Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завуалированное многожёнство.

Привет всем! Интересует ваше мнение. Увидела по телевидению такую историю. Есть мужчина, 30 лет, внешне этакий альфа-самец. У этого мужчины были случайные связи после расставания с девушкой, одна из таких связей закончилась рождением ребёнка. И вот девица с ребёнком переезжает с ребёнком в дом его матери по просьбе отца ребёнка. При всём при этом данный мужчина не собирается избавляться от матери своего ребёнка, в смысле просить её съехать, ведь договорённость была на год, а если нынешняя любовь будет против этой женщины, он выберет ребёнка. Мой вопрос такой- это как называется? Мужская распущенность? Или завуалированное многожёнство? На что вообще мужик рассчитывает? Ну конечно дурочку он наверняка найдёт, но где у женщин то гордость? Он не любил и не любит с его слов мать своего ребёнка, но при этом привёл чужую для мамы женщину в её квартиру. Мир перевернулся? Или я чего то не понимаю?
Фёкла Толстая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
М.А.
а на востоке это называется мужская ответственность за своих женщин и детей
не выбрасывать же на улицу
Фёкла ТолстаяВ ответ на М.А.
М.А.
а на востоке это называется мужская ответственность за своих женщин и детей
не выбрасывать же на улицу
СсылкаПожаловаться
Мы не на востоке и мужчина не мусульманен, а русский. Просто пытаюсь понять- зачем приводить чужую по сути женщину в квартиру собственной матери? Ведь тут всем понятно, что у той нет гордости и она пришла ради цели, что когда нибудь он её полюбит ради ребёнка.
Фёкла Толстая
Мы не на востоке и мужчина не мусульманен, а русский. Просто пытаюсь понять- зачем приводить чужую по сути женщину в квартиру собственной матери? Ведь тут всем понятно, что у той нет гордости и она пришла ради цели, что когда нибудь он её полюбит ради ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в полуазиатской стране, в хорошем смысле этого слова
они так решили, это их ребенок, они родители, они могут любить друг друга все в любом сочетании
значит, ему важен ребенок, а может теперь и мать малыша
Фёкла ТолстаяВ ответ на М.А.
М.А.
мы в полуазиатской стране, в хорошем смысле этого слова
они так решили, это их ребенок, они родители, они могут любить друг друга все в любом сочетании
значит, ему важен ребенок, а может теперь и мать малыша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать малыша не нужна, потому что парень пришёл в студию Давай поженимся для выбора жены! Вот моя тема и назрела- зачем это всё?
Фёкла Толстая
Мать малыша не нужна, потому что парень пришёл в студию Давай поженимся для выбора жены! Вот моя тема и назрела- зачем это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы ниже сами пишете, что не уверены, что мать не нужна
Фёкла Толстая
Мать малыша не нужна, потому что парень пришёл в студию Давай поженимся для выбора жены! Вот моя тема и назрела- зачем это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тут это....под Останкино живем...звонили на городской недавно...выбрали контингент, кто хочет поучаствовать в Давай поженимся, срочно было нужно...
потому это, возможно, он как в кино сходил...без предательств и многоженства
Вера КоноваловаВ ответ на Фёкла Толстая
Фёкла Толстая
Мать малыша не нужна, потому что парень пришёл в студию Давай поженимся для выбора жены! Вот моя тема и назрела- зачем это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключительно затем. чтобы вы смотрели и ахали - это рейтинг программе.
НатальяВ ответ на М.А.
М.А.
мы в полуазиатской стране, в хорошем смысле этого слова
они так решили, это их ребенок, они родители, они могут любить друг друга все в любом сочетании
значит, ему важен ребенок, а может теперь и мать малыша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она работала, снимала квартиру, сама платила. Сейчас в декрете, платить не чем и чисто из материальных соображений согласилась пожить у его матери.
dashakoshka63@mail.ru
Почему многоженство? Он заботится о своем ребенке, но это не значит, что он спит с матерью своего ребенка. Значит там ситуация такая, что девушке негде жить, возможно, что и оставила она ребенка на таких условиях. Мужчина ребенка не бросил, заботится, это ему только плюс.
Фёкла ТолстаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Почему многоженство? Он заботится о своем ребенке, но это не значит, что он спит с матерью своего ребенка. Значит там ситуация такая, что девушке негде жить, возможно, что и оставила она ребенка на таких условиях. Мужчина ребенка не бросил, заботится, это ему только плюс.
СсылкаПожаловаться
Даш, а каково другой его женщине? Ты думаешь ей приятно будет, приходя в гости к законной свекрови, в случае, если она выйдет замуж за это чудо ответственное, видеть чужую женщину и знать, что она спала с твоим мужем? То, что он ответственный, возможно, но если бы головой думал, предохранялся, а не ахался с кем попало, если утверждает, что мать своего ребёнка не любит и не полюбит, но притащил её в дом матери. И ещё, сомневаюсь, что ей жить негде, это смешно. Просто она пришла с надеждой, что он её полюбит. Я не верю, что всё только ради ребёнка.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Фёкла Толстая
Фёкла Толстая
Даш, а каково другой его женщине? Ты думаешь ей приятно будет, приходя в гости к законной свекрови, в случае, если она выйдет замуж за это чудо ответственное, видеть чужую женщину и знать, что она спала с твоим мужем? То, что он ответственный, возможно, но если бы головой думал, предохранялся, а не ахался с кем попало, если утверждает, что мать своего ребёнка не любит и не полюбит, но притащил её в дом матери. И ещё, сомневаюсь, что ей жить негде, это смешно. Просто она пришла с надеждой, что он её полюбит. Я не верю, что всё только ради ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого есть прошлое. А другой женщине врядли было бы приятно, что ее мужчина бросил без помощи своего ребенка.
Фёкла ТолстаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У каждого есть прошлое. А другой женщине врядли было бы приятно, что ее мужчина бросил без помощи своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даш, мужик от ребёнка не отказался, зачем приводить в дом матери женщину, которая даже не жена?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Фёкла Толстая
Фёкла Толстая
Даш, мужик от ребёнка не отказался, зачем приводить в дом матери женщину, которая даже не жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы же не знаем всех обстоятельств. Может иначе она бы аборт сделала?
Фёкла ТолстаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну мы же не знаем всех обстоятельств. Может иначе она бы аборт сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том то всё и дело, что со слов мужика, эта дама хотела оставить ребёнка, потому что была уверена, что бесплодна, а тут бац и залёт, а ей уже 30 или слегка за...Мне сдаётся, что она просто планировала это всё, влезла в семью, а год прошёл, толку ноль, он её как не любил, так и не любит, но ищет другую и хочет жениться типа) Вот и получается, что в доме свекрови будет жить чужая баба, потому что она по сути чужая, но с внуком, и тут же будет приходить законная супруга с дитём, картина Репина приплыли называется))) Гарем)))
ИринаВ ответ на Фёкла Толстая
Фёкла Толстая
Так в том то всё и дело, что со слов мужика, эта дама хотела оставить ребёнка, потому что была уверена, что бесплодна, а тут бац и залёт, а ей уже 30 или слегка за...Мне сдаётся, что она просто планировала это всё, влезла в семью, а год прошёл, толку ноль, он её как не любил, так и не любит, но ищет другую и хочет жениться типа) Вот и получается, что в доме свекрови будет жить чужая баба, потому что она по сути чужая, но с внуком, и тут же будет приходить законная супруга с дитём, картина Репина приплыли называется))) Гарем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, известные истории про таких бесплодных которым хорошо за 30, кт через неделю знакомства залетают:))) у одного знакомого такая же история , итог женился, через год развелся , а этой мадам квартиру покупает:)). А так жила бы девочка на съемной хате одна, а так квартирка, содержание до 3 лет полное:)) , а что плохо!:))
Ekaterina
Мужчина в рыцаря поиграть захотел. Вроде как от ответственности не отказывается. Честнее было бы просто алименты платить. Либо как жест доброй воли купить квартиру ребенку. А так... На свою мать ответственность сбросил, и на свою будущую жену.
Галина
надо же так хочется назвать мать его ребенка телкой .привел в дом. как тёлку.
ЩастьеЩастье
Да знаю я эту передачу! Моего мужа просили в ней поучаствовать! А когда он сказал что женат, ему сказали что это неважно! Просто придет, снимется, может даже легенду придумать
ЩастьеЩастье
Да знаю я эту передачу! Моего мужа просили в ней поучаствовать! А когда он сказал что женат, ему сказали что это неважно! Просто придет, снимется, может даже легенду придумать
СсылкаПожаловаться
прикольная у вас аватрака)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на ****
****
прикольная у вас аватрака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, она олицетворяет меня
ЩастьеЩастье
Спасибо, она олицетворяет меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где то я видела комментарий к этой картике, что то типа " Машенька и медведь - казахская версия", там вроде еще верблюд был..)
ЩастьеЩастьеВ ответ на ****
****
где то я видела комментарий к этой картике, что то типа " Машенька и медведь - казахская версия", там вроде еще верблюд был..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка на фотке - монголка. Мы уже давно с монголами разные нации
Но, некоторые "роды"(племена), образующие обе нации - общие для них и для нас. Как раз я из одного такого племени - найман называется. Вот поэтому аватарка такая. Сорри за лекцию
ЩастьеЩастье
Девочка на фотке - монголка. Мы уже давно с монголами разные нации
Но, некоторые "роды"(племена), образующие обе нации - общие для них и для нас. Как раз я из одного такого племени - найман называется. Вот поэтому аватарка такая. Сорри за лекцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я люблю такие познавательные лекции..)
ЩастьеЩастьеВ ответ на ****
****
я люблю такие познавательные лекции..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


NNG VVVВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Девочка на фотке - монголка. Мы уже давно с монголами разные нации
Но, некоторые "роды"(племена), образующие обе нации - общие для них и для нас. Как раз я из одного такого племени - найман называется. Вот поэтому аватарка такая. Сорри за лекцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня сосед по фамилии Найман,немец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем