))
2 Не мои слова "И вообще. Я за взаимность. А он сидит и молчит уже."
3 Ну уж действительно,мои удовольствия отличаются от Ваших.И слава Богу.
4 "Зовут"...А ездите?Или ,таки,дома с детьми сидите?
5 Нет,не зовут меня,несчастную....)))Ибо давнооооо и глубоко замужем.И дети от этого же мужа.И ездить мне приходится с ним ...."в города и на моря и везде и всюду).Я Вас не очень расстроила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на довольную жизнью женщину вы не похожи. Вот как-то не скажешь по вам что цветете. Не производите вы такого впечатления. При чем здесь муж- вообще не понятно. Если только в качестве заслонки и то что попало. Наличие штампа в паспорте не говорит еще ни о чем Кроме комплексов ее обладательницы. Если у вас так все здорово- откуда столько злости-то?) У меня мужа нет а жизнью я своей очень довольная. Представляете?) На людей не кидаюсь и никому ничего не доказываю. Ибо и так все ясно.
Марина - Аврора2
на довольную жизнью женщину вы не похожи. Вот как-то не скажешь по вам что цветете. Не производите вы такого впечатления. При чем здесь муж- вообще не понятно. Если только в качестве заслонки и то что попало. Наличие штампа в паспорте не говорит еще ни о чем Кроме комплексов ее обладательницы. Если у вас так все здорово- откуда столько злости-то?) У меня мужа нет а жизнью я своей очень довольная. Представляете?) На людей не кидаюсь и никому ничего не доказываю. Ибо и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы такая забавная!)))Как Вы можете делать обо мне выводы,не видя.не зная меня в реале?
Про мужа упомянула в ответ на вопрос приглашают ли меня куда-то как Вас.Кстати,куда Вы ездили по приглашениям?Со сколькими?))
И откуда злость-то,милочка?Я тут прикалываюсь над вот такими,как Вы.Ибо и так все ясно.Вы себя почитайте внимательно и все поймете.Если бы были довольны собой,то не кидались бы с таким остервенением.
На этом точка.Вы меня утомили своими глупостями.Всего доброго.
Марина - Аврора2В ответ на Тамара
Тамара
Вы такая забавная!)))Как Вы можете делать обо мне выводы,не видя.не зная меня в реале?
Про мужа упомянула в ответ на вопрос приглашают ли меня куда-то как Вас.Кстати,куда Вы ездили по приглашениям?Со сколькими?))
И откуда злость-то,милочка?Я тут прикалываюсь над вот такими,как Вы.Ибо и так все ясно.Вы себя почитайте внимательно и все поймете.Если бы были довольны собой,то не кидались бы с таким остервенением.
На этом точка.Вы меня утомили своими глупостями.Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
заканчиваю мои разговоры всегда я сама. Еще раз повторяюсь- на довольную жизнью женщину хоть и замужем вы не похожи. Поэтому могу вам только посочувствовать. Ну что- бывает)
Наталья БеловаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
а вот не надо торопиться делать неверные выводы. Понимаю что нет ничего слаще чем облить грязью конкурентку. Но где вы видите что без взаимности-то)) Зовет в Питер он- не я. Платит в случае согласия за перелет и там- он. Ну блин бабы. Не все такие страшные знаете ли. Найдите удовольствие в чем-то другом. Кстати- вас лично кто и куда звал- хотя бы в пределах региона? гы) Меня вот зовут постоянно- и в города и на моря и везде и всюду. А вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы сами за себя платим
Марина - Аврора2В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
а мы сами за себя платим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это конечно большое достижение- платить в отношениях каждый сам за себя. Да уж. Особенно когда дело касается больших трат- для женщины. Прям предел мечты- самой заплатить за перелет и все остальное чтобы увидеть мужика.
Берегись автомобиля
А говорят лучше быть любимой, чем любить, не?
Марина - Аврора2В ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
А говорят лучше быть любимой, чем любить, не?
СсылкаПожаловаться
нифига это не лучше. Ну вот ни разу не лучше. Уверяю вас.
КувшинкаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
нифига это не лучше. Ну вот ни разу не лучше. Уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше!
Марина - Аврора2В ответ на Кувшинка
Кувшинка
лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не лучше. Мне- не лучше. Имею кучу возможностей устроиться где любят меня без взаимности. Даже не стану начинать. Кстати не самые плохие варианты. Пробовала как-то пару раз. Хватило на одно-два свидания и на этом все! НЕ смогу никогда. НЕ согласна на такое. Я хочу чтобы мне он тоже нравился.
КувшинкаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
нет не лучше. Мне- не лучше. Имею кучу возможностей устроиться где любят меня без взаимности. Даже не стану начинать. Кстати не самые плохие варианты. Пробовала как-то пару раз. Хватило на одно-два свидания и на этом все! НЕ смогу никогда. НЕ согласна на такое. Я хочу чтобы мне он тоже нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть нравится, а иначе как его терпеть рядом с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем