Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтраки для мужа

Как считаете, если жена в декрете с грудничком, должна ли она вставать раньше мужа и кормить его перед работой завтраком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Феминистка
нет
amoremio
Нет. наш папа уходил тихонько на работу-чтобы нас не разбудить))
Ольга Кравцова
Грудью?
Ольга Кравцова
Грудью?
СсылкаПожаловаться
Если бы...
Просто Сволочь В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Грудью?
СсылкаПожаловаться
опередили меня) Сиську в зубы - пусть жрёт.
редкостная дрянь
Даже если она абсолютно счастлива, что у нее нет грудничка - не должна. Колхоз дело добровольное
Mery****
Нет, не должна.
Дарья Кошка
А он что, не может сам себе кофе сделать и бутерброд? Вообще такого не понимаю, вставать, чтобы кормить завтраком, как будто ребенок или инвалид.
ФеминисткаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А он что, не может сам себе кофе сделать и бутерброд? Вообще такого не понимаю, вставать, чтобы кормить завтраком, как будто ребенок или инвалид.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А он что, не может сам себе кофе сделать и бутерброд? Вообще такого не понимаю, вставать, чтобы кормить завтраком, как будто ребенок или инвалид.
СсылкаПожаловаться
Просто высказали мне, что это дикость мужу завтраки не готовить
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто высказали мне, что это дикость мужу завтраки не готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дикость мужу завтраки готовить. Кому вставать, должен беречь сон того, кто не должен рано просыпаться. Сон очень важен, и для сидящей в декрете мамы тоже. Это муж должен так встать, собраться и поесть, чтобы жену не разбудить. А хорошо бы еще и кофе ей приготовить.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Просто высказали мне, что это дикость мужу завтраки не готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто высказал, тот пусть и готовит.
chumichanga LoLВ ответ на Аноним
Аноним
Просто высказали мне, что это дикость мужу завтраки не готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готовила мужу завтраки в то время, когда моя работа была после обеда. Но только потому, что уходил ог в 6.30 и возвращаля в лучшем случае в 9 вечера. Хоть за завтраком пообщаться можно было.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Просто высказали мне, что это дикость мужу завтраки не готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего тоже несколько лет поначалу был такой заскок. При том, что есть по утрам он не любил. Пресекала на корню.
Дарья Кошка
А он что, не может сам себе кофе сделать и бутерброд? Вообще такого не понимаю, вставать, чтобы кормить завтраком, как будто ребенок или инвалид.
СсылкаПожаловаться
Точно
Марина СчастливаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А он что, не может сам себе кофе сделать и бутерброд? Вообще такого не понимаю, вставать, чтобы кормить завтраком, как будто ребенок или инвалид.
СсылкаПожаловаться

Алиса Валериановна
Нет.
Наталия Д.(Гуд)
Считаю что в семейной жизни формулировка-должен не совсем уместна((( Если есть желание сделать приятное мужу и семье Бога ради,а если то уж как знаете (( Всё должно от души идти )) Как в советские времена из декрета через два месяца на работу выпихивали ,ась))?
Наталия Д.(Гуд)
Считаю что в семейной жизни формулировка-должен не совсем уместна((( Если есть желание сделать приятное мужу и семье Бога ради,а если то уж как знаете (( Всё должно от души идти )) Как в советские времена из декрета через два месяца на работу выпихивали ,ась))?
СсылкаПожаловаться
Тож всё думаю, как же люди живут под таким прессингом долгов, это ж с ума сойти можно, когда кругом долги, долги......
Нинель
а это уж как вы его приучили до декрета, если сами избаловали, то вставайте теперь и готовьте!
♥Камелия♥
Никто никому ничего не должен! Если жена в дерёте с грудничков, то ее муж видя эту ситуацию может позаботиться о завтраке сам. Ну все-таки он уже взрослый человек, не беспомощный грудничок))
♥Камелия♥В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Никто никому ничего не должен! Если жена в дерёте с грудничков, то ее муж видя эту ситуацию может позаботиться о завтраке сам. Ну все-таки он уже взрослый человек, не беспомощный грудничок))
СсылкаПожаловаться
В декрете
Антон Шибаев
Если у мужа нет рук то конечно же должна.
А как он по твоему должен есть без рук? Как пес что- ли?
Просто Сволочь В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если у мужа нет рук то конечно же должна.
А как он по твоему должен есть без рук? Как пес что- ли?
СсылкаПожаловаться
Прелестник!
Антон ШибаевВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Прелестник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем