Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышенные требования

Пришли в ММ рассылки со статьей тетеньки-психолога.Утверждает она в своей статье,что измены,предательства вообще не существуют в природе.А просто мы предъявляем к своим детям, друзьям,мужьям и женам завышенные требования.Не могу я понять-что же можно к ним отнести?Ну чтобы потом не было мучительно больно?
С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Дюдюка Барбидокская
праильно,не существует.
но когда поймёшь и согласисси,
то получишь заниженную самооценку.
Я!
Тетенка просто анал-лизатор ))
MAKITA-2018
Права тетенька.
МаргошаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Права тетенька.
СсылкаПожаловаться
если подумать, а не с нахрапу оценивать - права.
Basok-san
У тетёньки муж видно здорово гуляет, вот она мантру такую и несёт... :-)
Изя ШтольцманВ ответ на Basok-san
Basok-san
У тетёньки муж видно здорово гуляет, вот она мантру такую и несёт... :-)
СсылкаПожаловаться
Да, ладно, почему Вы считаете, что человек обязан любить Вас всю жизнь? Это же неразумно....
Изя Штольцман
Да, ладно, почему Вы считаете, что человек обязан любить Вас всю жизнь? Это же неразумно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему, измена - это признак разума? :-)
Изя ШтольцманВ ответ на Basok-san
Basok-san
По Вашему, измена - это признак разума? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему измена, признак отсутствия любви
Изя Штольцман
По моему измена, признак отсутствия любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему - нечистоплотности...
Изя ШтольцманВ ответ на Basok-san
Basok-san
А по-моему - нечистоплотности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? С одной спит, а с другой брезгует? О какой чистоплотности речь?
Изя Штольцман
В смысле? С одной спит, а с другой брезгует? О какой чистоплотности речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле? С одной спит, а с другой брезгует? О какой чистоплотности речь?

Думаю моральной
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
В смысле? С одной спит, а с другой брезгует? О какой чистоплотности речь?

Думаю моральной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле, моногамия как монашество ради идеи?
Изя Штольцман
В смысле, моногамия как монашество ради идеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле, моногамия как монашество ради идеи?

Да нет никакой идеи совсем, просто есть такое понятие как моральная чистоплотность Это каждый для себя решает сам Почему для него неприемлем факт измены!
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
В смысле, моногамия как монашество ради идеи?

Да нет никакой идеи совсем, просто есть такое понятие как моральная чистоплотность Это каждый для себя решает сам Почему для него неприемлем факт измены!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, только когда есть любимый человек, есть измена. Когда нет любимого,это всего лишь, личная жизнь.
Изя Штольцман
Да, только когда есть любимый человек, есть измена. Когда нет любимого,это всего лишь, личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, только когда есть любимый человек, есть измена. Когда нет любимого,это всего лишь, личная жизнь.

Так это естественно если нет то каждый устраивается как может
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Да, только когда есть любимый человек, есть измена. Когда нет любимого,это всего лишь, личная жизнь.

Так это естественно если нет то каждый устраивается как может
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я о том. Только иногда в паре нет любви, разве это измена? Или свободные отношения на пример, они друзья, у них много общего и они позволяют друг другу интрижки на стороне, разве это измена?
Изя Штольцман
И я о том. Только иногда в паре нет любви, разве это измена? Или свободные отношения на пример, они друзья, у них много общего и они позволяют друг другу интрижки на стороне, разве это измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я о том. Только иногда в паре нет любви, разве это измена? Или свободные отношения на пример, они друзья, у них много общего и они позволяют друг другу интрижки на стороне, разве это измена?

Ну я думаю автор имел ввиду немного другую измену Именно жене ,мужу
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
И я о том. Только иногда в паре нет любви, разве это измена? Или свободные отношения на пример, они друзья, у них много общего и они позволяют друг другу интрижки на стороне, разве это измена?

Ну я думаю автор имел ввиду немного другую измену Именно жене ,мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А разве у жены и мужа не бывает отсутствия любви, или понимания допускающего интрижки на стороне? Я об этом и пишу, и не считаю это изменой.
Изя Штольцман
А разве у жены и мужа не бывает отсутствия любви, или понимания допускающего интрижки на стороне? Я об этом и пишу, и не считаю это изменой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А разве у жены и мужа не бывает отсутствия любви, или понимания допускающего интрижки на стороне? Я об этом и пишу, и не считаю это изменой.

А раз любовь прошла ,тогда честнее разойтись
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
А разве у жены и мужа не бывает отсутствия любви, или понимания допускающего интрижки на стороне? Я об этом и пишу, и не считаю это изменой.

А раз любовь прошла ,тогда честнее разойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но ведь бывает, что не хотят, как правило говорят идти некуда,или имущество делить не хотят, не знаю. Конечно честнее, кто же спорит, просто думаю обмана в таких отношениях тоже нет, просто всех все устраивает. Есть люди который никогда не променяют комфорт на честность )))
Изя Штольцман
Но ведь бывает, что не хотят, как правило говорят идти некуда,или имущество делить не хотят, не знаю. Конечно честнее, кто же спорит, просто думаю обмана в таких отношениях тоже нет, просто всех все устраивает. Есть люди который никогда не променяют комфорт на честность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но ведь бывает, что не хотят, как правило говорят идти некуда,или имущество делить не хотят, не знаю. Конечно честнее, кто же спорит, просто думаю обмана в таких отношениях тоже нет, просто всех все устраивает. Есть люди который никогда не променяют комфорт на честность )))

Тоже зерно истины есть в том, что не променяют комфорт!
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Но ведь бывает, что не хотят, как правило говорят идти некуда,или имущество делить не хотят, не знаю. Конечно честнее, кто же спорит, просто думаю обмана в таких отношениях тоже нет, просто всех все устраивает. Есть люди который никогда не променяют комфорт на честность )))

Тоже зерно истины есть в том, что не променяют комфорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и пришли к тому, что измены нет, есть отсутствие любви...
Изя Штольцман
В смысле, моногамия как монашество ради идеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас изменяют многие уж не знаю с чем это связано
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас изменяют многие уж не знаю с чем это связано
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С эгоизмом и неспособностью любить. Когда любишь, всегда будешь думать о любимом, во первых другого просто не захочешь,а во вторых любимым боль не причиняют из за своих хотелок.
Изя Штольцман
В смысле? С одной спит, а с другой брезгует? О какой чистоплотности речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моральной....прежде всего. :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем