Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак, обед, ужин??

Есть ли  здесь люди, которые реально просто завтракают,обедают и ужинают? Без всяких там параноидальных "есть каждые 2 часа","есть каждые 3 часа",  Так вот-пипл,который 3 раза в день ест, без перекусов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
мила мила
я по чуть чуть 5 раз в день) т.е. я не тот пипл который вам нужен)
Kaspa Jones
В чем параноидальность 6-разового питания?
Мария
Анекдот: "я когда захочу, тогда и ем! -да ты как животное!"
Глюмдальклич
и я не тот...
Солнышко Майское
утром-завтракаю, на обед-перекусываю и вечером-ужин= 3 раза.
Светлана --
Я не три, я чуть больше раз... 3 привычных и пару перекусов ))
Любовь Пяткова
Ну я и чо?
Мисс Марпл
Я по разному ем
Иногда один раз в день,иногда два
Бывает по 3 дня вообще не ем
Евгения Жукова
Завтракаю стабильно тропок и кофе с булочкой, обедаю когда есть захочу, часа в 4 примерно, могу сдаю с печенькой часов в 7 заточить, а на ужин предпочитаю салат из огурцов помидоров с луком и зеленью с подсолнечным маслом.
Te St
Могу непрерывно весь день есть... Могу только ночью... Но вот трехразово штоп... - не....
Андрюха
А вот Я ем, когда дают !!!!! Боюсь что это в последний раз !!!!
Вероника ПетренкоВ ответ на Андрюха
Андрюха
А вот Я ем, когда дают !!!!! Боюсь что это в последний раз !!!!
СсылкаПожаловаться
Заперто все на замки и буфэт и холодильник?
Нюша
одын раз... вечером
Fofinha
я череж каждые 3 часа есть хочу. на выходных ходим в рестораны-порции поюольше и покалорийнее-тогда реальное мое питание 2 раза в день. в теыении недели ем по детскому расписанию.
Вита
Я ем 3 раза в день. Без перекусов, за исключением чая-кофе)
Fofinha
в буднижавтрак примерно в 7 утра-ем либо овсянку, либо яйца, либо сырный бутерброд. обед в 11.30-иду забирать ребенка из садика и захожу в ресторанчик (типа шведского стола, только платишь за вес еды) . т.е в обед порция небольшая совсем. потрм у нас с пебенком полдник в 2 часа (творог ли что нибудь вксненькое), потом ужин в 6. перекус перед сном, если поздно ложусь.
Анна Савельева
Могу ваще ниче не есть цельный день. а иногда жру просто все подряд. Нерегулярное питание, драконовский способ. Зато не жирная, хи-хи.)))
Elena Pomorceva
Я так ем, но правда могу еще между едой яблочко или грушу схомячить
Еленка
А я только обедаю. Никогда не завтракаю и не ужинаю. Могу вечером яблоки или груйфруты съест, но это вроде как ужином не считается))
Елена
я сейчас ем 3 раза, а раньше вообще один раз в день ела.
Зима З
Я так ем. Завтрак , обед на работе, ужин. Между редко когда. Хотя могу на ночь вредностей наесться
Елена Елена
Я ем один раз в день
Андрей Трегуб
Ты меня нашлО)
Эйве
я ему каждые 3 часа. иначе болит желудок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем