Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2015, Главная форумов

Завуалированное многожёнство.

Привет всем! Интересует ваше мнение. Увидела по телевидению такую историю. Есть мужчина, 30 лет, внешне этакий альфа-самец. У этого мужчины были случайные связи после расставания с девушкой, одна из таких связей закончилась рождением ребёнка. И вот девица с ребёнком переезжает с ребёнком в дом его матери по просьбе отца ребёнка. При всём при этом данный мужчина не собирается избавляться от матери своего ребёнка, в смысле просить её съехать, ведь договорённость была на год, а если нынешняя любовь будет против этой женщины, он выберет ребёнка. Мой вопрос такой- это как называется? Мужская распущенность? Или завуалированное многожёнство? На что вообще мужик рассчитывает? Ну конечно дурочку он наверняка найдёт, но где у женщин то гордость? Он не любил и не любит с его слов мать своего ребёнка, но при этом привёл чужую для мамы женщину в её квартиру. Мир перевернулся? Или я чего то не понимаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
М.А.
а на востоке это называется мужская ответственность за своих женщин и детей
не выбрасывать же на улицу
СсылкаПожаловаться
М.А.
а на востоке это называется мужская ответственность за своих женщин и детей
не выбрасывать же на улицу
СсылкаПожаловаться
Мы не на востоке и мужчина не мусульманен, а русский. Просто пытаюсь понять- зачем приводить чужую по сути женщину в квартиру собственной матери? Ведь тут всем понятно, что у той нет гордости и она пришла ради цели, что когда нибудь он её полюбит ради ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Фёкла Толстая
Мы не на востоке и мужчина не мусульманен, а русский. Просто пытаюсь понять- зачем приводить чужую по сути женщину в квартиру собственной матери? Ведь тут всем понятно, что у той нет гордости и она пришла ради цели, что когда нибудь он её полюбит ради ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в полуазиатской стране, в хорошем смысле этого слова
они так решили, это их ребенок, они родители, они могут любить друг друга все в любом сочетании
значит, ему важен ребенок, а может теперь и мать малыша
СсылкаПожаловаться
М.А.
они так решили, это их ребенок, они родители, они могут любить друг друга все в любом сочетании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать малыша не нужна, потому что парень пришёл в студию Давай поженимся для выбора жены! Вот моя тема и назрела- зачем это всё?
СсылкаПожаловаться
Фёкла Толстая
Мать малыша не нужна, потому что парень пришёл в студию Давай поженимся для выбора жены! Вот моя тема и назрела- зачем это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы ниже сами пишете, что не уверены, что мать не нужна
СсылкаПожаловаться
Фёкла Толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тут это....под Останкино живем...звонили на городской недавно...выбрали контингент, кто хочет поучаствовать в Давай поженимся, срочно было нужно...
потому это, возможно, он как в кино сходил...без предательств и многоженства
СсылкаПожаловаться
Фёкла Толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключительно затем. чтобы вы смотрели и ахали - это рейтинг программе.
СсылкаПожаловаться
М.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она работала, снимала квартиру, сама платила. Сейчас в декрете, платить не чем и чисто из материальных соображений согласилась пожить у его матери.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Почему многоженство? Он заботится о своем ребенке, но это не значит, что он спит с матерью своего ребенка. Значит там ситуация такая, что девушке негде жить, возможно, что и оставила она ребенка на таких условиях. Мужчина ребенка не бросил, заботится, это ему только плюс.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Почему многоженство? Он заботится о своем ребенке, но это не значит, что он спит с матерью своего ребенка. Значит там ситуация такая, что девушке негде жить, возможно, что и оставила она ребенка на таких условиях. Мужчина ребенка не бросил, заботится, это ему только плюс.
СсылкаПожаловаться
Даш, а каково другой его женщине? Ты думаешь ей приятно будет, приходя в гости к законной свекрови, в случае, если она выйдет замуж за это чудо ответственное, видеть чужую женщину и знать, что она спала с твоим мужем? То, что он ответственный, возможно, но если бы головой думал, предохранялся, а не ахался с кем попало, если утверждает, что мать своего ребёнка не любит и не полюбит, но притащил её в дом матери. И ещё, сомневаюсь, что ей жить негде, это смешно. Просто она пришла с надеждой, что он её полюбит. Я не верю, что всё только ради ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Фёкла Толстая
Даш, а каково другой его женщине? Ты думаешь ей приятно будет, приходя в гости к законной свекрови, в случае, если она выйдет замуж за это чудо ответственное, видеть чужую женщину и знать, что она спала с твоим мужем? То, что он ответственный, возможно, но если бы головой думал, предохранялся, а не ахался с кем попало, если утверждает, что мать своего ребёнка не любит и не полюбит, но притащил её в дом матери. И ещё, сомневаюсь, что ей жить негде, это смешно. Просто она пришла с надеждой, что он её полюбит. Я не верю, что всё только ради ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого есть прошлое. А другой женщине врядли было бы приятно, что ее мужчина бросил без помощи своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
У каждого есть прошлое. А другой женщине врядли было бы приятно, что ее мужчина бросил без помощи своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даш, мужик от ребёнка не отказался, зачем приводить в дом матери женщину, которая даже не жена?
СсылкаПожаловаться
Фёкла Толстая
Даш, мужик от ребёнка не отказался, зачем приводить в дом матери женщину, которая даже не жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы же не знаем всех обстоятельств. Может иначе она бы аборт сделала?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну мы же не знаем всех обстоятельств. Может иначе она бы аборт сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том то всё и дело, что со слов мужика, эта дама хотела оставить ребёнка, потому что была уверена, что бесплодна, а тут бац и залёт, а ей уже 30 или слегка за...Мне сдаётся, что она просто планировала это всё, влезла в семью, а год прошёл, толку ноль, он её как не любил, так и не любит, но ищет другую и хочет жениться типа) Вот и получается, что в доме свекрови будет жить чужая баба, потому что она по сути чужая, но с внуком, и тут же будет приходить законная супруга с дитём, картина Репина приплыли называется))) Гарем)))
СсылкаПожаловаться
Фёкла Толстая
Так в том то всё и дело, что со слов мужика, эта дама хотела оставить ребёнка, потому что была уверена, что бесплодна, а тут бац и залёт, а ей уже 30 или слегка за...Мне сдаётся, что она просто планировала это всё, влезла в семью, а год прошёл, толку ноль, он её как не любил, так и не любит, но ищет другую и хочет жениться типа) Вот и получается, что в доме свекрови будет жить чужая баба, потому что она по сути чужая, но с внуком, и тут же будет приходить законная супруга с дитём, картина Репина приплыли называется))) Гарем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, известные истории про таких бесплодных которым хорошо за 30, кт через неделю знакомства залетают:))) у одного знакомого такая же история , итог женился, через год развелся , а этой мадам квартиру покупает:)). А так жила бы девочка на съемной хате одна, а так квартирка, содержание до 3 лет полное:)) , а что плохо!:))
СсылкаПожаловаться
Coraline
Мужчина в рыцаря поиграть захотел. Вроде как от ответственности не отказывается. Честнее было бы просто алименты платить. Либо как жест доброй воли купить квартиру ребенку. А так... На свою мать ответственность сбросил, и на свою будущую жену.
СсылкаПожаловаться
Галина
надо же так хочется назвать мать его ребенка телкой .привел в дом. как тёлку.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Да знаю я эту передачу! Моего мужа просили в ней поучаствовать! А когда он сказал что женат, ему сказали что это неважно! Просто придет, снимется, может даже легенду придумать
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Да знаю я эту передачу! Моего мужа просили в ней поучаствовать! А когда он сказал что женат, ему сказали что это неважно! Просто придет, снимется, может даже легенду придумать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
прикольная у вас аватрака)))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
прикольная у вас аватрака)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Спасибо, она олицетворяет меня
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Спасибо, она олицетворяет меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
где то я видела комментарий к этой картике, что то типа " Машенька и медведь - казахская версия", там вроде еще верблюд был..)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
где то я видела комментарий к этой картике, что то типа " Машенька и медведь - казахская версия", там вроде еще верблюд был..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Девочка на фотке - монголка. Мы уже давно с монголами разные нации
Но, некоторые "роды"(племена), образующие обе нации - общие для них и для нас. Как раз я из одного такого племени - найман называется. Вот поэтому аватарка такая. Сорри за лекцию
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Но, некоторые "роды"(племена), образующие обе нации - общие для них и для нас. Как раз я из одного такого племени - найман называется. Вот поэтому аватарка такая. Сорри за лекцию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я люблю такие познавательные лекции..)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
я люблю такие познавательные лекции..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а у меня сосед по фамилии Найман,немец
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru