Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышенные требования

Пришли в ММ рассылки со статьей тетеньки-психолога.Утверждает она в своей статье,что измены,предательства вообще не существуют в природе.А просто мы предъявляем к своим детям, друзьям,мужьям и женам завышенные требования.Не могу я понять-что же можно к ним отнести?Ну чтобы потом не было мучительно больно?
С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
взял, допустим, как вы думали, друг да подставил по-крупному... или муж бросил в болезни...
и правда, какое уж тут предательство - это ж самооценка, блин, заниженная...
СсылкаПожаловаться
вот опять я с тобой согласная. То , что перечислила - это реально предательство. А когда измену в смысле сексуальном предательством обзывают - фигня.
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот опять я с тобой согласная. То , что перечислила - это реально предательство. А когда измену в смысле сексуальном предательством обзывают - фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто многие считаю измену самым страшным в отношениях... как бы она не была тяжела для переживания, есть вещи и поужасней...
Маргоша
вот опять я с тобой согласная. То , что перечислила - это реально предательство. А когда измену в смысле сексуальном предательством обзывают - фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...
МаргошаВ ответ на maln
maln
угу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто приятно было тебя увидеть))))
ДерридушечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот опять я с тобой согласная. То , что перечислила - это реально предательство. А когда измену в смысле сексуальном предательством обзывают - фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"— А вы соглашались с вашим собеседником? — осведомился неизвестный, повернувшись вправо к Бездомному.
— На все сто! — подтвердил тот, любя выражаться вычурно и фигурально."
Точно. И когда под "верностью" понимают монополию на гениталии -тоже маразм.
МаргошаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"— А вы соглашались с вашим собеседником? — осведомился неизвестный, повернувшись вправо к Бездомному.
— На все сто! — подтвердил тот, любя выражаться вычурно и фигурально."
Точно. И когда под "верностью" понимают монополию на гениталии -тоже маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И когда под "верностью" понимают монополию на гениталии -тоже маразм.
извини - выдернула то, что мне близко....вот с этим согласна.
Ник ВалуевВ ответ на Не сахар
Не сахар
взял, допустим, как вы думали, друг да подставил по-крупному... или муж бросил в болезни...
и правда, какое уж тут предательство - это ж самооценка, блин, заниженная...
СсылкаПожаловаться
Если подставил, то не друг, а враг, сам виноват - не распознал. А заболела - тоже виновата, здоровье надо беречь, а не водку хлестать и курить и объедаться с утра до вечера.
Не сахарВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если подставил, то не друг, а враг, сам виноват - не распознал. А заболела - тоже виновата, здоровье надо беречь, а не водку хлестать и курить и объедаться с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного ерунду написали...особенно во второй части..ничего, бывает...
Ник ВалуевВ ответ на Не сахар
Не сахар
немного ерунду написали...особенно во второй части..ничего, бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает ещё хуже - напилась пьяная, помогла мужу ребенка закопать.
Не сахарВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Бывает ещё хуже - напилась пьяная, помогла мужу ребенка закопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это вяжется с завышенными требованиями?
Ник ВалуевВ ответ на Не сахар
Не сахар
как это вяжется с завышенными требованиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вяжется, что друг подставил? Или заболела, а он ушел? По-Вашему один обязательно очень хороший, а второй очень плохой. Так не бывает.
Не сахарВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А как вяжется, что друг подставил? Или заболела, а он ушел? По-Вашему один обязательно очень хороший, а второй очень плохой. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы говорим о поступке... а не о человеке с окончательным диагнозом... по-вашему, так и в несчастном случае человек виноват...
svetlana_voronova_66@mail.ru
Поинтересуйтесь о месте проживания "психолога ".Я думаю клиника для псих больных.И не читайте такой бред .
отшельник
не ждать и требовать ни от кого и ничего - это мой жизненный принцип. сделали добро - спасибо. предали, подставили - это их право и их проблемы. в конце концов довериться человеку было моим выбором. зла и ненависти не испытываю. тока удовольствие от того, когда предавший или подставивший меня сам бывает преданным или кем-то подставленным. а иного просто не может быть. человек сам выбрал в жизни путь: "вперед по трупам"
Марина Маринина
посылай
Марина Маринина
на три
Кэт
Так и есть.
Марина Маринина
буквы
Марина Маринина
интересно , а на 33 буквы идти дальше , чем на три ?
Марина Маринина
ну это на будущее , вдруг пригодится
Светлана
Ну не предъявляйте.. Не требуйте от ребенка послушания и хороших отметок, от мужа не ждите верности и держитесь подальше от друзей (запросто могут кинуть)..
Так Вам легче будет житься?
отшельникВ ответ на Светлана
Светлана
Ну не предъявляйте.. Не требуйте от ребенка послушания и хороших отметок, от мужа не ждите верности и держитесь подальше от друзей (запросто могут кинуть)..
Так Вам легче будет житься?
СсылкаПожаловаться
ребенка нужно любить даже с плохими отметками.и наказывать тоже, давая понять, что процесс вам удовольствия не доставляет, но вы вынуждены прибегать к крайним мерам. требовать от мужа верности бесполезно. если он захочет быть верным, то никакие требования не нужны. не захочет - эти требования окажутся бесполезными. касаемо друзей, то неужели страх потерять их более силен, чем радость от самой дружбы?
СветланаВ ответ на отшельник
отшельник
ребенка нужно любить даже с плохими отметками.и наказывать тоже, давая понять, что процесс вам удовольствия не доставляет, но вы вынуждены прибегать к крайним мерам. требовать от мужа верности бесполезно. если он захочет быть верным, то никакие требования не нужны. не захочет - эти требования окажутся бесполезными. касаемо друзей, то неужели страх потерять их более силен, чем радость от самой дружбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же? автор говорит, что не надо предъявлять завышенные требования.. Это ж понятно, что не всё зависит от тебя, а еще и от желания и возможностей других людей и всякое в жизни случается..
Ну а в общем как жить и общаться с людьми, на которых ты даже в трудной ситуации не сможешь рассчитывать? На что надеяться?
Дарья Дмитриева
Это наверняка был дяденька. Замаскировался под тетеньку и души наши чистые пытается сбить с пути истинного. :-)))
swetlana kl
Это для неё не существует,для людей порядочных и уважающих себя существует.Это не завышенные,а минимальные требования к человеку,с которым безопасно,доверительно и комфортно.Огорчает,что психолог проповедует правило "человек-человеку волк".Скорее всего заказной.Сейчас это модно преподносить измены,ненормальное явление,как норму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем