Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышенная самооценка или мой муж должен быть сказочно богат..мечты наивняков..

читаю и удивляюсь..всем богатых красивых умных и молодых мужиков подавай..спуститесь с небес на землю..и хватит жить мечтами а то ваши сказочные фантазии преведут в результате к одиночеству и разочарованию..Счастье конечно зависит от достатка но не целиком и полностью..потому не надо критиковать и откидывать тех кто старается но по вашим меркам не столько много зарабатывает как муж Маньки или Катьки..живите своей жизнью и своими радостями..И ещё удивляют женщины с завышенной самооценкой..которые уже далеко не молоды внешность средняя но тоже требуют от жизни богатства в придачу к мужу..если вас не устраивает ваше финансовое положение идите сами зарабатывайте и достигайте материальных благ..с неба ничего не падает и богатые мужики на дороге не валяются...их кол-во оч ограниченно и к каждому очередь таких же соикательниц бабла+мужика в одном флаконе..фиг пробьёшься..неужели элементарные вещи так непонятны вам?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
14567891013
ЛуВ ответ на Кармен
Кармен
сколько таких знала помыкались..потом за простых вышли..чё только не предпринимали..худели..волосы наращивали сиськи с губами мастерили у хирургов..дискачи все облазили цивильные..по фен-шуй фигню мастерили..и всё ьезтолку..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. а всё потому что желания с возможностями не совпали. Объективно себя оценивать нужно.Если драная кошка себя львицей возомнит,это ещё не значит, что на неё лев поведётся.
КарменВ ответ на Лу
Лу
Вот-вот. а всё потому что желания с возможностями не совпали. Объективно себя оценивать нужно.Если драная кошка себя львицей возомнит,это ещё не значит, что на неё лев поведётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно..
ТальВ ответ на Лу
Лу
Вот-вот. а всё потому что желания с возможностями не совпали. Объективно себя оценивать нужно.Если драная кошка себя львицей возомнит,это ещё не значит, что на неё лев поведётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело возомнить,другое стремиться и развиваться.Ну,чтоб хоть не драной стать,а там и хороший кот найдется.
КарменВ ответ на Таль
Таль
Одно дело возомнить,другое стремиться и развиваться.Ну,чтоб хоть не драной стать,а там и хороший кот найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стремитесь..кто не даёт..будет за 30 поговорим..
PotatoВ ответ на Кармен
Кармен
сколько таких знала помыкались..потом за простых вышли..чё только не предпринимали..худели..волосы наращивали сиськи с губами мастерили у хирургов..дискачи все облазили цивильные..по фен-шуй фигню мастерили..и всё ьезтолку..
СсылкаПожаловаться
+100!
Джесика КутамотоВ ответ на Кармен
Кармен
сколько таких знала помыкались..потом за простых вышли..чё только не предпринимали..худели..волосы наращивали сиськи с губами мастерили у хирургов..дискачи все облазили цивильные..по фен-шуй фигню мастерили..и всё ьезтолку..
СсылкаПожаловаться
сколько таких знала помыкались..потом за простых вышли.

Плохо только, что этим простым (чаще всего хорошим людям) они потом всю жизнь испоганят...
Джесика Кутамото
сколько таких знала помыкались..потом за простых вышли.

Плохо только, что этим простым (чаще всего хорошим людям) они потом всю жизнь испоганят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна джес..знаю парочку таких семей..бабы теперь на мужиках отыгрываются..что тот не может ей заработать млны..обломанные мечты теперь заю-т тех кто рядом..причём сами палец о палец не ударят..куклы барби великовозрастные..одни расстались вторые на грани..
Джесика КутамотоВ ответ на Кармен
Кармен
согласна джес..знаю парочку таких семей..бабы теперь на мужиках отыгрываются..что тот не может ей заработать млны..обломанные мечты теперь заю-т тех кто рядом..причём сами палец о палец не ударят..куклы барби великовозрастные..одни расстались вторые на грани..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.знаю парочку таких семей..бабы теперь на мужиках отыгрываются

У меня тоже много подобных примеров.
Джесика Кутамото
.знаю парочку таких семей..бабы теперь на мужиках отыгрываются

У меня тоже много подобных примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что с дур взять..сами виноваты что ввяхались в эт авантюру ведь изначально знали что не потянут их запросы..а дуры стареют и отправляются на помойку но уже и без тех кто их так долго терпел..
*В ответ на Кармен
Кармен
сколько таких знала помыкались..потом за простых вышли..чё только не предпринимали..худели..волосы наращивали сиськи с губами мастерили у хирургов..дискачи все облазили цивильные..по фен-шуй фигню мастерили..и всё ьезтолку..
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно Вам. КАЖДАЯ женщина считает себя красавицей писаной. Включая Вас....
Ирина
О чем хочу, о том и мечтаю и никто у меня мою мечту не отнимет!)))))
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
О чем хочу, о том и мечтаю и никто у меня мою мечту не отнимет!)))))
СсылкаПожаловаться
ага, а то мечтать запрещают, что последную радость можа у людЁв отнимают!
Я об Абрамовиче может мечтать желаю!
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
ага, а то мечтать запрещают, что последную радость можа у людЁв отнимают!
Я об Абрамовиче может мечтать желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье..
Мейн-кун-шаВ ответ на Василиса
Василиса
ага, а то мечтать запрещают, что последную радость можа у людЁв отнимают!
Я об Абрамовиче может мечтать желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о Прохорове можно? Мне всего 49 лет....или Биле Гейтце, а Кармен, а то мой мужик всего лишь гендиректор компании приличной и топ-специалист, каких в стране два десятка....мне что и помечтать нельзя ...вот так прям на горла песне наступили....пойду домой в "Сооб...".
КарменВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
А о Прохорове можно? Мне всего 49 лет....или Биле Гейтце, а Кармен, а то мой мужик всего лишь гендиректор компании приличной и топ-специалист, каких в стране два десятка....мне что и помечтать нельзя ...вот так прям на горла песне наступили....пойду домой в "Сооб...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ля ля..я тож могу написать что дочь рокфеллера тут..
Мейн-кун-шаВ ответ на Кармен
Кармен
всё ля ля..я тож могу написать что дочь рокфеллера тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можешь, можешь, а вот я врать не приучена, комсомолом воспитана, слышала что о нем? Только замуж я вышла тогда за нищего аспиранта....уважала себя сильно , т.е. цены не имела, безценная тоисть- по любви хотела....ох, девки одно бабло в мозгах....бабло субстанция такая - кто про него много думает - тому оно в руки не дается....
КарменВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Можешь, можешь, а вот я врать не приучена, комсомолом воспитана, слышала что о нем? Только замуж я вышла тогда за нищего аспиранта....уважала себя сильно , т.е. цены не имела, безценная тоисть- по любви хотела....ох, девки одно бабло в мозгах....бабло субстанция такая - кто про него много думает - тому оно в руки не дается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не вру в отличии от тебя..
Мейн-кун-шаВ ответ на Кармен
Кармен
я не вру в отличии от тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоисть ты дочка Рокфеллера? Правду говорят в "Сообе...", - помойка ваш форум - и есть помойка. Ухожу к приличным людям, можешь не комментировать....
КарменВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Тоисть ты дочка Рокфеллера? Правду говорят в "Сообе...", - помойка ваш форум - и есть помойка. Ухожу к приличным людям, можешь не комментировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы пальцы гнула как ты..то могла быть только в вирте аналогично твоим сказкам..
Наталья ДубоваяВ ответ на Кармен
Кармен
если бы пальцы гнула как ты..то могла быть только в вирте аналогично твоим сказкам..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кармен, ну на Вас наехали однако. Ну хотят дамочки помечтать на досуге, пусть мечтают. Много оказалоь таких желающих богатенького буратино. Сейчас понимаю почему два моих приятеля, оба при деньгах, после развода трахают все что движется и не с одной девушкой больше недели не встречаются. Причем оба развелись после того как им жены изменили. И вот уже год в загуле полном. Очень много на них желающих, говорят что даже с обычной женщиной познакомится боятся, проходу потом не дают, с шлюхами проще. При том что выбор у них большой. Любая красотка от 20 лет и старше. Идешь в клуб и кадришь. Фейсконтроль в приличных заведениях такой что чувырлу не пропустят.
КарменВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Кармен, ну на Вас наехали однако. Ну хотят дамочки помечтать на досуге, пусть мечтают. Много оказалоь таких желающих богатенького буратино. Сейчас понимаю почему два моих приятеля, оба при деньгах, после развода трахают все что движется и не с одной девушкой больше недели не встречаются. Причем оба развелись после того как им жены изменили. И вот уже год в загуле полном. Очень много на них желающих, говорят что даже с обычной женщиной познакомится боятся, проходу потом не дают, с шлюхами проще. При том что выбор у них большой. Любая красотка от 20 лет и старше. Идешь в клуб и кадришь. Фейсконтроль в приличных заведениях такой что чувырлу не пропустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё на меня гонят что я раздражённая а сами гомном всю тему залили..смешно..согласна..так и есть в жизни а не в заоблачных далях у дур..
Наталья ДубоваяВ ответ на Кармен
Кармен
ещё на меня гонят что я раздражённая а сами гомном всю тему залили..смешно..согласна..так и есть в жизни а не в заоблачных далях у дур..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вскрылись так сказать истиные чаяния многих здешних дам. Не зависимо от возраста, внешности и места жительства. Не надо так нежную психику нервировать. Чай осень, и так депресняк, а тут еще на больную мозоль... Во все времена брак заключался между людьми одного слоя, были случаи мезальянса, но в таком случае это была нищая дворянка и богатый простолюдин, небедый старикан и красотка без денег. Баш на баш так сказать. А наши дамы, по большей части с проблемами и небольшим достатком надеются на большую и чистую любовь со стороны от людей которые на нее скорее всего не способны, бывают конечно удивительные случаи. Но крайне редко. Реально подцепить богатого можно при наличии юного возраста и ослепительной красоты либо если ты вхожа эти круги, сама что-то из себя представляешь.Это помимто того что большинство давно и прочно женаты.
ЧиффаВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Можешь, можешь, а вот я врать не приучена, комсомолом воспитана, слышала что о нем? Только замуж я вышла тогда за нищего аспиранта....уважала себя сильно , т.е. цены не имела, безценная тоисть- по любви хотела....ох, девки одно бабло в мозгах....бабло субстанция такая - кто про него много думает - тому оно в руки не дается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Только замуж я вышла тогда за нищего аспиранта...

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. =)))))
Деньги дело наживное.
ТальВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
А о Прохорове можно? Мне всего 49 лет....или Биле Гейтце, а Кармен, а то мой мужик всего лишь гендиректор компании приличной и топ-специалист, каких в стране два десятка....мне что и помечтать нельзя ...вот так прям на горла песне наступили....пойду домой в "Сооб...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно ,Вам,сударыня,при таком-то муже о ком попало мечтать..
TrollВ ответ на Василиса
Василиса
ага, а то мечтать запрещают, что последную радость можа у людЁв отнимают!
Я об Абрамовиче может мечтать желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а то мечтать запрещают, что последную радость можа у людЁв отнимают!
Я об Абрамовиче может мечтать желаю!


Ну да... в сексе меня возбуждает состояние Абрамовича.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем