Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2012, Главная форумов

Завышенные требования

Пришли в ММ рассылки со статьей тетеньки-психолога.Утверждает она в своей статье,что измены,предательства вообще не существуют в природе.А просто мы предъявляем к своим детям, друзьям,мужьям и женам завышенные требования.Не могу я понять-что же можно к ним отнести?Ну чтобы потом не было мучительно больно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
праильно,не существует.
но когда поймёшь и согласисси,
то получишь заниженную самооценку.
СсылкаПожаловаться
Я!
Тетенка просто анал-лизатор ))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Права тетенька.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Права тетенька.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
если подумать, а не с нахрапу оценивать - права.
СсылкаПожаловаться
Basok-san
У тетёньки муж видно здорово гуляет, вот она мантру такую и несёт... :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
У тетёньки муж видно здорово гуляет, вот она мантру такую и несёт... :-)
СсылкаПожаловаться
Да, ладно, почему Вы считаете, что человек обязан любить Вас всю жизнь? Это же неразумно....
СсылкаПожаловаться
Да, ладно, почему Вы считаете, что человек обязан любить Вас всю жизнь? Это же неразумно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему, измена - это признак разума? :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
По Вашему, измена - это признак разума? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему измена, признак отсутствия любви
СсылкаПожаловаться
По моему измена, признак отсутствия любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему - нечистоплотности...
СсылкаПожаловаться
Basok-san
А по-моему - нечистоплотности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? С одной спит, а с другой брезгует? О какой чистоплотности речь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Думаю моральной
СсылкаПожаловаться
Алекса

Думаю моральной
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
В смысле, моногамия как монашество ради идеи?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Да нет никакой идеи совсем, просто есть такое понятие как моральная чистоплотность Это каждый для себя решает сам Почему для него неприемлем факт измены!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да нет никакой идеи совсем, просто есть такое понятие как моральная чистоплотность Это каждый для себя решает сам Почему для него неприемлем факт измены!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да, только когда есть любимый человек, есть измена. Когда нет любимого,это всего лишь, личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да, только когда есть любимый человек, есть измена. Когда нет любимого,это всего лишь, личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Так это естественно если нет то каждый устраивается как может
СсылкаПожаловаться
Алекса

Так это естественно если нет то каждый устраивается как может
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
И я о том. Только иногда в паре нет любви, разве это измена? Или свободные отношения на пример, они друзья, у них много общего и они позволяют друг другу интрижки на стороне, разве это измена?
СсылкаПожаловаться
И я о том. Только иногда в паре нет любви, разве это измена? Или свободные отношения на пример, они друзья, у них много общего и они позволяют друг другу интрижки на стороне, разве это измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Ну я думаю автор имел ввиду немного другую измену Именно жене ,мужу
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну я думаю автор имел ввиду немного другую измену Именно жене ,мужу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
А разве у жены и мужа не бывает отсутствия любви, или понимания допускающего интрижки на стороне? Я об этом и пишу, и не считаю это изменой.
СсылкаПожаловаться
А разве у жены и мужа не бывает отсутствия любви, или понимания допускающего интрижки на стороне? Я об этом и пишу, и не считаю это изменой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

А раз любовь прошла ,тогда честнее разойтись
СсылкаПожаловаться
Алекса

А раз любовь прошла ,тогда честнее разойтись
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Но ведь бывает, что не хотят, как правило говорят идти некуда,или имущество делить не хотят, не знаю. Конечно честнее, кто же спорит, просто думаю обмана в таких отношениях тоже нет, просто всех все устраивает. Есть люди который никогда не променяют комфорт на честность )))
СсылкаПожаловаться
Но ведь бывает, что не хотят, как правило говорят идти некуда,или имущество делить не хотят, не знаю. Конечно честнее, кто же спорит, просто думаю обмана в таких отношениях тоже нет, просто всех все устраивает. Есть люди который никогда не променяют комфорт на честность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Тоже зерно истины есть в том, что не променяют комфорт!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Тоже зерно истины есть в том, что не променяют комфорт!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Вот и пришли к тому, что измены нет, есть отсутствие любви...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас изменяют многие уж не знаю с чем это связано
СсылкаПожаловаться
Алекса
Сейчас изменяют многие уж не знаю с чем это связано
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
С эгоизмом и неспособностью любить. Когда любишь, всегда будешь думать о любимом, во первых другого просто не захочешь,а во вторых любимым боль не причиняют из за своих хотелок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моральной....прежде всего. :-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru