Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак на плутоне

Тема навеяна просмотром одноименного,очень неоднозначного фильма.. по своему сюжету. (кстати, кто любит Лайама Ниссона -прошу)..Фильм о трансвестите, который жил в Ирландии и молодость его пришлась на 70-е годы..
Но суть даже не в этом..Это - чтобы было понятно название темы..
Там играет актер.. Киллиан Мерфи (фото ниже)..Так вот вопрос - насколько Мужчина и Женщина - параллельные прямые?? по своей сущности.. Пересекаются ли они? Как вы думаете, что есть в вас, женщинах, мужского, и в вас, мужчинах - женского, что бы вы приветствовали и развивали бы в себе? И насколько это нужно? (имеется ввиду все - черты характера, склад ума.. возможно, для кого-то и внешность.. отдельные штрихи)..??
(и еще вопрос - только у меня фотоальбом глючит сегодня?( ПЫ СЫ - я не предлагаю обсуждать фильм.. (но если кто смотрел - с удовольствием обсужу).. фильм послужил лишь отправной точкой поста и некоей наглядной демонстрацией)
Главный герой - в жизни и в фильме






Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Алекса
Не видела этот фильм сказать ничего не могу
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Не видела этот фильм сказать ничего не могу
СсылкаПожаловаться
а ты посмотри - рекомендую..
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Не видела этот фильм сказать ничего не могу
СсылкаПожаловаться
вообще-то я не впечатлениями от фильма интересуюсь.. фильм приведен для примера..
Фух
Начну с себя - я бы не отказалась от бОльшей принципиальности.. твердости решений (хотя от пола это не очень зависит, скорей от характера), но все же..
вика vukaВ ответ на Фух
Фух
Начну с себя - я бы не отказалась от бОльшей принципиальности.. твердости решений (хотя от пола это не очень зависит, скорей от характера), но все же..
СсылкаПожаловаться
я очень пунктуальная..и не пунктуальних людей,тем более мужчин,не уважаю
ФухВ ответ на вика vuka
вика vuka
я очень пунктуальная..и не пунктуальних людей,тем более мужчин,не уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже стараюсь отличаться "вежливостью королей";)).. я понимаю, конечно.. что не все можно связать с половой принадлежностью.. раз мужчина - значит пунктуален и наоборот))..но думаю, ты меня поняла вобщем и в целом.. все-таки есть качества, которые, по мнению многих, больше присущи мужчинам, а другие-женщинам)).. вот об этом я и хочу спросить)..
вика vukaВ ответ на Фух
Фух
я тоже стараюсь отличаться "вежливостью королей";)).. я понимаю, конечно.. что не все можно связать с половой принадлежностью.. раз мужчина - значит пунктуален и наоборот))..но думаю, ты меня поняла вобщем и в целом.. все-таки есть качества, которые, по мнению многих, больше присущи мужчинам, а другие-женщинам)).. вот об этом я и хочу спросить)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,говорят,настоящие женщины должны заставлять себя ждать..
женщины это применяют не только при свидании...
и меня бесят такие.хоть ж.хоть м..
я готова просто жалить тех,кто крадет мое время)))
ФухВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну,говорят,настоящие женщины должны заставлять себя ждать..
женщины это применяют не только при свидании...
и меня бесят такие.хоть ж.хоть м..
я готова просто жалить тех,кто крадет мое время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично! терпеть не могу непунктуальных.. и кто это придумал?? вообще?((насчет женщин ждать?)).. и не всякому понравится ждать-то.. плюнет и уйдет и прав будет))
ФухВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну,говорят,настоящие женщины должны заставлять себя ждать..
женщины это применяют не только при свидании...
и меня бесят такие.хоть ж.хоть м..
я готова просто жалить тех,кто крадет мое время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, это бред... что женщины, что мужчины, если они уважают того, кого ждут - не заставят себя ждать))и меня бесят)
SVANВ ответ на вика vuka
вика vuka
я очень пунктуальная..и не пунктуальних людей,тем более мужчин,не уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Москвы это немного строго...
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
Для Москвы это немного строго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что строго-то?
SVANВ ответ на Фух
Фух
а что строго-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нашими пробками или ждёшь опоздавшего полчаса, или тебя ждут 30 минут...
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
С нашими пробками или ждёшь опоздавшего полчаса, или тебя ждут 30 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут скидка однозначная..я там, где могу доехать без пробок, за 15 минут, иной раз часа полтора еду(((
вика vukaВ ответ на SVAN
SVAN
Для Москвы это немного строго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пунктуальность-это не только вовремя приехать и не опаздывать..
взялся за дело-так сделай в срок,обещал-исполняй
а пробки..все люди,понимают,да и вовремя можно стартовать..
лучше я подожду.чем меня
Марина
привет) хотелось бы, чтобы меньше пересекались, чем это случается в современной реальности. как-то женщины сильно стали огрубляться и следовательно, дабы сохранить гармонию, многие мужчины стали менее мужественными.
ФухВ ответ на Марина
Марина
привет) хотелось бы, чтобы меньше пересекались, чем это случается в современной реальности. как-то женщины сильно стали огрубляться и следовательно, дабы сохранить гармонию, многие мужчины стали менее мужественными.
СсылкаПожаловаться
тут соглашусь (привет!))..но есть ли золотая середина??
МаринаВ ответ на Фух
Фух
тут соглашусь (привет!))..но есть ли золотая середина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотая середина - это трансвестит что ли? )) откуда в реальном мире взяться идеальным людям?))) нет ее, конечно! и не будет. за исключением редчайшего единения мужчины и женщины.
ФухВ ответ на Марина
Марина
золотая середина - это трансвестит что ли? )) откуда в реальном мире взяться идеальным людям?))) нет ее, конечно! и не будет. за исключением редчайшего единения мужчины и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела ввиду не совсем то)).. .транс - это отклонение.. как бы сказать? я имела ввиду гармонию некую.. чтобы мужчина обладал качествами понимать женщину и наоборот.. что-то типа такого.. сама запуталась)) нужна помощь зала)
МаринаВ ответ на Фух
Фух
я имела ввиду не совсем то)).. .транс - это отклонение.. как бы сказать? я имела ввиду гармонию некую.. чтобы мужчина обладал качествами понимать женщину и наоборот.. что-то типа такого.. сама запуталась)) нужна помощь зала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надейся, Выдренок!))) нет такого и не будет. знаешь, как в физике, притягиваются отрицательные и положительные заряды. так и в жизни, только не так однобоко. если мой муж станет меня понимать так, как я бы того хотела, он станет моей подружкой. вопрос: на фига мне это надо? ))))
ФухВ ответ на Марина
Марина
не надейся, Выдренок!))) нет такого и не будет. знаешь, как в физике, притягиваются отрицательные и положительные заряды. так и в жизни, только не так однобоко. если мой муж станет меня понимать так, как я бы того хотела, он станет моей подружкой. вопрос: на фига мне это надо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если он станет подружкой ровно в той пропорции, что тебе надо?)) это плохо?))) (я имею ввиду - без перегибов шобы))
МаринаВ ответ на Фух
Фух
а если он станет подружкой ровно в той пропорции, что тебе надо?)) это плохо?))) (я имею ввиду - без перегибов шобы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем? я когда за него замуж шла, я все знала, за кого иду. он мне такой и нужен. и понимает ровно в той пропорции, что нужно. и он у меня один, а подружек ворох, мне еще одну, даже в урезанном варианте, не надь))))))))))))
ФухВ ответ на Марина
Марина
а зачем? я когда за него замуж шла, я все знала, за кого иду. он мне такой и нужен. и понимает ровно в той пропорции, что нужно. и он у меня один, а подружек ворох, мне еще одну, даже в урезанном варианте, не надь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нинаю)) лично у меня подруже нет..(были во времена веселого разгуляя и тока)).. а теперь- не нужны.. поплакаться я и мужу могу и посоветоваться тоже.. на других - времени просто нет(( да я и не страдаю. мне это не нужно..
МаринаВ ответ на Фух
Фух
ну нинаю)) лично у меня подруже нет..(были во времена веселого разгуляя и тока)).. а теперь- не нужны.. поплакаться я и мужу могу и посоветоваться тоже.. на других - времени просто нет(( да я и не страдаю. мне это не нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ты с мужем и есть пример прекрасного единения! что еще нужно)
ФухВ ответ на Марина
Марина
вот ты с мужем и есть пример прекрасного единения! что еще нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
со стороны так)) но куча подводных камней)) грубиянище)) потому что)) не мне грубит.. вообще.. рассказывает что-то.. пипипи... 10 лет в армии, на это кивает)).. тиап там все так)) я ему грю.. не фифти)) но так и живем)
МаринаВ ответ на Фух
Фух
со стороны так)) но куча подводных камней)) грубиянище)) потому что)) не мне грубит.. вообще.. рассказывает что-то.. пипипи... 10 лет в армии, на это кивает)).. тиап там все так)) я ему грю.. не фифти)) но так и живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у всех так! это только со стороны бывают идеальные браки)) но живешь же! значит устраивает все. не устраивало бы, не жила бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем